11.11.2013

Возвращение в лето с пудрой Benefit Dallas an outdoor glow for an indoor gal face powder

Фотография:
(фото взято с офиц. сайта)
Поклонником пудр (румян?) Бенефит можно стать только из-за интересной упаковки и шелковистости текстур. Это мои третьи румяна после Dandelion и Rockateur. Тестила при освещении магазина и там они показались мне холодными коричневыми со сливовым оттенком. Может так оно и есть, но на моей коже они выглядят иначе.
Милая-премилая коробочка из плотного картона, в комплекте идет вполне нормальная кисть из натурального ворса, с деревянной ручкой, сам ворс не лезет при мытье. Текстура румян нежнейшая. Словно что-то среднее между пудрой и кремом. Тающая и слегка влажная. Отдушка очень приятная — цветочная и ненавязчивая. В тени почти матовые, на солнце сатиновые, без блесток. Румяна пигментированы достаточно сильно, и наносить их на все лицо, как рекомендует производитель, было бы странно, особенно в средней полосе) Тем не менее это отличные румяна с легким оттенком загара, подойдут на тот случай, когда все акценты расставлены, а лицо оживить надо, и надо сделать это легко и ненавязчиво.
Свотчи (только декоративной косметики):

На лице (при разном освещении), как мне кажется, слегка рыжат, хотя в коробочке они коричнево-сливовые)

Цена: 1500 руб. без скидок.

Срок тестирования: 2 недели.
Benefit Dallas Face Powder

Benefit Dallas Face Powder

KatrinaYatt 11 ноября 2013, 19:22
Интересная вещица!
Но вот свотч на руке оказывается в тени и поэтому достаточно сложно понять цвет…
karmelita-05 11 ноября 2013, 19:48
Простите, просто сейчас в Москве солнца нет(( Если поймаю, выложу обязательно.
KatrinaYatt 11 ноября 2013, 19:55
Не, я в том смысле, что тень именно рука создает: если немного повернуть и наклонить к оконному стеклу — тогда естественная тень уйдет и будет виден цвет румян:))
да, погодка нынче не радует
karmelita-05 11 ноября 2013, 20:00
Тогда завтра пересниму))
Tati63 11 ноября 2013, 21:49
мои ЛЮБИМЫЕЕЕ! лучшее средство для скульптурирования для бледной кожи с холодным подтоном, получается идеально
спасибо за пост) как-нибудь тоже разрожусь, а то я жутко ленивая на качественные свотчи)
karmelita-05 11 ноября 2013, 22:05
Оо, для скульптурирования? А разве можно ими рисовать скулы, ежели они рыжат? Вот меня рыжат…
Tati63 11 ноября 2013, 22:26
что вы, они совсем не рыжат, вот хула рыжит мне, даже 22 оттенок ДГ для меня рыжий! а этот с холодным сливовым оттенком на мне смотрится как естественная тень, пыльное, холодное, нежное какао))   а я уже решила, что скульптурирование не мое)
кстати, использую их в тандеме с 68 роуз экрин из вашего недавнего поста, спелись просто супер)
karmelita-05 11 ноября 2013, 23:10
Так почему он так желтит на мне?) Все же от тона кожи многое зависит, но я летом его попробую в рисовании скул)) спасибо!
Tati63 12 ноября 2013, 01:21
Скорее всего от тона, на мне прямо холодненькие)) на вас, наверное, как раз хула будет гармонична) хотя зачем вам хула, у вас вон кладезь сокровищ контурирования с другом посте)))
karmelita-05 12 ноября 2013, 09:22
Даа, Хула совсем рыжая)
Sane4ka 11 ноября 2013, 22:22
Мне нравится оттенок, интересный
А почему Вы так сильно лицо обрезаете?
karmelita-05 11 ноября 2013, 23:08
Не могу нормально себя сфотографировать( Вижу длинный нос, как у Дракона, а в жизни я не такая страшная..
Sane4ka 11 ноября 2013, 23:26
Да бросьте, ракурс удачный подобрать и всё ОК будет))
Baramba 12 ноября 2013, 09:40
Прекрасное, запоминающееся лицо! Не кадрируйте!
karmelita-05 12 ноября 2013, 09:58
Спасибо) Хорошо, буду учиться фотографировать)
KAMILLA69 11 ноября 2013, 22:39
Люблю Бенефит всей душой!:)
Спасибо за пост!:)
She_said 12 ноября 2013, 00:34
Дизайн румян супер! Не видела такого, но теперь очень хочется:)
Diana-Nathalie 12 ноября 2013, 10:02
К сожалению, свотчи на руках не очень информативны. Увы.