11.11.2013

Румяна Sleek в оттенке Blush In Rose Gold - аналог Nars Orgasm blush

Фотография:

Эти румяна я купила по совету одной замечательной девушки-визажиста, блог которой читаю уже не первый год. Она советовала не торопиться покупать Orgasm, так как есть аналог в несколько раз дешевле и доступнее.

Доехали румяна с официального сайта очень быстро (неожиданно быстро). Сама коробочка крохотная и тоненькая, легко помещается в ладони. Открываем и видим эти чудесные переливы розового и золотого. Самое настоящее розовое золото (простите за «масло масляное). Румяна очень пигментированные, а потому очень экономичные. Достаточно просто легко прикоснуться кистью к ним, и этого будет достаточно, чтобы набрать нужное количество для одной щеки. Тушуются отлично (правда только на тональной основе, на голой коже лягут ярким пятном). Весьма стойкие — часов 6, потом могут побледнеть. Сами по себе они являются ярким акцентом на лице, наверное, не стоит делать еще акценты на глазах и губах. Это будет перебор… Но они настолько освежающие, персиково-розово-золотые, что само использование поднимает настроение.

Свотчи (только декоративной косметики):
И на лице (половине лица))

Цена: около 7 долларов плюс доставка 3 доллара.

Срок тестирования: 1 месяц.

jill_snow_white 11 ноября 2013, 19:05
мои повседневные)) спасибо за обзор!)) обожаю их, еще раз вспомнила насколько они классные_
Terracotta 11 ноября 2013, 19:05
Я тоже о них писала, очень их люблю!
Malta 11 ноября 2013, 19:50
Ой, да, очень красивые
Inet 11 ноября 2013, 20:56
Надо же такие же имею но не думала что они аналог нарс. Приятно с экономить
KateFS 11 ноября 2013, 20:56
И правда похожи на Orgasm, только мне кажется, что Nars немного поделикатней чтоли…
На вас очень хорошо сидят! :)
karmelita-05 11 ноября 2013, 21:19
Может смотря как нанести? На фото девушки бьюти-блогерши они ну абсолютно идентичны. Разница в упаковке и цене)
KateFS 11 ноября 2013, 21:21
Вполне возможно ) Я не супер профи в этом ))
murnails 11 ноября 2013, 21:05
Отличная замена нашумевшим от nars; только они больше не на оригинальный orgasm похожи, а на его собрата super orgasm — более явный шиммер:) как на Ваш взгляд?
karmelita-05 11 ноября 2013, 21:18
Ну собрата я даже не видела, а покупала на основе сравнительных фото той девушки. На лице Sleek Rose Gold абсолютно идентичны Orgasm)
horoshaya 12 ноября 2013, 08:21
Классные румяна и правда на Нарс похожи! Вам с ними очень хорошо!
karmelita-05 12 ноября 2013, 09:23