Тушь для ресниц Lancome Hypnose Star Mascara, # noir midnight

Девочки, привет!
Хочу вам рассказать о туши для ресниц Lancome Hypnose Star Mascara, в оттенке # noir midnight

Развернутое мнение: Это моя первая тушь от Lancome, надеюсь, не последняя. У меня миниатюра, 2 мл.
Щеточка у туши конусовидная:
Очень удобная щеточка, хорошо прокрашивает реснички с внутренней стороны глаза, не задевая верхнее веко и не перемазывая его тушью. И вообще хорошо разделяет и подкручивает ресницы. И относительно усмиряет мои куда-хочу-туда-торчу реснички.
По консистенции тушь для меня просто идеальная.
Ложится хорошо, не комками, не паучьими лапками. За день нигде не отпечатывается, не осыпается, не течет. Но при этом смывается водой достаточно легко.
Придает ресничкам объем, а глазкам — выразительность. Если нанести ее, скажем, в 3 слоя — можно добиться большей драматичности.

В целом я довольна тушью на 100% и с удовольствием при случае куплю себе полную версию и буду верна ей до конца дней своих, а лучше сразу две.
Свотчи (только декоративной косметики):
Ню
С тушью в 1 слой
Цена: 35 дол. за полную версию.

Срок тестирования: 2 недели.
  • Kasumi
  • 11 ноября 2013, 18:30
Красиво и довольно натурально на вас смотрится   А я вот с ней такие «опахала» делала, уууух   (люблю я драму в любое время дня и ночи, «паучьи лапки» и одну склеенную ресничищу можете меня поругать) Только вот у меня та красотка через час ношения оставляла черные разводы под глазами. Не знаю, что не так с моими глазами хотя нет, знаю: азиатские => глубоко посаженные с нависшим веком, но все туши (водостойкие тоже), кроме одной, выдают мне такую картину   А вот у этой ланкомовской мне дико нравится щеточка, я просто люблюлюблюлюблю её!
Рада, что вы нашли подходящую вам тушь! И у вас очень красивый цвет глаз
У меня тоже самое было с этой тушью. Ресницы делала офигенными, но потом уплывала под глаза
ну что Вы, я тоже люблю драму, но для драмы мне больше нравится ИСЛ с эффектом накладных ресниц, просто супер-объемные ресницы делает)
а щеточка, да, тут шикарная, я покорена.

спасибо))
У меня ровно та же проблема. С такой тушью мы общего языка не нашли.
  • Sane4ka
  • 11 ноября 2013, 22:23
И у меня есть такой пробничек, нравится))
У меня как то не сложилось с этой тушью, есть полная версия, и я бы Вам очень рекомендовала сначала попробовать классический гипноз, я его тоже имею в своих хомячьих запасах, классический куда более покладистый в нанесении и носке, притом у меня Гипноз Стар начала подсыхать за месяц и ложиться комками, хотя может это только у меня так случается:) Я понимаю Вашу эйфорию, так как Lancome вообще выпускает качественные туши)
спасибо, присмотрюсь к Гипнозу (помню, как только она вышла, у меня было огромное желание попробовать ее, но тогда я не могла себе этого позволить еще)))
и послежу теперь как будет себя вести за месяц.
Если Вам Стар понравилась, то классический точно понравится, там кисточка несколько другая, но он создает более натуральный и в то же время выраженный эффект)
спасибо большое за наводку)
Красиво легла, но я бы советовала вам обратить внимание на коричневые туши, особенно, если вам нравится более естественный эффект.
И да, классический Гипноз вне конкуренции
спасибо)
может в посте как-то коряво выразилась насчет натуральности) я вообще поклонница наоборот эффекта а-ля накладные ресницы в три ряда
присмотрюсь к Гипнозу теперь обязательно))