07.12.2013

Холодный взгляд с inglot freedom system eye shadow matte square 386, 339, 389

Приветствую любительниц прекрасного, сегодня я хочу поделиться своими покупками Inglot
Я постаралась максимально реалистично передать цвет теней при дневном и искусственном свете, вспышке
за всеми подробностями прошу под кат
для начала немного общей информации:
Объем: 2,3g/ 0.08 us oz
Срок годности после вскрытия: 18 м.
Не тестируются на животных
Форма: квадратные металлические рефилы для магнитных палеток.
Немного крошатся, после набора на кисть необходимо стряхнуть излишки, это особенность всех теней этой марки и на мой взгляд не является критичной  .

А теперь о каждом.
1. freedom system eye shadow matte square 386
Изумительный средний по интенсивности фиолетовый оттенок. Превосходно ложиться и растушевывается. Легко можно регулировать его интенсивность на веке, легкое касание и на веке нежный лавандовый, более интенсивное нанесение и получается более глубокий фиолетовый. Использую его иногда, как небольшой легкий акцент на части подвижного века ближе к уголку или в вечернем варианте, более интенсивно, на все подвижное веко.

2. freedom system eye shadow matte square 339
Это один из тех оттенков без которых я не представляю свою косметичку, серо-синий (я его таким вижу) наверное лучше сказать уходящий в серый.., отлично подходит для выделения складки века и легкого затемнения уголка.

3. freedom system eye shadow matte square 389
Этот оттенок чернильный синий. Только в уголок и совсем немного, смелые могут подчеркивать им складку, но я бы не рискнула. С нанесением и растушевкой проблем не возникает.

Свотчи на пальчиках: (искусственный свет)

Свотчи теней на руке.
слева на базе, справа без базы (дневной свет)

А теперь на глазах
339 и venus из палетки urban decay basic (пасмурный день + искусственное освещение)

339 интенсивно и venus из палетки urban decay basic (искусственное освещение)

не интенсивно 389 в уголок и немного на верхнее веко (пасмурный день + искусственное освещение)

Все три вместе. 386 на все подвижное веко интенсивно, в уголок 389 и немного в складку, растушевка границ 339 (дневной свет)

Все три вместе. 386 на все подвижное веко интенсивно, в уголок 389 и немного в складку, растушевка границ 339 (вспышка)

386 на часть подвижного века интенсивно, в уголок 389 и немного в складку, растушевка границ 339 (дневной свет)

Сроки использования всех продуктов: 1,5 месяц.
Стоимость: 1 рефила: 250 р. (с магнитной палеткой), 350 (без палетки, только рефил)

Надеюсь, что я сильно Вас не утомила и мой отзыв будет кому-то полезен. Будьте прекрасны!

Darina95 07 декабря 2013, 20:47
еще бы научиться так пользоваться тенями…
выглядит замечательно, жаль, мои руки недостаточно прямы)
Patricia 07 декабря 2013, 21:20
Спасибо за высокую оценку  , никогда бы не подумала, что кто-нибудь даст положительную оценку тому, как я мазюкаю тени
Практика, практика и еще раз практика и у Вас все получиться
She_said 07 декабря 2013, 21:51
Спасибо за пост, как раз присматриваюсь к inglot
Patricia 07 декабря 2013, 22:19
Спасибо за комментарий, рада быть полезной!
Melme 07 декабря 2013, 22:49
Очень понравились тени, отличный макияж!
Patricia 07 декабря 2013, 22:52
Благодарю
mary_aile 08 декабря 2013, 01:32
у меня 339, он прекрасен. на мой глаз — серый с легким уходом в фиолетовый. и держится весь день, практически не убегая в складку (чем очень грешат мои двойки шанель). на сиреневый засматривалась, но так и не поняла, стоит ли его к карим глазам.
Patricia 08 декабря 2013, 11:34
С такими неоднородными цветами вмегда тяжело определиться в какой они уходят :) по поводу фиолетового, я думаю, если есть одежда с этим цветом, то попробовать стоит, хотя существует точка зрения по которой фиолетовые тени противопаказаны карим глазам, но тут я думаю, при правильном сочитании с другими оттенками может получиться весьма гармонично.
mary_aile 08 декабря 2013, 18:38
спасибо за совет!