Крайне приятное знакомство с Anastasia Beverly Hills

Привет!
Мне удалось познакомиться с косметикой, в которой меня устроило все, кроме названия!
Посмотрим?)

Сразу скажу, что я никогда особо и не вырисовывала брови, да и, в принципе, не на что жаловаться: природная форма хорошая, волоски мягкие и податливые. Были тени от Бобби Браун и знаменитые тауп от мейбеллин. Но это смотрелось чужеродно, поэтому использовалось крайне редко.
( я не сторонник графических бровей и тех, вмешательство в жизнь которых ЗАМЕТНО)

Но тут что-то стукнуло: брови правят балом лицом и совершенно срочно нужно их научиться корректировать самой.
У Анастейша Беверли Хиллз (название-то какое, мамочки) подкупило именно то, что эта фирма специализируется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на продуктах для бровей и глаз. Это внушило доверие и я смело отправилась на затест (благо, в Москве она есть в свободной продаже).

главное — это КАЧЕСТВО. Девочки, серьезно. Начиная от упаковки и заканчивая содержимым.
Для знакомства купила гель, карандаш и бьюти-набор. О геле и карандаше расскажу сегодня, о наборе чуть позже )

Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Ash Blonde
Механический карандаш для бровей в оттенке пепельный блонд

Карандаш представлен в шести оттенках, у меня пепельный блонд. Оттенок полностью гармонирует с родными бровями, прямо то, что доктор прописал
Такой миниатюрный, очень тонкий и страшно держат в руках по началу — боишься, что переломится в руке. но он очень крепко и на совесть сделан. а такая миниатюрность нужна, чтобы в легкую сымитировать волоски, при желании.
И грифель, и щеточка спрятаны под колпачками, который задвигаются до щелчка.
Он не мягкий, скорее, средней твердости. И вот удивительный эффект, когда им начинаешь рисовать, такое чувство, что он не дает цвета… Но это только кажется — на самом деле, он прекрасно отдает цвет: не требуется нажимать и «возюкать».
Отдельного внимания заслуживает щеточка. Если честно, то до знакомства с этой фирмой искренне считала, что все эти щеточки — не более, чем бесполезная деталь. Но вот эта  : упругая форма, жесткие щетинки — легко растушевать карандаш и расчесать/уложить волоски.
Стойкость феноменальная, пока не смоешь, как говорится )

Цена: 1000

Anastasia Beverly Hills Brow Gel Clear

Он представлен еще в водостойком и цветных вариантах. у меня прозрачный — самый универсальный.
Ну что сказать — вновь крайне качественная упаковка: увесистый металлический тюбик с вензелем и прочими надписями. На щеточке геля ровно столько, сколько нужно на обе брови. Держит форму весь день. Не склеивает волоски. Для моих бровей щеточка несколько крупновата, но я легким касанием провожу без нажима, поэтому это не критично.
Со временем не темнеет и не выпадает в осадок ( что было практически со всеми моими предыдущими гелями)
Единственный недостаток — достаточно сильный и резкий запах, который на бровях не держится, но при нанесении чувствуется.

Цена: 1000
Ну и главное: ДО/ПОСЛЕ
По-моему, очень натурально — в жизни не поймешь, что брови прорисованы

срок тестирования: более двух недель

А Вы пробовали что-нибудь от Анастасии Суаре?
Всем хорошего дня!
Я Катя, ко мне на ты.
На мой взгляд, очень достойно получилось
жаль у нас не найти, а заказывать не люблю… хотя гель мне нужен, может и решусь.
Тебе спасибо)
Наташа, а я только Ваш пост открыла и сразу вижу про брови )) в комментариях планировала Вам предложить посмотреть Анастейшу
Я до знакомства с ней совершенно не умела рисовать брови. У нее есть еще специальные наборы с трафаретами, в общем, один восторг )

Если решитесь заказывать, то есть хороший магазин по России, а то Сефора к нам не везет…
  • 11 ноября 2013, 13:02
Ой, как мне нужен такой гель! Жаль, что в свободной продаже нет, надо заказывать.
Привет! Спасибо, что заглянула) Риточка, ну есть же, есть в свободной :)) и в ГУМе и в Цветном, там же и покажут как и что наносить; а также ответят на все вопросы ( у меня был целый список, и девушка не моргнув глазом отвечала на самые дурацкие   )
Продукция чудесна, уверена, что тебе понравится!
  • 11 ноября 2013, 13:19
Вот не знала, что там есть эта марка есть   Обязательно загляну. Спасибо, Катюша)))
Не за что
Расскажешь потом, как тебе, хорошо?)

Рита, можно влезу? Я гель взяла и очень довольна, очень! Никогда мои брови так аккуратно не выглядели. Скоро сделаю пост на целый набор:)
  • 11 ноября 2013, 21:56
О, жду)))
Меня еще очень пинцет заинтересовал, на картинках выглядит так мило!
Вчера в реале смотрела эти карандаши и разочаровалась, они очень жесткие. чтобы сделать еле видимую линию, приходится сильно надавливать. И это не только мое мнение, моя подруга увидев Анастейшу в Бангкоке, приготовилась скупить пол ассортимента, но в итоге не купили вообще ничего.
Цветные гели в 4-х оттенках, но все с шиммером… Блестки на бровях смотрятся неаккуратно.
Спасибо за мнение.
Эм, это ооооочень странно мне читать, но, видимо, все индивидуально, как обычно :)
Я вообще не надавливаю при нанесении (и на свотчах тоже), а по поводу видимости линий… Знаете, указала это в посте — кажется, будто ничего и не рисует, но бровь сразу заполнена и оформлена
А какой у Вас фаворит среди средств для бровей?
В фаворитах у меня карандаш BeYu №2, он средне-коричнево-холодный, заказываю его из России, т.к. в Сингапуре этой марки нет и вообще такого оттенка в других марках нет.
Ну и гель для бровей бенефит, он с легким холодным светло-коричневым оттенком.
Большинство средств для бровей отдает в рыжину. Анастейша кстати либо в рыжину, либо в желто-зеленый уклон. У нас при оформлении бровей в одном дорогом сетевом салоне в конце рисуют брови тенями Анастейшей, ну вот два раза я пробовала, реально зеленоватые оттенки на мне.
Рассмотрела еще раз вашу руку со свотчем:) Это не пепельный блонд, он желтит, вобщем с каким-то теплым оттенком. Пепельный блонд должен быть taupe.
У меня есть много вариаций таупа и все мимо. так вот, подошел именно этот, хотя я и согласна, что это не совсем пепельный цвет, но, как видно, на бровях он очень органичен.
Все же тауп, это серо-коричневый с примесью фиолетового — для светлых волос, кожи и глаз тяжеловато: слишком неестественные брови. А я ща естественность.
Гель от бенефит у меня был — не нравилось его склеивание и то, что он становился мутным, Вы понимаете )
Все остальное опробованное на мне жестко рыжит.
Тут, повторюсь, все индивидуально и одного универсального для всех не бывает,
Грустно, что Вам не подошло, но здорово, что у Вас уже есть «свои» средства )
  • makffa
  • 11 ноября 2013, 13:26
Карандаш рисует отлично, даже надавливать не надо.
Вот, и у меня также — надавливать совершенно не нужно

Отличный результат! Обожаю Anastasia за обилие цветов, натуральный эффект и качество. У меня есть две палетки, карандаш, пудра и гель. Восторг.
Вот, натуральный эффект — это самое мной обожаемое )))
Спасибо за комментарий!
А какие палетки у Вас?

Beauty Express (пинцет, кисть, трафарет, воск, тени/пудра для бровей) и Bold & Beautiful kit (состоит из двух палеткой, в одной тени, в другой воск, тени, пинцет и кисть). Еще раздумываю о цветном геле, у меня волосы с золотинкой, может будет лучше чем с прозрачным, потому что в цветных блестки есть.
у Вас в бьюти-экспресс входит пинцет?
У меня она тоже есть, но без пинцета: воск, трафареты, тени, кисть и хайлайтеры.

ой, извиняюсь, я просто его дополнительно покупала (позже подарили Bold & Beautiful kit) и он у меня лежит внутри, а когда описывала, открыла палетки, извините
Спасибо Вам за обзор! Не пробовала, но очень нацелена попробовать.
Только вот, к сожалению, не поняла по фотографиям, где «до», а где уже «после», весьма натурально смотрится :)
Здравствуйте! Спасибо, что зашли.
Первая фотография — голая бровь, последующие уже причесанные и подкрашенные :))))
Я за естественность и показываю, как ношу в жизни )
Недавно тоже писала пост про Анастасию! В восторге от нее=)!
Да-да, читала Ваш пост   Скажите, идеально?))
хотя у Вас и свои брови — мечта!
Мне нужен такой карандаш!
Вам будет достаточно нетрудно его найти
Спасибо )
  • OSen
  • 11 ноября 2013, 15:14
Отличный результат — полный натур!;)
Спасибо, для меня это просто невероятно важно )
На днях в наш город завезли Анастасию. Неужели я дождалась  ! Завтра акупирую стойку и пока сама все не перетестирую и не наберу все, что нужно, никого не подпущу
Елена, удачи Вам в этом нелегком деле
Там есть что тестировать и набирать )))

Буду потом ждать поста в Вашем чудесном стиле )
Спасибо, что зашли.
Катя, натуральный отличный эффект получился!
Тоже хочу наборчик для бровей Anastasia купить.
Желаю Вашей хотелочке сбыться — набор того достоин )
Спасибо, что зашли!
Выглядит просто потрясно! И не скажешь, что использованы средства для коррекции, очень натурально. В отличие от тех случаев, когда брови отдельно, хозяйка тоже отдельно
Спасибо большое за эти слова, они для меня самые-самые )) терпеть не могу дисгармонию на лице… Особенно сейчас часто вижу отдельно живущие брови ) лучше уж никак не красить/корректировать, чем ходить так…

Поэтому, Ваш комментарий очень приятен )
Ох, соблазняете ведь:) такой натуральный эффект — супер!
Это не я, это все Анастейша
Соблазнитесь, не пожалеете :))))

Полностью согласна относительно качества! У меня набор для бровей, полный комплект))) трафареты, кисть, тени, гель… каждый день с огромным удовольствием рисую себе аккуратные естественные брови:))
Марина, буду ждать Ваш пост )
Вы взяли из пяти предметов набор или бьюити-экспресс?)
Я себе еще бьюти-экспресс взяла, крайне довольна всей продукцией )
Вот, что значит концентрация всей компании на одном аспекте красоты, а не по пять разных коллекций в год для всего подряд.
  • 11 ноября 2013, 22:33
Я сейчас наборы посмотрела. Заманчиво… Но, заказывая через ин-т, можно с оттенком промахнуться, в основном там как раз для вас — светлые, а темных нет
Смотри, там несложно на самом деле. Бьюти-экспресс всего два оттенка, а из 5 предметов аж целых 6, включая для рыжих!
Если есть возможность, зайди в цветной, там на 4 этаже анастейша представлена.
Я думаю, что тебе brunette должен прекрасно подойти, но лучше посмотреть живьем :)
  • 11 ноября 2013, 23:09
Я так и поняла) надо идти и тестить!
Давно присматриваюсь к продуктам этой фирмы, видимо, закажу-таки)
Здравствуйте!.Закажите, лучшего для бровей я еще не встречала ))