02.12.2010

2-х цветные тени для век Christian Dior 2 Color Eyeshadow

Тени для век 2 оттенков (матовый и блестящий) — №. 775 Серебряный взгляд 4.5гр.
2 Color Eyeshadow ( Matte & Shiny ) — No. 775 Silver Look
Описание от производителя:
Тени представлены в двух тонах: один тон моделирует и углубляет глаза, другой — освещает их, подчеркивает, увеличивает. В зависимости от способа нанесения (сухими или увлажненными) можно получить различный макияж — от натурального до вечернего. Cухие тени дадут прозрачный пудровый результат, а увлажненные сделают макияж более насыщенным, радужным. Сухой способ нанесения идеально подходит для создания естественного дневного макияжа; влажный способ нанесения для более насыщенного и интенсивного макияжа.

Примерная цена – 1800 рублей.
Мое мнение:
Лучшие тени в моей жизни. Очень легко наносятся. Удобный аппликатор. Не осыпаются при нанесении, не скатываются в складочки и не исчезают в течении дня. Очень экономичные: этими тенями я пользовалась в течении года каждый день.(на этой фотографии оттенок № 185. Я им пользовалась целый год каждый день, и здесь можно увидеть, насколько долго их еще хватит). Рекомендую такие тени девушкам, которые любят красить глазки поярче. Немножко не соглашусь с производителем: при сухом нанесении тени проявляют себя во всей красе: очень яркий и насыщенный цвет. При влажном – смотрятся бледнее. А при нанесении кисточкой у меня и вовсе получается только легкий оттенок.
На руке первые два цвета – простым аппликатором, следующие два – влажный способ и наконец последние (едва их видно) – кистью.
Плюсы: экономичность, яркий цвет, простота нанесения (прекрасный результат за минимальное время), стойкость, блеск (я его обожаю), удобный аппликатор, красивый дизайн.
Минусы: на мой взгляд немножко не продумано количество теней: блестящего оттенка можно было бы и побольше: из фотографий видно, что кончается он быстрее.
И, собственно, сами глазки.
Спасибо за внимание, и не судите строго за первый пост.
Dior 2 Couleurs

Dior 2 Couleurs

24 отзыва

Masha_S 02 декабря 2010, 11:31
Спасиьо вам за пост! Оооочень красивый цвет теней и макияж красивый!
larchik79 02 декабря 2010, 11:35
Спасибо! Первый раз писать страшно очень. Вдруг сильно раскритикуют.
Masha_S 02 декабря 2010, 11:38
Ой, да, верю, все, наверное, (или почти все) здесь через это проходят! Но у вас очень удачный первый раз!!! Поздравляю вас!
Christina_Guettler 02 декабря 2010, 11:52
удивительно, что влажный способ не дал еще более сильное сияние теням… А подводили вдоль ресниц тоже этим тенями? Фотография, которая идет перед свочтами на руке, передает темный оттенок цвета navy)))) я даже не поверила, что это все та же палетка)). Плюсики Вам за старание!)
larchik79 02 декабря 2010, 13:22
А ведь оттенок и вправду другой №185 (синий). Я в скобочках указала, но видимо не понятно написала. Я его вставила для того, чтобы показать как надолго хватает теней.
Christina_Guettler 02 декабря 2010, 14:05
ввели меня в заблуждение… )) рассказывали про одни, а показали другие. Я подумала, что фраза «оттенок, правда, другой» — это насчет цветопередачи фотоаппаратом. Теперь понятно).
larchik79 02 декабря 2010, 13:32
Глаза подведены черным карандашом Диор и сверху наложены тени.
DinKa 02 декабря 2010, 12:23
у меня такой же оттенок, очень-очень нравится. Я делаю смоуки. И Действительно, блестящий оттенок скоро закончится, о матового еще полно.Но я матовым и брови крашу еще.
larchik79 02 декабря 2010, 13:23
Здорово. Я про брови не догадалась. И вправду подходит.
13z 02 декабря 2010, 12:36
Извините за офф, а сильно дорого такие брови стоят?
larchik79 02 декабря 2010, 13:28
Брови стоят 300 рублей. Набор Орифлейм (новинка) для бровей 2 оттенка (темно-коричневый и светло-коричневый и воск). Очень стойкий. Использую только темный оттенок. Хватит, я думаю, на всю жизнь.
13z 02 декабря 2010, 13:34
Спасибо, ооочень заманчиво наборчик выглядит.
Aigul 02 декабря 2010, 13:01
Красивые оттенки в палетке, мне нравятся такие холодные. Очень мне понравился чистый, яркий цвет Ваших глаз. Я согласна, что лучше бы в Диор светлого оттенка сделали побольше.
larchik79 02 декабря 2010, 13:30
Спасибо большое за комплимент!
mammaMIAAA 02 декабря 2010, 15:52
спасибо вам за пост!
тени супер! очень-очень их люблю! и рекомендую! :)
Vogue 02 декабря 2010, 18:13
тоже являюсь обладательницей такой палетки только в серо-розовой гамме, и полностью с вами соглашусь что блестящего цвета надо бы побольше)))
A_Lena 03 декабря 2010, 00:23
также обладаю 055 палеткой, единственный минус, можно было бы уполовинить матовость и блеск, не понимаю я их фишки в данном случае, Диор всюду блещет своим фростом, но только не здесь. Это и останавливает от след. покупки, на 775 я давно глаз положила.
OlgaTarasova 02 декабря 2010, 19:23
Красивые тени! По-больше бы постов о двушках Dior...)