Essence Oktoberfest

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Хочу рассказать о моих приобретениях из лимитированной коллекции Essence — Octoberfest.
Впервые покупаю косметику из лимитированной коллекции так что просто не смогла устоять

Первый представитель- классический красный лак.
Полное название лака: Essence Octoberfest
Кисточка широкая, полностью прокрашивает ноготь.
Ассоциации вызывает с земляникой(в большей степени) и с кровью(конечно же в меньшей степени)
Ложится хорошо, не пузырит, держится 3 дня, после затирается на кончиках.Сохнет довольно быстро.Глянец просто невероятный.В один слой практически не просвечивает, однако в два слоя цвет полностью раскрывает свой глянец и оттенок.
В 2 слоя
С покрытием от Essence.

Цена: 85 рублей.

Оценка: 5 (твердая)

Второй представитель — румяна
Полное название продукта на английском языке:Essence Octoberfest multicolour blush в оттенке 01 FRSCHES MADL!

Фотография:

Развернутое мнение: Ну разве можно было устоять перед такими милыми румяшками?! Вот и я захлебываясь слюной понеслась на кассу
Цвет очень нежный.Отлично подойдет для свидания.Радует соответствие цены и качества.Текстура — мягкая, шелковистая, приятная.Держаться весьма неплохо(с утра и до конца учебного дня я хожу с румяными щечками   )

Полный образ:
Приношу извинения за качество последних фотографий.И за растянутый свитер тоже

Цена: 217 рублей.

Я Мария, приятно познакомиться!
  • Darja
  • 10 ноября 2013, 15:54
Румяна очаровательны)Только Вы что-то ни про текстуру, ни про стойкость их не упомянули ничего)
  • 10 ноября 2013, 16:03
Спасибо.Исправилась
  • INtriga
  • 10 ноября 2013, 16:00
Такой красивый лак! Я ни разу не лакоманьяк, вообще к ним равнодушна, но тут не смогла не написать))) И румяна ооочень милые! Мне такой цвет никак, но очень прикольные)) я другими из постоянной коллекции пользуюсь, радует качество.
  • 10 ноября 2013, 16:12
Да, у essence просто замечательная продукция)
ути боже, какая прелесть   сладко-конфетно-девичья коллекция, я такую не видела!
лак понравился, цвет такой дерзко-наивный, а про румяна вообще молчу!
  • 10 ноября 2013, 16:17
Сама до сих пор на эти милости слюни пускаю
На мой взгляд лимитированная коллекция октября это ужасающая депрессивностью своей косметика(Хэллоуин ведь), а тут такой приятный сюрприз.
Румяшки такие милые, что даже я, адепт прочных упаковок,«что б наверняка», понесла бы их на кассу! В общем-то это первое мое такое желание в отношении продуктов Эссенс, но я просто очарована, спасибо Вам за пост
  • 10 ноября 2013, 16:28
Спасибо Вам.Мне очень приятно.
Первое желание? Почему же? Хотя я не так давно знакома с косметикой этой марки, однако мне она весьма импонирует
  • MiaRed
  • 10 ноября 2013, 16:25
ой-ой мне кажется с румянами перебор, прошу прощения, но ассоциация с Марфушей и сказки.Лак очень хорош
Комментарий удален
Очень люблю румяна такого девичьего цвета, зимой будут смотреться как натуральный румянец
Вообще хорошая такая марка, особенно с учетом цены
  • 10 ноября 2013, 16:49
Да, соотношение небольшой цены и неплохого качества меня тоже радует.
  • Ashera_
  • 10 ноября 2013, 17:49
румяна вообще не понравились…
  • 11 ноября 2013, 13:32
Как говорится — на вкус и цвет...)
Комментарий удален
Мне понравились оба продукта.
На мой вкус, румяшки смотрятся очень органично в Вашем случае и по тектуре хороши, судя по фото. Очень по-зимнему.
Мои щечки краснели точно так же во время свиданий с тогда еще будущим мужем, до самых корней волос
Спасибо за пост!
  • 11 ноября 2013, 13:32
Приятно слышать, спасибо Вам
Румяна в упаковочке очаровательны
  • 11 ноября 2013, 13:34
Да, милость оформления зашкаливает

Цвет лаки очень красив))) и румяшечки такие девочковые- девочковые)))
лак чудесен)))
а вот с румянами промах на мой взгляд… я бы их поменьше нанесла, а то простите у вас лихорадочный румянец и ощущение что вы болеете
  • 11 ноября 2013, 13:34
От любви румяшка ведь… А любовь в каком-то смысле-ужасная, неизлечимая болезнь
А скажите пожалуйста, давно у вас эта коллекция появилась? У нас уже давно стенд Эссенс не обновлялся.
  • 13 ноября 2013, 23:10
Я на самом деле не могу ничего сказать так как продукты от Essence покупаю в одном магазине, в который весьма редко езжу