Приветствую любительниц прекрасного!   Сегодня я расскажу вам о двух продуктах, которые стали моими must-have этой осенью.
Мои must-have осени: mac matte quarry, faberlic карандаш для бровей с щеточкой жар-птица 5411За подробностями прошу под кат
1. mac eye shadow matte quarry
Первый любимец попал ко мне чисто случайно, шла за нашумевшем haux, его не оказалось и взяла этот.
Состав: Мои must-have осени: mac matte quarry, faberlic карандаш для бровей с щеточкой жар-птица 5411Объем: 1.5g
Внешний вид: стандартная маковская кругленькая коробулька.
Мнение: Тени не пылят, ложатся ровно, не сыпятся, красится одно удовольствие. Очень необычный цвет, в нем есть и серый и немного коричневого и немного фиолетового, на свотчах я постаралась поймать цвет при разном освещении, ну что посмотрим что получилось?
в коробке Мои must-have осени: mac matte quarry, faberlic карандаш для бровей с щеточкой жар-птица 5411
на пальце
Мои must-have осени: mac matte quarry, faberlic карандаш для бровей с щеточкой жар-птица 5411щедрый свотч на руке
тень
вспышка
дневной свет
на глазах дневной свет
вечер вспышка
Мои must-have осени: mac matte quarry, faberlic карандаш для бровей с щеточкой жар-птица 5411Мои must-have осени: mac matte quarry, faberlic карандаш для бровей с щеточкой жар-птица 5411
Стоимость: 840 р.
Срок использования: 2,5 месяца
Оценка:5

2. faberlic карандаш для бровей с щеточкой жар-птица 5411
Недавно писала пост о своем любимом карандаше от inglot, и да, я ему изменила с этим красавчиком
Состава на упаковке не было
Внешний вид:
Мои must-have осени: mac matte quarry, faberlic карандаш для бровей с щеточкой жар-птица 5411Карандаш механический, выдвигает и вдвигается   в маке такого нет )
Очень маленький выбор цветов, всего два. Легко наносится, растушевывается, удобная щеточка для расчесывания и растушевки.
Свотч на руке в сравнении с mac fling
Мои must-have осени: mac matte quarry, faberlic карандаш для бровей с щеточкой жар-птица 5411на лице
до
после тень
вспышка
дневной свет немного солнца
Цена: 189 р.
Срок использования: 3 месяца
оценка: 5
    Очень интересный цвет теней, они ведь абсолютно матовые? Карандаш на руке вроде рыжит немного? На бровях оттенок понравился вы брови совсем не корректируете?(извиняюсь))
    Да, они абсолютно матовые   был негативный опыт коррекции, попала не в те руки несколько раз подряд, а сама боюсь ухудшить ситуацию… стыдно   не везет мне на мастеров, а у самой руки не оттуда
    • Malta
    • 09 ноября 2013, 22:00
    Хорошие тени)
    не могу не согласиться))
    Тени красивого лавандового оттенка!
    угу
    • Sane4ka
    • 09 ноября 2013, 22:14
    Тени замечательные! Добротный тауп
    спасибо!)
    • Psyche
    • 09 ноября 2013, 22:40
    Хах) у меня есть такие тени, только фейковые, я использую для коррекции носа и глаз)
    Для коррекции лица недумала их использовать   интересное предложение
    Комментарий удален
    Тени отличные! Беру на заметку! Спасибо!
    Тени прекрасны)
    Они мне напоминают Haux)
    Да, очень похожи, только одни из них розовее других… не помню какие именно.
    Комментарий удален
    Если мой монитор отражает реальный цвет, то тени Мас вполне годятся для коррекции лица — без рыжины и блесток)

• Ataliya
    • 10 ноября 2013, 19:47
    Спасибо за пост. У меня тоже есть этот карандаш, очень его люблю
    Спасибо Вам за комментарий

Какой красивый тауп) как раз для тушевки в складочке) давно мечтаю научиться наносить тени, с них можно начать)
    Да, они то, что надо и в повседневном макияже просто незаменимы
    О, №1 можно попробовать для скульптурирования)