12.11.2013

Красные красотки от Dior. Для губ, для ногтей, для души

Добрый день, красавицы! Готовы к визгам восторга? Если да — прошу под кат.

Ну бредила я красной помадой Dior. Бредила и плакала, что не купила. Никогда в жизни чего не хотела так, как именно 999 оттенок помады Dior. В очередной клиентский Dior в Риг Гоше я купила ее, вожделенную, а заодно прихватила к ней аналогичный красный лак.
Полное название продукта на английском языке:
Dior Rouge Dior Couture Color Voluptuous Care Lipstick #999 – Губная помада культовых оттенков
Фотография:
День, без вспышки. Света сейчас мало, но все же:
Вечер, вспышка:
Губы. День:
Губы. Вспышка:
Весна, красное пальто, любимая Москва, высоченные шпильки, широкая улыбка и Dior #999 на губах…
Это именно тот самый правильный, универсальный, уникальный красный цвет. Ни холодный, ни теплый. Он не уходит ни в рыжину, ни в фуксию, ни еще куда-то. Именно такой красный я хотела всю жизнь. Мечтала о нем, бредила им и наконец нашла! Подойдет как под классическую стрелку, как и под более активный макияж глаз. По крайней мере когда я ее пробовала у сестры, глаза у меня были достаточно активные, но при этом общий вид не выглядел перегруженным и вульгарным. Все как-то гармонично срослось. Без шиммера, что для меня важно.
Качество отменное! Мягкая, нежная, легко скользит, прекрасно носится. Не размазывается по лицу. Конечно, в течение дня цвет немного меркнет и съедается, но вы же знаете — красная помада обязывает. Глянцевый финиш.
В общем эта помада для меня стала самой любимой любимицей на все времена — нынешнюю осень, предстоящую зиму, весну и, конечно, лето. И если Dior вдруг решит снять ее с производства, я им этого не прощу. Ибо такие продукты должны быть всегда и везде
Оценка:
5!
Цена:
1308 по «золоту» в Рив Гош.
Полное название продукта на английском языке:
Dior Vernis Haute Couleur Haute Tenue #999 — Стойкий лак для ногтей
Фотография:
День:
Вспышка:
Это мой первый лак Dior. Взяла его в компанию к помаде. Конечно, уже не обязательно маникюр и макияж губ выдерживать в одном цвете, но все же иногда приятно вернуться к классическому сочетанию.
Лак красивого красного цвета, такого же универсального как и помада. Именно такой оттенок должен быть у каждой девушки. Он и где-то повседневный, и вечерний наряд украсит. Словом, классика жанра.
Отлично наносится, даже в один слой полостью покрывает ногти, но я наношу в два слоя, не плешивит, не полосит, имеет отличный собственный глянец.Консистенция кремовая — не густая, но и не жидкая. Широкая кисть на мой взгляд не очень удобная, но она легко прокрашивает линию кутикулы и ею не очень легко «залезть» в какие-то уголки. По мне сохнет быстро. Уже через 10 минут после нанесения я полезла доставать белье из стиралки и ничего нигде не смазалось, не зацепилось, а еще через 10 минут я уже во всю занималась обычными делами. Носится 4 дня без проблем. Качественный, достойный продукт. Стоит своих денег. Возможно даже, что лаки Dior потеснят OPI, но скорее всего, составят Опятам достойную компанию.
Оценка:
5!
Цена:
937 рублей по «золоту» в Рив Гош.
Общий подитог: великолепные, качественные, достойные продукты, которые стоят своих денег. А именно эту красную я настоятельно рекомендую всем девушкам, ибо это нестареющая классика.
А теперь наглядный дуэт:
И общий образ:
Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.

Natatata 12 ноября 2013, 15:02
Очень знакомо мне это ваше «хачунимагуумираю»  , сама так загораюсь какой-то помадой и покоя нет никому (включая меня саму   ), пока не куплю!
Очень хороша помадка, а Вы красавица!
moskow84 12 ноября 2013, 16:01
спасибо за отклик!
Anastasia_G 12 ноября 2013, 15:06
Очень Вам идет красный!
kat-rina 12 ноября 2013, 15:47
Поздравляю с покупкой, разделяю Ваш восторг:)
moskow84 12 ноября 2013, 16:02
спасибо!
Ulianna 12 ноября 2013, 20:08
Спасибо за обзор! Как же я ее хочу… ну очень сильно! Все перепробовала в ИДБ Шанельные, но эта лучше всех подошла… моя мечта и любовь, но ее нет в наличии, вот косяк! Теперь снится мне))
moskow84 12 ноября 2013, 21:54
Не расстраивайтесь — она обязательно станет Вашей!
Luban4ik1 12 ноября 2013, 22:21
Вам очень-очень идёт   Действительно, ваш красный на 100%   Я рада, что вы её купили и исполнили свою хотелочку
moskow84 12 ноября 2013, 22:44
Спасибо за отзыв!