Всем привет!
В этом посте я опишу свои впечатления о туши для ресниц Vivienne sabo Eventailliste.
Фотография:
Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01
Немного о моих ресницах они светлые, средней длины и практически прямые. Растут не ресничка к ресничке, а неким покосившимся забором, если так можно выразится, спутанные на концах.
Теперь непосредственно о продукте.
Эту тушь я схватила после понравившейся мне Cabaret и не разочаровалась, но обо всём по порядку.
Упаковка у туши вполне приличная. Удобно что на коробочке нарисовано, какая щёточка у неё. Второй приятный момент это то, что золото с тюбика не обдирается и даже к концу использования тушь выглядит вполне прилично.
Теперь о щёточке — рисунок на коробке и сама щёточка немного разные, поэтому когда я открыла тушь в первый раз, была немного удивлена тем, что она достаточно тоненькая и плотная, мне показалось что будет нещадно склеивать. Так же это первое впечатление подкрепляло то, что сама тушь достаточно густая и на кончик щёточки набирается много. Но первое впечатление, кок говорится, обманчиво.
Кстати запах у туши вполне такой стандартный, для меня не противный.
Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01
Теперь об использовании. Тушь не склеивает ресницы, комочков не оставляет, в один слой даёт хороший естественный результат для повседневного макияжа. Ресницы смотрятся аккуратно. в два слоя эффект получше, но не сильно, ресницы становятся более объёмными. и веерообразными. Особого изгиба я не заметила.
Так же она с ресниц никуда не девается под конец дня, на веке не отпечатывается. Осыпаться она начала буквально последние пару раз, но и то видимо от того, что уже прилично подсохла. Ещё её плюсы в том, что она легко смывается и не портит ресницы.

Свотчи (только декоративной косметики):
глаз «ню» так сказать (странный окрас ресниц из-за того, что ресницы были покрашены перманентной краской и уже отрасли, так они светлые-светлые)
1-й слой
вспышка
Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01 Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01 Дневной свет.
Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01 Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01 2-й слой
Вспышка
Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01 Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01 Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01 Дневной свет
Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01 Тушь Vivienne Sabo Eventailliste Mascara Avantage Ternaire, 01 Цена: 180-090 руб.
Срок тестирования: 2-3 месяца
Оценка 4+

Итог: Тушь мне понравилась. отлично подойдёт для повседневного использования. буду ещё пробовать туши этой марки.

Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты».
  • Eva001
  • 08 ноября 2013, 22:28
Есть такая тушь. Очень довольна ей.
А другие туши Vivienne Sabo пробовали?
Была такая)))Нравилась, пока аллергия не началась)