Laura Mercier Artist's Palette for Eyes. Holiday 2013

Появилась она у меня недавно, но влюбиться в нее я уже успела. Косметика из Рождественских коллекций зачастую обладает каким-то волшебством. Я не раздумывая ее заказала, когда в сети не было еще ни одного свотча на нее, а теперь, готова показать ее вам.

В палетке 12 оттенков теней: 6 матовых и 6 мерцающих (4 перламутровых, 1 с шиммером, 1 с микро шиммером). Все тени хорошо пигментированы, не пылят и легко набираются на кисть. Их качеством я полностью довольна и к нему у меня претензий нет, ни к 1 оттенку. Матовые хорошо пигментированы и отлично тушуются, перламутровые не крошатся, блестки не осыпаются. Касаемо оформления палетки, то тут меня смущает лишь одно, что в комплекте нет кисти, которая никогда не помешает :) Зеркальце в палетке огромное и очень удобное. Футляр мягкий, сделан качественно и очень красиво с пупырышками похожими на капельки. Защелки не футляре нет, только магнитик, который хорошо и плотно ее закрывает. Вес у палетки тяжелый, около 200 граммов.

Фото при дневном свете без вспышки:
Перечень оттенков Laura Mercier Artist's Palette for Eyes Holiday 2013:
Sparkling Dew- перламутровый, оттенок слоновой кости,
Guava — перламутровый, нежный розово- персиковый оттенок,
African Violet — мерцающий, ярко- фиолетовый оттенок с огромный количеством золотого шиммера.
Plum Smoke — матовый, светло- сиреневый оттенок с серым подтоном,
Kir royal — мерцающий, красно- сиреневый почти матовый оттенок с небольшим количеством шиммера, который заметен лишь в палетке,
Violet ink — матовый, темно- фиолетовый оттенок,
Vanilla nuts — матовый, оттенок слоновой кости,
Primrose- перламутровый, нежно- бежевый оттенок с персиковым подтоном,
Fresco — матовый, бежево- рыжий (верблюжий) оттенок,
Bamboo — перламутровый, цвет хаки с золотистым мельчайшим шиммером,
Truffle — матовый, коричневый оттенок с теплым подтоном,
Espresso bean — матовый, серо- коричневый, почти черный оттенок.

Фото при дневном свете без вспышки:
Тени нанесены в 1 слой (я их не наслаивала) без базы, поверх кожи нанесен тональный.

А это макияж с использованием данной палетки.

Цена:48 долларов без учета доставки.
Срок использования около 2 недель.
Мне срочно такие нужны!
Как же красиво вы их показали!
  • 08 ноября 2013, 20:00
Спасибо огромное :) Я постаралась максимально точно передать все оттенки этой палетки, но некоторые оттенки в жизни красивее, чем на фото (например сиренево- золотистый African Violet, а так же Guava)
это которые на третьем глазике? я уже их лихорадочно ищу в сети!
  • 08 ноября 2013, 20:06
Да, на 3 фото с макияжами, сиреневые с золотистым шиммером.
кажется эту лимитку уже раскупили везде...
кажется, я их хочу
  • 08 ноября 2013, 20:00
рада, что они Вам понравились :)
Очень понравились тени! Такие нежные! И макияжи у Вас шикарные!
  • 08 ноября 2013, 20:01
Благодарю :) Тени, действительно, обалденные.
Красивые оттенки и очень красивые названия оттенков )))
  • 08 ноября 2013, 20:47
верно подмечено, названия оттенков красивые)
красивая палетка, да и вообще у ЛМ всегда оформление качественное.
Покупать не буду, т.к. есть очень похожая из FNO 2012 года, некоторые оттенки даже совпадают. И все равно не пользуюсь:))
  • 08 ноября 2013, 20:58
Понимаю, клонов, конечно, собирать ни к чему. Разве что, если самые- самые любимые оттенки.
Я быстро теряю интерес к той или иной косметике и неупев купить что-то новое, тут же забываю обо всем остальном ))) Эту палетку совсем недавно приобрела, вот и наслождаюсь, потом заброшу и переключусь.
очень красивые тени, на все случаи жизни))
  • 08 ноября 2013, 20:59
Оттенки именно такие на все случаи, есть и повседневные, но в то же время яркие, блестящие. Думаю, что на зиму она самое то.
  • Sane4ka
  • 08 ноября 2013, 21:05
WOOOOW! Вы нереально круто их показали, сразу захотелось купить стопиццот штук
  • 08 ноября 2013, 21:13
Спасибо) Рада, что Вам она так понравилась)
  • Lenuska
  • 08 ноября 2013, 21:18
Шикаррррно! Для карих глаз самое то)) я бы от такой не отказалась, но у меня итак с тенями перебор — не успеваю пользоваться всеми
  • 08 ноября 2013, 21:36
понимаю)) у самой так же… 2 глаз не хатит, сколько теней куплено)))
  • Eva001
  • 08 ноября 2013, 21:44
Очень комплиментарные оттенки. Вам идет.
  • 08 ноября 2013, 21:51
спасибо)) Мне кажется, что такие оттенки подойдут практически всем девушкам.
  • Nessime
  • 08 ноября 2013, 22:08
Ах, какая вкусная палетка! Начиная от оформления (кстати, ощущение, что футляр обтянут кожей ската — она как раз такая… пупырышками и жутко дорогая :) ), кончая оттенками. Не была б лимиткой — разорилась бы на такую
  • 08 ноября 2013, 22:17
Вот это да, я и не знала о коже ската))) Спасибо, что рассказали.
Эта лимитка не успела выйти, как тут же все палетки раскупили… нигде их нет сейчас. Получается, что она лимитка лимитки)))
  • Nessime
  • 09 ноября 2013, 02:04
Я сама об этом недавно узнала, когда брат просто бредил визитницей из кожи ската. Оказывается, писк моды — аксессуары из этого материала: кошельки, визитницы, браслеты, чехлы для телефонов и т.д. Даже кожзам предприимчивые люди сразу научились «декорировать» под эти пупырышки. Тем не менее палетка благодаря такой отделке смотрится небанально, дорого и… завидно
Все оттенки очень красивые и Вы замечательно их показали, что мне тоже захотелось их приобрести
  • 08 ноября 2013, 22:47
Спасибо огромное)) Я рада, что Вам понравилась эта палетка, она на самом деле чудесная)
Аня, ну какая же красота! Отлично показала палетку в макияжах, заглядение!
  • 08 ноября 2013, 22:48
Спасибо огромное, Ника :)
Макияжи с ней получаются очень интересные и разные, я этой палеткой очень довольна)))
Вот только сегодня видела эту палетку у одного всем известного блогера и очень заинтересовалась ей, но ее свотчи по мне так далеки от реальности. Вы ее великолепно показали, и макияжи превосходные, теперь однозначно в виш лист!
  • 08 ноября 2013, 23:02
Спасибо Вам огромное :) Я всегда стараюсь максимально точно передавать оттенки теней на фото, поэтому Ваш коммент мне очень приятен.
  • Angora
  • 09 ноября 2013, 01:14
Потрясающе показали! Очень красивые макияжи! Прекрасная палетка!
  • 09 ноября 2013, 01:40
Спасибо))) Очень приятно!
Анют, вот была бы у нас Лора — побежала бы за этой палеткой! прекрасные цвета)))
  • SashaEf
  • 09 ноября 2013, 13:10
Анечка, палетка — мечта! Очень красивые оттенки и к твоим глазкам идеально подходят! Спасибо за обзор!
Красивая палетка и идеальный макияж на красивых глазах  . Спасибо за пост  .
Анечка, красота невероятная! Умеешь же ты показать! восторг!
Очень красивая палетка! Оттенки базовые, при этом палитра не банальна. Спасибо, Анна!
Аня, оттенки нейтральные и красивые. Макияжи замечательные. С удачным приобретением.
Прекрасный набор
И Вы его прекрасно «обыграли»
Очень красиво
Я почти не пользуюсь тенями
А если бы пользовалась — купила бы этот набор
У Вас снова отличный выбор)
Я бы с удовольствием такой взяла.