Maybelline Hydra Extreme - № 173 Windsor Rose и № 210 Thats Mauvie

Все привет!
Сегодня я опять в защиту Maybelline. Продукты этой марки были если не у каждой, то у многих. И если кто-то категорически говорит в их сторону только «фе», то я, по своей удаче, еще не разу не натолкнулась на отвратительные экземпляры, более того, готова сказать, что нашла у Maybellinе очень даже достойные помады. Кому интересно, прошу под кат)
Производитель обещает нам: глубокое увлажнение + натуральный коллаген; формулу с натуральным коллагеном; аллантоин предотвращающий появление мелких трещинок и морщинок на губах; заметно более чувственные губы и на 50% более гладкие; фактор защиты от УФ-лучей SPR 15; 8 часов непрерывного увлажнения.
Итак, в моем обладании имеются две помадки из серии Hydra Extreme — № 173 Windsor Rose и № 210 Thats Mauvie, по оттенком стоят очень рядом друг с другом, но Windsor Rose светлее, чем Thats Mauvie
Обе помады относятся к увлажняющей линейке помад, и действительно, они такими и являются! Уже при самом нанесении помады из стика мои губы начинают кайфовать, такое чувство, что это не помада, а сливочное масло. Ложится мягко, гладко, на 100 % передавая пигмент из стика на губы. Лежит довольно плотным слоем, поэтому большим количеством наслоений лучше не увлекаться, а то будет каша на губах. Вообще, когда крашусь этими помадами, губам под ними очень приятно, и после демакияжа губки остаются свеженькими, увлажненными. Затеканий в складки я не вижу, и разводов тоже. Держатся помады неплохо, со временем, по-тихоньку впитываются в губы, но пигмент остается, но не въедается в губы. Небольшой перекус помады вполне переживут, если есть аккуратно. Обладают ненавязчивым сладеньким ароматом (вроде что-то кокосовое), который при носке не ощущается.
Свотч на руке:
Фото на губах (называется найди 10 отличий между оттенками)
№ 173 Windsor Rose

№ 210 Thats Mauvie
Моя оценка: 5,
Цена: 150 — 200 рублей,
Срок тестирования: более полугода.

Спасибо за просмотр! Женя
есть из этой серии! качество за свою цену-просто на высоте. даже губы не сушит!) на вас понравились обе, Женечка
  • 08 ноября 2013, 19:14
Да качество не подкачало) Спасибо, Жень)
Вторая очень понравилась!
  • 08 ноября 2013, 20:34
А мне больше первая нравится, у нее цвет пожизнерадостнее) Вторая более сдержанная
Очень хорошо лежат на губах! Надо срочно их попробовать))))
  • 08 ноября 2013, 20:35
Попробуйте! Отличные помадки)
  • Sane4ka
  • 08 ноября 2013, 21:06
Ух какая красота, надо брать
  • 09 ноября 2013, 07:41
Берите, не пожалеете)
Мне эти помады нравяться очень, но внешний вид их не цепляет
  • 09 ноября 2013, 07:51
Я спокойно отношусь к оформлению косметики, для меня главное содержимое. А все эти «эстетические удовольствия», «приятно держать в руках»… До Косметисты я и не думала, что так почтительно можно говорить всего навсего о помаде)
Женя, я полностью поддерживаю вашу оценку данных помад.У меня из этой серии тоже две помадки, 721 и 742, цвета примерно на ваши похожи. Радует соотношение цены-качества, действительно есть увлажнение, в нанесении и носке нет с ними никаких проблем.В общем на мой взгляд, помады классные!
  • 09 ноября 2013, 07:58
Юля спасибо за комментарий! Надо будет посмотреть оттенки, о которых Вы пишете) Да, соотношение цены и качества хоть в этой помаде адекватное!
До чего красив цвет № 173, но когда в магазине наношу, смотрится как-то темновато(
  • 09 ноября 2013, 08:03
А я вот тоже, кстати, когда в магазине ее тестила, мне она показалась темнее. Когда накрасилась уже дома, увидела, что она светлее, что было даже лучше! Очень любила носить ее летом, под загар отлично смотрится!
Давно ищу такой цвет как 210! Надо попробовать на себе.
  • 09 ноября 2013, 15:10
Обязательно попробуйте! Он хороший)
Как раз достала сегодня свою полузабытую Thats Mauvie из закромов))) На мне цвет уходит больше в лиловый, сдержанный и припыленный, как раз «осенний нюд» для меня. И еще весь день ловлю себя на мысли, что хочется снова накрасить губы, такое приятное ощущение и увлажнение дает помада, а я все время страдаю от сухости со всеми другими помадами хоть масс, хоть люкс! Даже и не знала, что у нее есть солнечный фильтр, теперь еще больше радуюсь, надо летний цвет какой-нибудь прикупить)))
  • 09 ноября 2013, 15:14
Да, да, Вы правы — он розовом-лиловый, все как Вы описали) Я тоже узнала о SPF только, когда писала пост)
  • jaelle
  • 09 ноября 2013, 00:18
Есть такая помада в 210 цвете, тоже нравится. Но все же мне она немного сушит губы.
  • 09 ноября 2013, 15:15
Ого, даже не представляю как она может сушить губы!
  • e_vladi
  • 09 ноября 2013, 02:00
Мне кажется, это самые классные оттенки в этой серии! 210 мой любимчик!
  • 09 ноября 2013, 15:17
Да, я видела Ваш пост про этот оттенок, Вам он очень идет!
  • Teana
  • 09 ноября 2013, 07:30
210 моя самая любимая   уже пятую купила!
  • 09 ноября 2013, 15:23
Да, оттенок универсальный, всегда должен быть в косметичке)
Есть обе помады, очень их люблю

Шикарные оттенки! надо сходить на затест