08.11.2013

Maybelline Hydra Extreme - № 173 Windsor Rose и № 210 Thats Mauvie

Все привет!
Сегодня я опять в защиту Maybelline. Продукты этой марки были если не у каждой, то у многих. И если кто-то категорически говорит в их сторону только «фе», то я, по своей удаче, еще не разу не натолкнулась на отвратительные экземпляры, более того, готова сказать, что нашла у Maybellinе очень даже достойные помады. Кому интересно, прошу под кат)
Производитель обещает нам: глубокое увлажнение + натуральный коллаген; формулу с натуральным коллагеном; аллантоин предотвращающий появление мелких трещинок и морщинок на губах; заметно более чувственные губы и на 50% более гладкие; фактор защиты от УФ-лучей SPR 15; 8 часов непрерывного увлажнения.
Итак, в моем обладании имеются две помадки из серии Hydra Extreme — № 173 Windsor Rose и № 210 Thats Mauvie, по оттенком стоят очень рядом друг с другом, но Windsor Rose светлее, чем Thats Mauvie
Обе помады относятся к увлажняющей линейке помад, и действительно, они такими и являются! Уже при самом нанесении помады из стика мои губы начинают кайфовать, такое чувство, что это не помада, а сливочное масло. Ложится мягко, гладко, на 100 % передавая пигмент из стика на губы. Лежит довольно плотным слоем, поэтому большим количеством наслоений лучше не увлекаться, а то будет каша на губах. Вообще, когда крашусь этими помадами, губам под ними очень приятно, и после демакияжа губки остаются свеженькими, увлажненными. Затеканий в складки я не вижу, и разводов тоже. Держатся помады неплохо, со временем, по-тихоньку впитываются в губы, но пигмент остается, но не въедается в губы. Небольшой перекус помады вполне переживут, если есть аккуратно. Обладают ненавязчивым сладеньким ароматом (вроде что-то кокосовое), который при носке не ощущается.
Свотч на руке:
Фото на губах (называется найди 10 отличий между оттенками)
№ 173 Windsor Rose

№ 210 Thats Mauvie
Моя оценка: 5,
Цена: 150 — 200 рублей,
Срок тестирования: более полугода.

Спасибо за просмотр! Женя

Evgeniya_St 08 ноября 2013, 19:12
есть из этой серии! качество за свою цену-просто на высоте. даже губы не сушит!) на вас понравились обе, Женечка
Tayqa 08 ноября 2013, 19:14
Да качество не подкачало) Спасибо, Жень)
Lublu_krasotu 08 ноября 2013, 19:59
Вторая очень понравилась!
Tayqa 08 ноября 2013, 20:34
А мне больше первая нравится, у нее цвет пожизнерадостнее) Вторая более сдержанная
Lyutik_88 08 ноября 2013, 20:24
Очень хорошо лежат на губах! Надо срочно их попробовать))))
Tayqa 08 ноября 2013, 20:35
Попробуйте! Отличные помадки)
Sane4ka 08 ноября 2013, 21:06
Ух какая красота, надо брать
Tayqa 09 ноября 2013, 07:41
Берите, не пожалеете)
Elena__Prekrasnaya 08 ноября 2013, 21:14
Мне эти помады нравяться очень, но внешний вид их не цепляет
Tayqa 09 ноября 2013, 07:51
Я спокойно отношусь к оформлению косметики, для меня главное содержимое. А все эти «эстетические удовольствия», «приятно держать в руках»… До Косметисты я и не думала, что так почтительно можно говорить всего навсего о помаде)
Yulia31ru 08 ноября 2013, 21:23
Женя, я полностью поддерживаю вашу оценку данных помад.У меня из этой серии тоже две помадки, 721 и 742, цвета примерно на ваши похожи. Радует соотношение цены-качества, действительно есть увлажнение, в нанесении и носке нет с ними никаких проблем.В общем на мой взгляд, помады классные!
Tayqa 09 ноября 2013, 07:58
Юля спасибо за комментарий! Надо будет посмотреть оттенки, о которых Вы пишете) Да, соотношение цены и качества хоть в этой помаде адекватное!
Charly-V 08 ноября 2013, 21:35
До чего красив цвет № 173, но когда в магазине наношу, смотрится как-то темновато(
Tayqa 09 ноября 2013, 08:03
А я вот тоже, кстати, когда в магазине ее тестила, мне она показалась темнее. Когда накрасилась уже дома, увидела, что она светлее, что было даже лучше! Очень любила носить ее летом, под загар отлично смотрится!
supermegagirl 08 ноября 2013, 22:38
Давно ищу такой цвет как 210! Надо попробовать на себе.
Tayqa 09 ноября 2013, 15:10
Обязательно попробуйте! Он хороший)
Salamand-ra 08 ноября 2013, 22:55
Как раз достала сегодня свою полузабытую Thats Mauvie из закромов))) На мне цвет уходит больше в лиловый, сдержанный и припыленный, как раз «осенний нюд» для меня. И еще весь день ловлю себя на мысли, что хочется снова накрасить губы, такое приятное ощущение и увлажнение дает помада, а я все время страдаю от сухости со всеми другими помадами хоть масс, хоть люкс! Даже и не знала, что у нее есть солнечный фильтр, теперь еще больше радуюсь, надо летний цвет какой-нибудь прикупить)))
Tayqa 09 ноября 2013, 15:14
Да, да, Вы правы — он розовом-лиловый, все как Вы описали) Я тоже узнала о SPF только, когда писала пост)
jaelle 09 ноября 2013, 00:18
Есть такая помада в 210 цвете, тоже нравится. Но все же мне она немного сушит губы.
Tayqa 09 ноября 2013, 15:15
Ого, даже не представляю как она может сушить губы!
e_vladi 09 ноября 2013, 02:00
Мне кажется, это самые классные оттенки в этой серии! 210 мой любимчик!
Tayqa 09 ноября 2013, 15:17
Да, я видела Ваш пост про этот оттенок, Вам он очень идет!
Teana 09 ноября 2013, 07:30
210 моя самая любимая   уже пятую купила!
Tayqa 09 ноября 2013, 15:23
Да, оттенок универсальный, всегда должен быть в косметичке)
oceanborn24 09 ноября 2013, 23:46
Есть обе помады, очень их люблю
man_i_ya 11 ноября 2013, 13:42
Шикарные оттенки! надо сходить на затест