08.11.2013
1914

Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush № 64 Inspiration. Нереальные

Фотография:

Сухих румян у меня очень много, а вот кремовых не было очень давно (за исключением Maybelline Mousse Blush). Ходила кругами еще с сентября вокруг стенда Шанель и убеждала, что не нужна мне еще одна коробочка. Ага. Знаем. Румяна под катом)

Развернутое мнение: У этой серии румян потрясающая текстура. При прикосновении они тают как податливое сливочное масло, а при переносе на кожу волшебным неведомым образом превращаются в нежную пудру (Как? Как производители это делают?), которая ко всему еще и легко растушевывается. Я не люблю копаться руками в косметическом продукте, потому наношу их дуофиброй. Самый шик этих румян в том, что не видно границ нанесения и растушевки. Как будто это просто самый естественный румянец! Выбрала оттенок Inspiration, самый светлый в линейке. Можно смело наслаивать до получения «морозного» румянца.

Еще одна важная причина иметь кремовые румяна в арсенале вот такая: так как я сижу дома с ребенком, мне не всегда хочется накладывать макияж «по полной программе». Сухие румяна накладываются на голую, увлажненную кремом кожу весьма своеобразно — могут «плешивить» и «полосить». То есть под них нужна пудра или тон. А так как мой макияж часто состоит из румян и бальзама для губ, то кремовые румяна — это то, что «доктор прописал». Они легко тушуются на голой коже, без всяких припудриваний. Держатся замечательно, часов 6-8. Оживляют лицо и смотрятся естественно. Простите меня все за брови.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 1480 руб. Со всеми скидками в сетевом магазине.

Срок тестирования: 2 недели.

moyavesna 08 ноября 2013, 17:46
Румяна супер. Очень красивый и нежный оттенок. Смотрятся очень естественно.
karmelita-05 08 ноября 2013, 17:50
KiskaPobeda 08 ноября 2013, 17:47
Сегодня день румян на Косметисте   У меня такие же, люблю их за холодный оттенок.
karmelita-05 08 ноября 2013, 17:50
Видимо много румяноманьяков…
nallida 08 ноября 2013, 18:28
Как они ведут себя на голой коже, поры не забивают со временем?
karmelita-05 08 ноября 2013, 18:54
Ну я всегда наношу на увлажняющий крем. За 2 недели ежедневного использования поры не забили) Может если наносить ооочень много…
Anechka 08 ноября 2013, 18:32
Спасибо за пост!
А вы пробовали их наносить на увл. крем? И, есть ли у вас склонность к забиванию пор?
karmelita-05 08 ноября 2013, 18:56
Всегда на увлажняющий крем, после его впитывания) Кожа на щеках суховата, но поверх увл. крема румяна шелушения не подчеркивают. Бывают иногда воспаления, но в основном на Т-зоне. На абсолютно сухую кожу не наносила, как то рука не поднимается…
Anechka 08 ноября 2013, 22:49
Спасибо за ответ.
karmelita-05 08 ноября 2013, 22:54
Не за что))
Baramba 08 ноября 2013, 19:17
Вау! Как естественно! В вашем исполнении действительно получился эффект здорового настоящего румянца. Отлично!
karmelita-05 08 ноября 2013, 19:32
miss_bonit3 08 ноября 2013, 20:28
Очень натурально! Срочно пойду за ними!
karmelita-05 08 ноября 2013, 20:35
Удачной Вам покупки)
KAMILLA69 09 ноября 2013, 00:48
Шикарно, очень хочу их теперь
Sofira 09 ноября 2013, 13:09
И у меня есть, оч нравятся=)
slytherin 11 ноября 2013, 10:39
Я их тоже купила, теперь мой маст-хев, вообще без них никуда. Тоже кистью наношу, но мне сложно, не могу привыкнуть.
Оттенок очень удачный!
karmelita-05 11 ноября 2013, 10:45
Спасибо! С удачной покупкой) Привыкнете, зато гигиенично)
Natasha_fate 01 декабря 2013, 14:52
Я хочу купить такие с точно с такой же целью, что и Вы)) но у меня вопросик: они как в носке? допустим, я рукой дотронусь — они отпечатаются или полностью ведут себя как обычные? и какой у них финиш — матовый или все-таки чувствуется, что это крем. и как ощущение на лице? нет дискомфорта?
karmelita-05 01 декабря 2013, 14:58
Что Вы! Никак они не отпечатаются. Финиш полностью матовый. И хоть они кремовые, то при переносе на лицо превращаются в пудру. Дискомфорта никакого, поры мне не забили.
Natasha_fate 01 декабря 2013, 15:32
Спасибо)) Буду значит брать)) а то тоже замучалась, на голое лицо не нанести ничего — никакого быстрого, легкого макияжика)) а с румянами лицо сразу освежается))
karmelita-05 01 декабря 2013, 16:12
Это идеальный вариант для голой кожи…