Мечта румяноманьяка - Chanel Joues Contraste № 68 Rose Ecrin

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:
Появление этой лимитки (кажется, осень 2011 года), я, как всегда, прошляпила. А когда спохватилась, разумеется, этого дивного оттенка румян уже не было. А тестеры по закону подлости остались! И вот я ходила и пачкала пальцы в этой нежно-розовой льдистой нежнейшей пудре и горевала на тему «Какая же я растяпа, ежели упустила такое чудо». Но чудеса случаются, и вот Rose Ecrin у меня! Кому любопытно, прошу за мной…

Развернутое мнение: Внешне это вполне обычный кругляш Шанель, нежнейшего розового оттенка, холодный, я бы сказала льдистый, с микроскопическими включениями шиммера, с сатиновым финишем. Как мне показалось слегка отливает фиолетовым. Оттенок явно не мой, но «хочу-не-могу» сделало свое дело. Именно эти румяна не так плотно спрессованы, как остальные кругляши. Rose Ecrin более рыхлые, сильнее пылят и легче набираются на кисть. Но так как они очень-очень светлые, то можно не бояться наслаивать и наслаивать) Обычный для румян Шанель аромат роз — свежий и приятный. Прекрасно лежат на коже, легко тушуются. Обожаю их за «морозный эффект»)

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: Около 60$.

Срок тестирования: 1 неделя.
Ой, я, наверное такие хочу!
Разве что в дьюти-фри еще остались)
  • 08 ноября 2013, 21:39
Их почти сразу ввели в постоянку) ну по крайней мере в Москве они есть почти везде
Я проверила все сетевые на юге Москвы, плюс Российские интернет магазины. Один известный сетевой магазин продает продукцию Шанель через интернет, и в постоянной коллекции их там точно нет. А то я бы не заморачивалась и не искала их за границей… Все консы в один голос мне твердили, что это лимитированный оттенок)
  • 08 ноября 2013, 22:42
На той неделе купила их в рив Гош м. Новогиреево. Точно еще были в рив Гош в атриуме. В данную минуту есть в наличии на клубнике…
Видимо у нас Юг активный) А про Клубнику знаю)
  • Tati63
  • 08 ноября 2013, 23:35
Совершенно точно в постоянке, купила летом в самом богом забытом летуале своего города, в котором ни одной лимитки не было ни разу:)
На официальном сайте в постоянной коллекции их нет… Может где-то и есть (в магазинах))
Очень натурально получилось! Хочу подобный оттенок.
Спасибо! Очень универсальный и легкий)
  • Ksenika
  • 08 ноября 2013, 16:22
оттенок как раз 100% ваш.
Спасибо) Просто № 68 холодный, а у меня явно теплый цветотип (может я чушь несу?). И все холодные на мне теплеют(((
Как вам идут румяна! Мне не очень нравится этот вид декоративной косметики, но вам он реально идет! Этот тот случай, когда можно сказать, что румяна освежают :)
Спасибо) Мне очень-очень приятно) А я вот из всех видов косметики именно румяна обожаю. Можно воспользоваться только ими, и вот уже внешний вид преобразился и оживился, можно обойтись без «тяжелой артиллерии».
А для меня такой же универсальной вещью является тушь :))) А румяна вообще не использую — итак щеки вечно разрумяненные.
  • 08 ноября 2013, 17:01
Очень гармонично) Любимые румяна.
  • Sane4ka
  • 08 ноября 2013, 17:23
Прекрасный оттенок! жаль, упустила их…
Еще можно достать) Да и оттенки все же иногда повторяются…
Я и не знала, что это лимитка, хотела на зиму взять, тоже тестила их недавно. А Вам с ними очень хорошо!
Спасибо! Вроде бы лимитка 2011 года. А может уже есть в постоянке, а я не знаю?)
  • 08 ноября 2013, 21:40
Точно есть!
Они шикарны! У меня уже почти закончились

«слабо-пигментированный», оказывается, называется «они очень-очень светлые, то можно не бояться наслаивать и наслаивать». :)
И? Я не согласна, что две фразы синонимичны. Светлый оттенок еще не означает слабую пигментацию.
Один из самых удачных оттенков румян у Шанель. Смотрятся очень естественно, будто только с мороза!