08.11.2013

Мечта румяноманьяка - Chanel Joues Contraste № 68 Rose Ecrin

Фотография:

Появление этой лимитки (кажется, осень 2011 года), я, как всегда, прошляпила. А когда спохватилась, разумеется, этого дивного оттенка румян уже не было. А тестеры по закону подлости остались! И вот я ходила и пачкала пальцы в этой нежно-розовой льдистой нежнейшей пудре и горевала на тему «Какая же я растяпа, ежели упустила такое чудо». Но чудеса случаются, и вот Rose Ecrin у меня! Кому любопытно, прошу за мной…

Развернутое мнение: Внешне это вполне обычный кругляш Шанель, нежнейшего розового оттенка, холодный, я бы сказала льдистый, с микроскопическими включениями шиммера, с сатиновым финишем. Как мне показалось слегка отливает фиолетовым. Оттенок явно не мой, но «хочу-не-могу» сделало свое дело. Именно эти румяна не так плотно спрессованы, как остальные кругляши. Rose Ecrin более рыхлые, сильнее пылят и легче набираются на кисть. Но так как они очень-очень светлые, то можно не бояться наслаивать и наслаивать) Обычный для румян Шанель аромат роз — свежий и приятный. Прекрасно лежат на коже, легко тушуются. Обожаю их за «морозный эффект»)

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: Около 60$.

Срок тестирования: 1 неделя.

moskow84 08 ноября 2013, 16:09
Ой, я, наверное такие хочу!
karmelita-05 08 ноября 2013, 16:13
Разве что в дьюти-фри еще остались)
anuka 08 ноября 2013, 21:39
Их почти сразу ввели в постоянку) ну по крайней мере в Москве они есть почти везде
karmelita-05 08 ноября 2013, 22:14
Я проверила все сетевые на юге Москвы, плюс Российские интернет магазины. Один известный сетевой магазин продает продукцию Шанель через интернет, и в постоянной коллекции их там точно нет. А то я бы не заморачивалась и не искала их за границей… Все консы в один голос мне твердили, что это лимитированный оттенок)
anuka 08 ноября 2013, 22:42
На той неделе купила их в рив Гош м. Новогиреево. Точно еще были в рив Гош в атриуме. В данную минуту есть в наличии на клубнике…
karmelita-05 08 ноября 2013, 22:48
Видимо у нас Юг активный) А про Клубнику знаю)
Tati63 08 ноября 2013, 23:35
Совершенно точно в постоянке, купила летом в самом богом забытом летуале своего города, в котором ни одной лимитки не было ни разу:)
karmelita-05 09 ноября 2013, 10:47
На официальном сайте в постоянной коллекции их нет… Может где-то и есть (в магазинах))
ViolaTricolor 08 ноября 2013, 16:09
Очень натурально получилось! Хочу подобный оттенок.
karmelita-05 08 ноября 2013, 16:13
Спасибо! Очень универсальный и легкий)
Ksenika 08 ноября 2013, 16:22
оттенок как раз 100% ваш.
karmelita-05 08 ноября 2013, 16:26
Спасибо) Просто № 68 холодный, а у меня явно теплый цветотип (может я чушь несу?). И все холодные на мне теплеют(((
nomeolvides 08 ноября 2013, 16:35
Как вам идут румяна! Мне не очень нравится этот вид декоративной косметики, но вам он реально идет! Этот тот случай, когда можно сказать, что румяна освежают :)
karmelita-05 08 ноября 2013, 16:39
Спасибо) Мне очень-очень приятно) А я вот из всех видов косметики именно румяна обожаю. Можно воспользоваться только ими, и вот уже внешний вид преобразился и оживился, можно обойтись без «тяжелой артиллерии».
nomeolvides 08 ноября 2013, 21:57
А для меня такой же универсальной вещью является тушь :))) А румяна вообще не использую — итак щеки вечно разрумяненные.
Latte 08 ноября 2013, 17:01
Очень гармонично) Любимые румяна.
karmelita-05 08 ноября 2013, 17:16
Sane4ka 08 ноября 2013, 17:23
Прекрасный оттенок! жаль, упустила их…
karmelita-05 08 ноября 2013, 17:51
Еще можно достать) Да и оттенки все же иногда повторяются…
She-bear 08 ноября 2013, 18:04
Я и не знала, что это лимитка, хотела на зиму взять, тоже тестила их недавно. А Вам с ними очень хорошо!
karmelita-05 08 ноября 2013, 18:14
Спасибо! Вроде бы лимитка 2011 года. А может уже есть в постоянке, а я не знаю?)
anuka 08 ноября 2013, 21:40
Точно есть!
princesshelena 08 ноября 2013, 19:18
Они шикарны! У меня уже почти закончились
SabinaCherry 09 ноября 2013, 01:09
«слабо-пигментированный», оказывается, называется «они очень-очень светлые, то можно не бояться наслаивать и наслаивать». :)
karmelita-05 09 ноября 2013, 10:45
И? Я не согласна, что две фразы синонимичны. Светлый оттенок еще не означает слабую пигментацию.
Lipochka1981 09 ноября 2013, 19:53
Один из самых удачных оттенков румян у Шанель. Смотрятся очень естественно, будто только с мороза!