08.11.2013

Rouge Dior Couture Color Voluptuous Care Lipstick - #169 - Grege, #999, #844 - Trafalgar, #775 Darling

Доброго времени суток, мои любимые))
Мне попались замечательные пробники помад из обновленной линейки Rouge Dior…
В этом году легендарной помаде этого бренда «стукнуло» аж 60! лет. По этому поводу решили совершить перевыпуск продукта. Вся коллекция насчитывает 32 оттенка. Попавшие ко мне, выделены особо, как 4 звездных оттенка. Что ж, изучим, учитывая, что я совсем не помадоманьяк и вообще это первое знакомство с помадами диор.
оформление: мне (точнее моей доче, пока мама совершала очередное бьюти-паломничество) достались вот такие милые сэмплы.
Футляр стильный, «люксовый». Темно-синий, с логотипом марки на верхней крышечки.
фото с сайта ИДБ:
текстура и нанесение: сливочная, как тающее от тепла масло, легкая, но при этом оочень пигментированная. На губы без всякой подготовки ложится отлично, без проплешин, не подчеркивая складочки губ. Учитывая, что сейчас мои губы просто всегда сухие, эта помада увлажняет, а не сушит их. Носить её настолько комфортно, совершенно удивительная. На губах дает красивый глянец.

стойкость: поразительная, я нанесла 999 в 8 утра, до обеда, а был он у меня в 13:30, была в неизменном виде, при этом я очень много разговаривала. Обычно у меня от постоянных разговоров на работе, даже во время использования бальзама, через 3 часа образуется белая полоска (в разной степени выраженности) по внутренней стороне нижней губы, с этой помадой её вообще не было.

цвет:
#169 — Grege — от создателей: Идеальный оттенок Nude. Балансирующий на тонкой грани между серым и бежевым, этот цвет определенно является цветом Dior. Начиная с костюма Tailleur Bar из коллекции New Look до образа Nude с последних модных показов, он всегда являлся неотъемлемой частью истории Модного Дома.
от меня: сливочный, бежевый нюд, без нотки серого скорее с ноткой теплого коричневого. Не зацепил.

#999 — от создателей: Идеальный красный. Загадочный красный, вдохновленный первыми культовыми помадами Rouge Dior: оттенками 9 и 99. «Я обожаю красный, это цвет жизни», — говорил господин Диор о своем цвете-талисмане, который он советовал носить всем женщинам.
от меня: яркий, теплый красный, без всяких «добавок». Первый красный, который я решилась «примерить». Просто потрясающий, действительно звезда коллекции. Мне с ним было совершенно комфортно, и даже возникло такое чувство «будто я знаю что-то, неизвестное другим». Абсолютно все! обратили внимание на мои губы. Хотя все-таки для меня такой оттенок не для работы, и не на каждый день, раздумываю над покупкой полной версии.

#844 — Trafalgar — от создателей: Идеальный коралловый. Этот оттенок назван так в честь алых платьев, эффект от которых на показах был подобен пушечному выстрелу. При помощи таких платьев кутюрье разнообразил ритм своих показов, которые состояли более чем из 140 моделей.
от меня: красно-оранжевый, немного морковный. На мой взгляд, подойдет теплым блондинкам и рыжеволосым красавицам.

#775 Darling — от создателей: Идеальный розовый. Воплощение идеального розового цвета в интерпретации Dior, и напоминание о творении кутюрье – платье Darling.
от меня: о, ещё одна хотелка. Классный, чувственный яркий малиновый оттенок. Явно холодный, но мне «теплой» девушке, по-моему тоже идет.

Свотчи (только декоративной косметики): все фото сделаны при естественном освещении, без использования вспышки
сверху- вниз: #169, #999, #844, #775
#169 — Grege
#999
#844 — Trafalgar
#775 Darling

Цена: 1720р. на сайте ИДБ

Срок тестирования: все оттенки только для свотчей, 999 — один день

Резюме: без преувеличения — лучшая стойкая помада, что я пробовала.

Спасибо за внимание))
Наташа

Isterika 08 ноября 2013, 08:58
Дарлинг в хотелки))
Natalia_k 08 ноября 2013, 09:07
Спасибо за первый коммент)
Он безусловно заслуживает внимания
Eva001 08 ноября 2013, 09:08
Все оттенки понравились.
Natalia_k 08 ноября 2013, 09:08
SashaEf 08 ноября 2013, 09:10
Наташа, у меня есть 775 Darling и надо сказать, что из стика идет более плотное нанесение, но суть не в этом)) Тебе он очень идет и мне кажется, что на тебе оттенок потеплел немного, так как на мне он явно уходит в холодную фуксию)))
Не зря он у тебя в хотелках!     Качество помад очень радует!
Ой… я так неожиданно на «ты» перешла.......
Natalia_k 08 ноября 2013, 09:15
Саша, спасибо большое))
Да, я, конечно, видела Ваш замечательный пост… на Вас действительно более холодный, вот «умные» цвета хамелионят под обстановку
SashaEf 08 ноября 2013, 09:16
Ой ко мне на «ты», пожалуйста!
Natalia_k 08 ноября 2013, 09:18
отлично, запомню
Sherbulya 08 ноября 2013, 09:12
999 самый красивый!))
Natalia_k 08 ноября 2013, 09:16
Его выбрала Натали Портман
KSeniia_S 08 ноября 2013, 09:12
Наташа, все на тебе понравились, кроме grege. А последний так вообще шикарен, очень тебе идет и освежает!
Natalia_k 08 ноября 2013, 09:17
Спасибо, Ксюшенька))
Да #169 какой-то скучный на фото ярких собратьев
Tinka-Alevtinka 08 ноября 2013, 09:33
Darling — очень красив! Нужен мне непременно! Спасибо за красивый пост и помощь в выборе)))
Natalia_k 08 ноября 2013, 09:35
рада, что пригодился
infuzoriya 08 ноября 2013, 09:35
Очень понравились оттенки   на Вас все оттенки действительно идеальны
Natalia_k 08 ноября 2013, 09:36
Sofira 08 ноября 2013, 09:35
Ой, как классно! Все бы взяла, какие-то на случай, какие-то так поносить. И вам очень идут. Хотя… подозреваю, что с такой внешностью наикрасивейшей вам идет практически все!)
Natalia_k 08 ноября 2013, 09:37
Спасибо Вам, но мне самой кажется трафалгар не моё…
man_i_ya 08 ноября 2013, 09:57
Последняя на вас краше всех! хорошо что я к помадам равнодушна, кошелек вздыхает спокойно)))
Natalia_k 08 ноября 2013, 11:04
Спасибо)))
Guze4ka 08 ноября 2013, 10:06
Очень понравились на вас помадки!
Natalia_k 08 ноября 2013, 11:04
Baramba 08 ноября 2013, 10:14
Ай, как красиво! Все идеально! После такого поста невозможно не захотеть хотя бы одну из помад…
Natalia_k 08 ноября 2013, 11:05
Ох, спасибо Вам большое, рада стараться))
Что приглянулось?
Baramba 08 ноября 2013, 16:01
Наташа, чисто эстетически — все понравилось, но я же понимаю, что не все оттенки меня украсят и, что тоже важно, совпадут с ээээ… моим ощущением себя. выбрала бы 169 или 775. думаю, что вам тоже не близки кроваво-красные, но не потому, что вам в них некрасиво (видно же даже по кадрированным фото, что образ роскошный и элегантный), а потому, что вы себя в них не узнаете. есть такое? как будто примеряешь роль.
Natalia_k 08 ноября 2013, 16:30
Марин, давай(те) на «ты»
В точку, хотя мне и было комфортно в красной, но или это привычка или все-таки не мое…
Kseni4ka 08 ноября 2013, 10:24
Почему вы не любите помады? На вас так красиво лежат! Понравились все цвета!
Natalia_k 08 ноября 2013, 11:08
Ксюшенька, спасибо огромное))
Мне не комфортно с ними, больше люблю как мои губы выглядят с бальзамом, а помады делают губы визуально меньше и подчеркивают асимметричность… здесь просто близко оочень, большинство людей сказали, что 999 мне идет, но выглядит слишком вызывающе
nati 08 ноября 2013, 10:36
Очень красивые оттенки, красный просто шикарный… хочууу. Вам плюсик за наводку.
Natalia_k 08 ноября 2013, 11:09
Спасибо и Вам что заглянули
LanaNZ 08 ноября 2013, 10:44
№999 — однозначно, ваш оттенок!
Natalia_k 08 ноября 2013, 11:09
Natatata 08 ноября 2013, 10:54
Все помадки хороши!   Отличный обзор!
Совсем недавно у меня появился Трафальгар — рада не передать как! Качество исключительное! Несмотря на яркий отенок, ношу помадку через раз то на работу то на прогулку — абсолютно не вызывающе смотрится.
А вот 999 мне показалась гораздо темнее в магазине, да и на Портман она темная… а вот у вас её цвет такой красивый получился, я бы рискнула себе, если б он действительно был таким на губах (просто я та самая «теплая блондинка» и поэтому его даже не рассматривала...)
Natalia_k 08 ноября 2013, 11:10
А я думаю, если Вам 844 подошел, то и 999 будет хорош
Natatata 08 ноября 2013, 11:16
Вот не уверена как раз… 844 теплый, 999 явно холодный… Но, как уже писала, после Ваших фото захотелось «примерить». Спасибо за пост!
Natalia_k 08 ноября 2013, 11:22
конечно, будет возможность, попробуйте… но вот я совсем не вижу холода, по мне — теплый
Diana707 08 ноября 2013, 10:58
Darling просто замечательный, обязательно обращу на него внимание)
Natalia_k 08 ноября 2013, 11:11
Да, я вот тоже очень серьезно думаю брать)
Zoia 08 ноября 2013, 11:05
а какой кистью Вы наносили эту прелесть?)
Natalia_k 08 ноября 2013, 11:11
Той что в наборе, кстати совсем без контура, какой-либо подложки и даже бальзама перед
moskow84 08 ноября 2013, 11:48
Попробовав в таком наборе 999, я поняла, что хочу ее!
Natalia_k 08 ноября 2013, 13:49
Да, согласна — классика!
Maffie 08 ноября 2013, 11:58
Здорово! мне понравился 775 и 169 А где вы пробники взяли?
Natalia_k 08 ноября 2013, 13:50
Спасибо))
Да доче дали в ИДБ добрые консультанты
She-bear 08 ноября 2013, 12:08
999 мне покоя не дает, хожу вокруг нее уже 2 недели)
На Вас отлично смотрится!
Natalia_k 08 ноября 2013, 13:51
может стоит решиться;))
Lenapersi 08 ноября 2013, 13:10
все оттенки прекрасны,, да еще с такой шикарной формой губ).утащила в избранное.спасибо))
Natalia_k 08 ноября 2013, 13:51
спасибо, очень приятно))
Kornishon 08 ноября 2013, 13:33
У меня есть Grege, почему то на вас он прям коричневый… На мне же, более нюдовый и чуть с розовинкой.
К красным равнодушна, а вот Darling неожиданно понравился! (как сам оттенок и то, как смотрится на вас)
Спасибо за пост)
Natalia_k 08 ноября 2013, 13:52
На мне выходит таким… причем для свотчей все цвета наносила достаточно плотно
Lilith_the_first 08 ноября 2013, 13:33
Трафальгар прекрасен! На Ваших губах все оттенки, кроме первого отлично лежат)
Natalia_k 08 ноября 2013, 13:55
Спасибо))
На Ваш взгляд первый плохо лег? согласна, что скучноват, но по-моему, лежит тоже хорошо, в смысле качества…
Lilith_the_first 08 ноября 2013, 13:58
Первый ощутимо запал в складочки, и какой-то он… тяжелый что ли для нюда, в моем понимании)
Natalia_k 08 ноября 2013, 14:17
да, возможно, но это лишь на макро
BochkovaV 08 ноября 2013, 13:58
Очень красивые цвета!
Natalia_k 08 ноября 2013, 14:17
Lasto4ka 08 ноября 2013, 15:51
Такая красота! Мне тоже любезный консультант положила такой же пробник, я все откладывала знакомство, а теперь попробую!
Natalia_k 08 ноября 2013, 16:31
Пробуйте скорее, качество ууух (хоря у меня тоже недели три лежали)
MaRi_Na_I 08 ноября 2013, 20:59
Наташенька, 999 и 775 — это бомба! Очень идут тебе! Я смотрела на стенде все, но так и ушла без покупки… 775 нравится очень, но для меня то весенняя история, сейчас такая будет смотреться на мне нелепо.
Очень ровно нанесены помады, мне о таком лишь мечтать)))
Natalia_k 09 ноября 2013, 02:59
Марин, спасибо))
Я на Вас #775 отлично представляю — супер будет!, но правы это точно поздняя весна, сейчас в большинстве будет не к месту, но иногда хочется контрастов…
Про нанесение спасибо — старалась, вырисовывала… но не скромничайте, как рисуете лаками   (закатила глаза) все остальное точно получится;))
Munya 08 ноября 2013, 21:32
999 и Darling прекрасно смотрятся, особенно последний! Прекрасная хотелка:)
Natalia_k 09 ноября 2013, 03:00
max-max 08 ноября 2013, 21:45
у меня 169. очень нравится спокойный цвет. и качество вполне на твердую 4.
Natalia_k 09 ноября 2013, 03:00
А я бы поставило только пять… Вас смущают складочки?
max-max 09 ноября 2013, 15:48
я сужу по своим ощущениям. мне Диор идет только на 4.
лично для меня есть помады лучше — Шанель и Сислей.
Диор стоит только на 3 месте. хотя, с Диор у меня складочек нет.
Zaxaraplastiya 09 ноября 2013, 03:15
Очень Вам идут помады! И губы шикарные)
Мне очень 775 понравился! в хотелки)
Natalia_k 10 ноября 2013, 04:01
Luban4ik1 13 ноября 2013, 03:35
Классные цвета! Неудивительно, что они хитовые
Я по помадам в последнее время маньячу   Очень захотелось последнюю 775 себе купить — обязательно посмотрю в магазине
Трафальгар нравится — классный тёплый красный, который, кстати, далеко не во всех марках можно найти..(я как раз рыженькая   — упарилась искать). А вот 999 в магазине показался с холодным подтоном, на ваших же губах лежит именно с тёплым отливом… интересно
Качество этой серии нравится — добротное   У меня есть 644 — такой ягодный цвет, очень осенний, как раз недавно себе взяла.
Хочется раздобыть такой же пакетик с пробничками, как у вас, и примерить на себя эти два сумасшедших красных
Спасибо за пост
Natalia_k 15 ноября 2013, 09:30
И Вам спасибо что зашли))