Rouge Dior Couture Color Voluptuous Care Lipstick - #169 - Grege, #999, #844 - Trafalgar, #775 Darling

Доброго времени суток, мои любимые))
Мне попались замечательные пробники помад из обновленной линейки Rouge Dior…
В этом году легендарной помаде этого бренда «стукнуло» аж 60! лет. По этому поводу решили совершить перевыпуск продукта. Вся коллекция насчитывает 32 оттенка. Попавшие ко мне, выделены особо, как 4 звездных оттенка. Что ж, изучим, учитывая, что я совсем не помадоманьяк и вообще это первое знакомство с помадами диор.
оформление: мне (точнее моей доче, пока мама совершала очередное бьюти-паломничество) достались вот такие милые сэмплы.
Футляр стильный, «люксовый». Темно-синий, с логотипом марки на верхней крышечки.
фото с сайта ИДБ:
текстура и нанесение: сливочная, как тающее от тепла масло, легкая, но при этом оочень пигментированная. На губы без всякой подготовки ложится отлично, без проплешин, не подчеркивая складочки губ. Учитывая, что сейчас мои губы просто всегда сухие, эта помада увлажняет, а не сушит их. Носить её настолько комфортно, совершенно удивительная. На губах дает красивый глянец.

стойкость: поразительная, я нанесла 999 в 8 утра, до обеда, а был он у меня в 13:30, была в неизменном виде, при этом я очень много разговаривала. Обычно у меня от постоянных разговоров на работе, даже во время использования бальзама, через 3 часа образуется белая полоска (в разной степени выраженности) по внутренней стороне нижней губы, с этой помадой её вообще не было.

цвет:
#169 — Grege — от создателей: Идеальный оттенок Nude. Балансирующий на тонкой грани между серым и бежевым, этот цвет определенно является цветом Dior. Начиная с костюма Tailleur Bar из коллекции New Look до образа Nude с последних модных показов, он всегда являлся неотъемлемой частью истории Модного Дома.
от меня: сливочный, бежевый нюд, без нотки серого скорее с ноткой теплого коричневого. Не зацепил.

#999 — от создателей: Идеальный красный. Загадочный красный, вдохновленный первыми культовыми помадами Rouge Dior: оттенками 9 и 99. «Я обожаю красный, это цвет жизни», — говорил господин Диор о своем цвете-талисмане, который он советовал носить всем женщинам.
от меня: яркий, теплый красный, без всяких «добавок». Первый красный, который я решилась «примерить». Просто потрясающий, действительно звезда коллекции. Мне с ним было совершенно комфортно, и даже возникло такое чувство «будто я знаю что-то, неизвестное другим». Абсолютно все! обратили внимание на мои губы. Хотя все-таки для меня такой оттенок не для работы, и не на каждый день, раздумываю над покупкой полной версии.

#844 — Trafalgar — от создателей: Идеальный коралловый. Этот оттенок назван так в честь алых платьев, эффект от которых на показах был подобен пушечному выстрелу. При помощи таких платьев кутюрье разнообразил ритм своих показов, которые состояли более чем из 140 моделей.
от меня: красно-оранжевый, немного морковный. На мой взгляд, подойдет теплым блондинкам и рыжеволосым красавицам.

#775 Darling — от создателей: Идеальный розовый. Воплощение идеального розового цвета в интерпретации Dior, и напоминание о творении кутюрье – платье Darling.
от меня: о, ещё одна хотелка. Классный, чувственный яркий малиновый оттенок. Явно холодный, но мне «теплой» девушке, по-моему тоже идет.

Свотчи (только декоративной косметики): все фото сделаны при естественном освещении, без использования вспышки
сверху- вниз: #169, #999, #844, #775
#169 — Grege
#999
#844 — Trafalgar
#775 Darling

Цена: 1720р. на сайте ИДБ

Срок тестирования: все оттенки только для свотчей, 999 — один день

Резюме: без преувеличения — лучшая стойкая помада, что я пробовала.

Спасибо за внимание))
Наташа
Дарлинг в хотелки))
Спасибо за первый коммент)
Он безусловно заслуживает внимания
  • Eva001
  • 08 ноября 2013, 09:08
Все оттенки понравились.
  • SashaEf
  • 08 ноября 2013, 09:10
Наташа, у меня есть 775 Darling и надо сказать, что из стика идет более плотное нанесение, но суть не в этом)) Тебе он очень идет и мне кажется, что на тебе оттенок потеплел немного, так как на мне он явно уходит в холодную фуксию)))
Не зря он у тебя в хотелках!     Качество помад очень радует!
Ой… я так неожиданно на «ты» перешла.......
Саша, спасибо большое))
Да, я, конечно, видела Ваш замечательный пост… на Вас действительно более холодный, вот «умные» цвета хамелионят под обстановку
  • SashaEf
  • 08 ноября 2013, 09:16
Ой ко мне на «ты», пожалуйста!
отлично, запомню
999 самый красивый!))
Его выбрала Натали Портман
Наташа, все на тебе понравились, кроме grege. А последний так вообще шикарен, очень тебе идет и освежает!
Спасибо, Ксюшенька))
Да #169 какой-то скучный на фото ярких собратьев
Darling — очень красив! Нужен мне непременно! Спасибо за красивый пост и помощь в выборе)))
рада, что пригодился
Очень понравились оттенки   на Вас все оттенки действительно идеальны
  • Sofira
  • 08 ноября 2013, 09:35
Ой, как классно! Все бы взяла, какие-то на случай, какие-то так поносить. И вам очень идут. Хотя… подозреваю, что с такой внешностью наикрасивейшей вам идет практически все!)
Спасибо Вам, но мне самой кажется трафалгар не моё…

Последняя на вас краше всех! хорошо что я к помадам равнодушна, кошелек вздыхает спокойно)))
Спасибо)))
  • Guze4ka
  • 08 ноября 2013, 10:06
Очень понравились на вас помадки!
  • Baramba
  • 08 ноября 2013, 10:14
Ай, как красиво! Все идеально! После такого поста невозможно не захотеть хотя бы одну из помад…
Ох, спасибо Вам большое, рада стараться))
Что приглянулось?
  • Baramba
  • 08 ноября 2013, 16:01
Наташа, чисто эстетически — все понравилось, но я же понимаю, что не все оттенки меня украсят и, что тоже важно, совпадут с ээээ… моим ощущением себя. выбрала бы 169 или 775. думаю, что вам тоже не близки кроваво-красные, но не потому, что вам в них некрасиво (видно же даже по кадрированным фото, что образ роскошный и элегантный), а потому, что вы себя в них не узнаете. есть такое? как будто примеряешь роль.
Марин, давай(те) на «ты»
В точку, хотя мне и было комфортно в красной, но или это привычка или все-таки не мое…
Почему вы не любите помады? На вас так красиво лежат! Понравились все цвета!
Ксюшенька, спасибо огромное))
Мне не комфортно с ними, больше люблю как мои губы выглядят с бальзамом, а помады делают губы визуально меньше и подчеркивают асимметричность… здесь просто близко оочень, большинство людей сказали, что 999 мне идет, но выглядит слишком вызывающе
  • nati
  • 08 ноября 2013, 10:36
Очень красивые оттенки, красный просто шикарный… хочууу. Вам плюсик за наводку.
Спасибо и Вам что заглянули
  • LanaNZ
  • 08 ноября 2013, 10:44
№999 — однозначно, ваш оттенок!
Все помадки хороши!   Отличный обзор!
Совсем недавно у меня появился Трафальгар — рада не передать как! Качество исключительное! Несмотря на яркий отенок, ношу помадку через раз то на работу то на прогулку — абсолютно не вызывающе смотрится.
А вот 999 мне показалась гораздо темнее в магазине, да и на Портман она темная… а вот у вас её цвет такой красивый получился, я бы рискнула себе, если б он действительно был таким на губах (просто я та самая «теплая блондинка» и поэтому его даже не рассматривала...)
А я думаю, если Вам 844 подошел, то и 999 будет хорош
Вот не уверена как раз… 844 теплый, 999 явно холодный… Но, как уже писала, после Ваших фото захотелось «примерить». Спасибо за пост!
конечно, будет возможность, попробуйте… но вот я совсем не вижу холода, по мне — теплый
Darling просто замечательный, обязательно обращу на него внимание)
Да, я вот тоже очень серьезно думаю брать)
  • Zoia
  • 08 ноября 2013, 11:05
а какой кистью Вы наносили эту прелесть?)
Той что в наборе, кстати совсем без контура, какой-либо подложки и даже бальзама перед
Попробовав в таком наборе 999, я поняла, что хочу ее!
Да, согласна — классика!
  • Maffie
  • 08 ноября 2013, 11:58
Здорово! мне понравился 775 и 169 А где вы пробники взяли?
Спасибо))
Да доче дали в ИДБ добрые консультанты
999 мне покоя не дает, хожу вокруг нее уже 2 недели)
На Вас отлично смотрится!
может стоит решиться;))
все оттенки прекрасны,, да еще с такой шикарной формой губ).утащила в избранное.спасибо))
спасибо, очень приятно))
У меня есть Grege, почему то на вас он прям коричневый… На мне же, более нюдовый и чуть с розовинкой.
К красным равнодушна, а вот Darling неожиданно понравился! (как сам оттенок и то, как смотрится на вас)
Спасибо за пост)
На мне выходит таким… причем для свотчей все цвета наносила достаточно плотно
Трафальгар прекрасен! На Ваших губах все оттенки, кроме первого отлично лежат)
Спасибо))
На Ваш взгляд первый плохо лег? согласна, что скучноват, но по-моему, лежит тоже хорошо, в смысле качества…
Первый ощутимо запал в складочки, и какой-то он… тяжелый что ли для нюда, в моем понимании)
да, возможно, но это лишь на макро
Очень красивые цвета!
Такая красота! Мне тоже любезный консультант положила такой же пробник, я все откладывала знакомство, а теперь попробую!
Пробуйте скорее, качество ууух (хоря у меня тоже недели три лежали)

Наташенька, 999 и 775 — это бомба! Очень идут тебе! Я смотрела на стенде все, но так и ушла без покупки… 775 нравится очень, но для меня то весенняя история, сейчас такая будет смотреться на мне нелепо.
Очень ровно нанесены помады, мне о таком лишь мечтать)))
Марин, спасибо))
Я на Вас #775 отлично представляю — супер будет!, но правы это точно поздняя весна, сейчас в большинстве будет не к месту, но иногда хочется контрастов…
Про нанесение спасибо — старалась, вырисовывала… но не скромничайте, как рисуете лаками   (закатила глаза) все остальное точно получится;))
  • Munya
  • 08 ноября 2013, 21:32
999 и Darling прекрасно смотрятся, особенно последний! Прекрасная хотелка:)
  • max-max
  • 08 ноября 2013, 21:45
у меня 169. очень нравится спокойный цвет. и качество вполне на твердую 4.
А я бы поставило только пять… Вас смущают складочки?
  • max-max
  • 09 ноября 2013, 15:48
я сужу по своим ощущениям. мне Диор идет только на 4.
лично для меня есть помады лучше — Шанель и Сислей.
Диор стоит только на 3 месте. хотя, с Диор у меня складочек нет.
Очень Вам идут помады! И губы шикарные)
Мне очень 775 понравился! в хотелки)
Классные цвета! Неудивительно, что они хитовые
Я по помадам в последнее время маньячу   Очень захотелось последнюю 775 себе купить — обязательно посмотрю в магазине
Трафальгар нравится — классный тёплый красный, который, кстати, далеко не во всех марках можно найти..(я как раз рыженькая   — упарилась искать). А вот 999 в магазине показался с холодным подтоном, на ваших же губах лежит именно с тёплым отливом… интересно
Качество этой серии нравится — добротное   У меня есть 644 — такой ягодный цвет, очень осенний, как раз недавно себе взяла.
Хочется раздобыть такой же пакетик с пробничками, как у вас, и примерить на себя эти два сумасшедших красных
Спасибо за пост
И Вам спасибо что зашли))