Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2013
839

И опять Рождество. Chanel Joues Contraste Powder Blush Accent

Всем добрый день!
Я продолжаю свое путешествие по рождественским коллекциям, сейчас я переключилась на Chanel. Если честно, я вообще не собиралась покупать румяна, мне больше хотелось какую-нибудь яркую помаду из новых коллекций. Но я вспомнила, что дома у меня лежит десяток ярких помад, которыми я не пользуюсь, и решила, что перебьюсь :)
В Chanel я зашла случайно и планировала только посмотреть, но как назло попался хороший консультант, так что в себя пришла я только на выходе из магазина уже с румянами :)

В целом все характеристики совпадают со стандартными запечеными румянами Chanel: упаковка, отсутствие навязчивого запаха, мягкая шелковистая текстура. Румяна легко наносятся, наслаиваются, цвет можно варьировать от совсем светлого до достаточно насыщенного. И да, румяна жутко пылят, одно прикосновение кисточкой и вся упаковка в блестках. Держатся на мне 3-4 часа, потом нужно обновлять.

Самое основное в этих румянах — это цвет. И вот тут у меня двоякое впечатление. Румяна бежево-персикового цвета с большим количеством блесток. Когда я нанесла их на руку в магазине, они мне показались слишком блестящими, но консультант уверила меня что на лице они не будут так блестеть.

Так и есть, на лице они дают очень красивый ненавязчивый цвет, который подойдет практически ко всему. Светлая кожа, загорелая, теплая, холодная — он будет хорош всем. Он идеален в случае с яркими глазами или яркими губами, когда не хочется больше делать акцентов. То есть отличный повседневный вариант.

А что касается блесток, то я их не вижу. Совсем. То есть отдельные блестки видно, а какого-то блеска, свечения и т.д. нет. И это оставило у меня некое чувство разочарования. Да цвет красивый, универсальный, но во-первых, подобного цвета румяна есть, например, у Mac, а во-вторых, от сезонной коллекции, особенно от рождественской, я жду чего-то праздничного, блестящего, а тут этого нет совсем. Может быть я конечно придираюсь, тем более, что по функциональным характеристикам все отлично, и я ношу эти румяна каждый день с тех пор как купила :)

Итак, свотчи на руке при дневном освещении (на правой фотографии немного видно блестки):

И при искусственном освещении, тут я хотела показать именно блестки:

Ну и несколько фото на лице:

Цена: 2000 руб.
Срок тестирования: неделя
Оценка: объективно — 5, субъективно — 4 :)

Спасибо что прочитали.
Я Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 07 ноября 2013, 13:23
Оксана, я думаю, что вы придираетесь! Румяна очень вам идут, это такой спокойно-повседневный оттенок. А что касается чего-то празднично-блестящего, так по моему мнению, пусть таковой будет упаковка, а сам продукт… ну выйдете вы с блестящими румянами из магазина, порадуют они вас на Новый год, а потом? будут лежать и пылиться.
Sator 07 ноября 2013, 13:34
Ну, может быть, я не исключаю что просто придираюсь :)) Может они попали в неудачное настроение :)
Но вообще да, для повседневного использования они очень хороши.
Kornishon 07 ноября 2013, 13:33
оттенок 100% ваш, смотрится прекрасно и освежает лицо. все таки, подойдёт больше «тёплым» девушкам, на себе я их не вижу.
Sator 07 ноября 2013, 13:35
Спасибо :)
Вы знаете, я видела подобный оттенок на девушке с холодным тоном кожи, и он на ней смотрелся очень хорошо. Мне кажется, что может подойти. Хотя это просто мое предположение.
Tilansija 07 ноября 2013, 13:35
"я зашла случайно и планировала только посмотреть, в себя пришла только на выходе из магазина уже с румянами" абсолютно мой случай  . Поздравляю с удачной покупкой! Вам они очень идут, отличный вариант на каждый день.
Sator 07 ноября 2013, 13:36
Спасибо :)
Дааа, особенно если хороший консультант, то мой мозг выключается и работает только «хочу, хочу, хочу» :)
Syberia 07 ноября 2013, 13:41
Действительно оттенок стопроцентно Ваш! Фотографиями можно любоваться бесконечно!
Sator 07 ноября 2013, 14:10
Спасибо :)
KSeniia_S 07 ноября 2013, 14:04
Оксана, на вас румяна очень понравились, очень вам идут. Пожалуй, присмотрюсь к ним, хотя сколько уже можно?
Sator 07 ноября 2013, 14:11
Спасибо большое!
jbarda4ok 07 ноября 2013, 14:14
Нуууу… по поводу блесток — прошлое Рождество было с блестками-блестками, поэтому я никак не могу проникнуться любовью к тем румянам, оттенок нежный, сияние — отличное, но эти блестки… так что, вижу, в этом году в Chanel поработали над ошибками :) Оксана, оттенок очень вам к лицу, не грустите за блестками, все хорошо в меру, как в данном случае.
Sator 07 ноября 2013, 14:17
Спасибо :) Может быть. Конечно хорошо когда продукт можно использовать не только в праздник, но и в повседневной жизни. Видимо я все-таки придираюсь :)
MaRi_Na_I 07 ноября 2013, 14:54
Оксана, Вам румяна очень хороши. Я вот в них боялась именно блесток, и то, что я вижу на свотчах (у нас пока коллекции нет, ждем-с:))), мне очень нравится. Я купила вот прошлое рождество — там были блестки-блестки, плотно пользовалась все новогодние праздники и… всё. Они, конечно, вечерний вариант — и даже не на всякий вечер сгодятся))
Sator 07 ноября 2013, 17:38
Спасибо :)
Эти на лице практически не блестят, то есть для повседневного использования самое оно.
Ray-Cher 07 ноября 2013, 14:56
А я с вами соглашусь в том, оттенок — типичная осень, а не Рождество. Я удивилась, когда увидела такие румяна у Шанель. Данный тон идеально подошел бы для осенней линейки. Зимой хотелось бы чего-то морозно-розового, хрустящего, искрящегося.
Sator 07 ноября 2013, 17:39
Ну да, как-то слишком спокойно что ли…
KristiX 07 ноября 2013, 15:38
Румяна классные, хотя цвет сложный!  
Они бесспорно идут, но все же из всех твоих румяшек, лучше всех на тебе кремовые Шанель! Они прям оживают на твоем личике!  
Sator 07 ноября 2013, 17:40
Спасибо :) Кремовые я очень люблю, у них действительно очень освежающий чтоли цвет :)
Natatata 07 ноября 2013, 16:30
Очень понимаю Вас насчет блесток и ожидания от праздника — именно праздника! И несмотря на склонность к практичности, часто покупаю праздничный/сезонный понравившийся продукт, с удовольствием пользуюсь им 2-3 раза и потом он лежит у меня, но не перестает греть душу  
Но в данном случае мне кажется Ваша покупка очень удачной, румяшки определенно Вам идут и пользуетесь Вы ими каждый день… а «для праздника» можно ведь еще что-то купить? Надеюсь Ваша жаба меня не слышит и читать не умеет  
Sator 07 ноября 2013, 17:42
Ахаха :) Жаба очень недовольна конечно :))
Да я действительно наверное просто придираюсь, если забыть что это рождественская коллекция, то продукт отличный.
Latte 07 ноября 2013, 18:17
Конечно, блестки -это праздник) Но когда праздник каждый день -теряется это прекрасное чувство эйфории. Поэтому пусть лучше будет спокойная повседневность!) Тем более вам очень идет)
Sator 07 ноября 2013, 18:36
Наверное Вы правы. Спасибо :)
MilayaMila 08 ноября 2013, 09:41
Когда увидела свотч на руке, подумала: Какой странный оттенок, слишком много красного пигмента, будет румянец а-ля кончились румяна — здравствуй, свекла! Однако, когда увидела фото на лице, обомлела! Безумно гармонично на вас смотрится! Вот просто 100% ваш оттенок!
Sator 08 ноября 2013, 12:25
Спасибо :)
Он в жизни скорее бежевый, красного оттенка там практически нет, может на фото так передалось.
man_i_ya 08 ноября 2013, 10:27
Румяна страсть как хороши вам и сами по себе хороши) 100 % ваши  
Sator 08 ноября 2013, 12:25
Спасибо :)
anuka 15 ноября 2013, 15:15
А вы не скажете номер румян? Не 84?..