Helena Rubinstein Lash Queen feline Blacks #02 Black brown

Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о туши от Helena Rubinstein.
Матовый металлический футляр золотого цвета с нанесённым «звериным» рисунком, его приятно держать в руке.
Оттенок у туши тёмно-коричневый, на ресницах смотрится мягко.
Щёточка из упругого ворса, очень удобная, набирает необходимое количество туши, хорошо прокрашивает ресницы.
Запах у туши ненавязчивый, консистенция в меру густая, на веках не отпечатывается, со временем немного осыпается под глазами.
Производитель обещает «дерзкий кошачий взгляд», однако на деле эффект от туши натуральный: реснички в основном не слипаются, выглядят пушистыми, удлиняются не сильно, да и особо объёмными не становятся. Тушь держится весь день, не водостойкая, смывается обычным средством для снятия макияжа.

Дневное освещение:
На солнышке:
Оценка: 5- (за неоправданные обещания производителя и то, что тушь осыпается)
Срок использования: 2 месяца
Стоимость: 2 033 рубля на официальном сайте.

Резюмируя, скажу, что тушь, по большому счёту, своих денег не стоит, эффект даёт очень натуральный, повседневный, ничего сверхъестественного, за что можно было ещё раз заплатить около 2000 рублей
Но выглядит она очень красиво, хоть и не стоит своих денег)
Подводка немного мешает восприятию продукта. Хотя очень красива и идёт Вашим глазам.
Не понимаю всеобщих вздохов по этой туши, субъективно, далеко не лучшая в люксе. Далеко.
А мне очень понравилась тушь на Ваших глазках! Да, эффект натуральный, но выглядит очень элегантно. Ресницы «как свои, только лучше»))))
К слову, у меня только что закончилась такая же тушь в черном цвете, и я от нее в восторге. Да, она не делает эффект накладных ресниц, но дает хороший объем и идеальное разделение. Серьезно, у меня реснички на левом веке капризные, растут вкривь и вкось, и не любая тушь достойно справляется. С этой тушью я вообще забыла что такое расческа для ресниц и зачем она нужна, хотя раньше жить без нее не могла.
  • Sparrow
  • 27 ноября 2013, 19:22
моя любимая) очень хороша на ресницах, очень!
Как же мне нравится подобный «естественный» эффект! То же самое я сейчас получаю от Armani Eyes to Kill, но вот HR давно хочу попробовать
Одна из лучших когда-либо опробованных мною тушей. Время от времени повторяю. Люблю ее.
Очень натуральненько.
Сорри за оффтоп, но что за лак на ногтях??))чудесен)
а я ее очень люблю. По мне — самый идеальный эффект.
Для меня это идеальная и самая любимая тушь, только в черном цвете) в два слоя она как раз-таки дает вполне себе драму, но приличную, без комочков и слипшихся ресниц. А вот «змеиная» тушь HR — для меня оказалась на редкость неудачна, вот уж где я пожалела потраченных денег
Есть такая в черном цвете — не осыпается. Но эффект меня не устраивает. Уж слишком натуральный. Хотя бы удлиняла получше. В общем не стоит таких денег…
У меня есть такая! и я наоборот люблю ее именно за естественность. Обычно использую туши для объема, но когда хочется чего-то нежного — беру ее и не могу нахвалиться! И у меня, кстати не осыпается, но это, думаю, индивидуально.
И такой естественный эффект очень меня устраивает: тушь ложится тонким слоем, без единого комочка, будто и правда собственные ресницы выросли.
Мне совершенно не понравился результат от туши. От туши хотелось бы большего. Совсем не то, что заявлено производителем. Жаль.