Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara №2 Extreme Brown

Всем привет!
Мне уже давно наскучила просто черная тушь и я увлеклась цветными. Но не такими, которые сразу бросаются в глаза, а заметными только при определенном угле рассмотрения и при определенном попадании света. Они придают взгляду некий шарм, а макияжу изюминку. Я уже писала о синей туши Dolce & Gabbana PassionEyes Mascara 3 Blu Indaco, сегодня расскажу о Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara №2 Extreme Brown.
Футляр у данной туши золотого цвета с синим логотипом EL- довольно таки симпатичный. Щеточка у туши Estee Lauder Sumptuous Extreme большая, конусообразная. Такая:
Впервые увидев такую щетку, я подумала: — Боже мой, как я буду ей красить? По этой причине купила я эту тушь только с четвертого захода.
Цвет выбрала коричневый, да не простой, коричнево-бронзовый. Вот такой:
В предвкушении красивых бронзовых ресниц, придя домой, сразу накрасилась. И что мы видим?
Тушь средней консистенции, немного суховата, при этом пластична. Щеточка оказалась для меня не такой уж страшной, ей удобно прокрашивать ресницы, вытягивая их и придавая изгиб. Мега объема я конечно не получила, но визуально ресниц стало больше, они получились хорошо разделенными, удлиненными, с красивой веерной формой. Смывается тушь легко обычным средством для снятия макияжа с глаз, я использую мицеллярную воду. Думаю, купив эту тушь в черном цвете, я бы получила весьма заметные ресницы, но поскольку у меня она в оттенке №2 Extreme Brown, то скажу, чем я недовольна. Цвет оказался на ресницах бледноватым, глаза с этой тушью смотрятся какими-то мутными, невыразительными, будь он чуть темнее и было бы ок. А то я все крашу, крашу, наслаиваю цвет, а ресницы будто стираются с глаз. Судите сами:
Глаз без туши:

С тушью Estee Lauder Sumptuous Extreme Mascara №2 Extreme Brown:

Я думаю, этот оттенок больше подойдет девушкам со светлыми ресницами и (простите меня, но я не разбираюсь в цветотипах) бледным типом внешности, к светло-карим или голубым глазам. Но я нашла к ней подход, крашу глаза этой тушью с тенями в коричневой гамме, так на мне она смотрится носибельно.

Оценка: 5- (за оттенок балл не снижаю, сама такой выбрала, на качество туши он не влияет).
Срок использования: 3 месяца.
Цена: 1650 руб.

Надеюсь, была полезна,
Ксюша.
Очень понравился эффект на ресницах, взгляд сразу какой-то мягкий стал)
У меня бледный тип, хочу себе такую тушь
Вот я и не могу привыкнуть к такому мягкому взгляду, без теней глаза никакие. Рада, что вам понравилась тушь, я ее видела на голубоглазой девушке, смотрится очень красиво и гармонично. И почему я подумала, что на мне так же будет?
  • Soleil7
  • 07 ноября 2013, 18:51
И я теперь хочу
Какая-то она никакая.
Я с вами согласна, ей не хватает темного пигмента, тогда бы она заиграла.
Согласна! Еще бы немного даже. И было бы лучше.
Спасибо за обзор. Давно хотела посмотреть как коричневый оттенок смотрится на ресницах. У меня такая черная и я в восторге от нее. Крашусь не отрываясь только ей и даже на новинки смотреть не хочется, а это со мной вообще крайне редко бывает. Очень хорошая тушь. Не осыпается, подкручивает, разделяет и придает объем.
Да, мне она тоже нравится, к цвету просто привыкнуть нужно, светловат для меня.
Неплохая тушь, у меня была такая, но в черном оттенке.
Соглашусь, что коричневый на Вас смотрится блекло. Думаю, это из-за карих глаз — не получается контраста.
Да, Наталья, польстилась я на красивый цвет, не ожидала, что он такой светлый окажется.
  • Sane4ka
  • 07 ноября 2013, 12:31
Слишком светлый оттенок, на мой взгляд… вот был бы чуть темнее   А сама тушь хорошая.
Я с вами полностью согласна.
Моя самая любимая тушь — разделяет, подкручивает, не осыпается, отлично удлиняет и не склеивает. Для меня идеальна, но! в черном варианте.
  • Styurka
  • 07 ноября 2013, 12:53
Сама цветные туши не ношу, но слышала совет, что все уаетные надо носить именно, чтоб оттенок в глаза не бросался, а только при ярком свете был виден. А для этого и того, чтоб одновременно ресницы не казались бледными, надо сначала накрасить обычной тушью (черной или коричневой. Но лучше черной), а сверху-цветной.
Попробую покрасить на черную тушь. Но, думаю, этот оттенок украдет длину и перекроит черный цвет.
А мне очень понравился эффект на Вас — натурально, нежно. По-моему оттенок вам подошел. Другое дело — комфортно ли Вам в нем! Тушь супер! Захотела такую)
Спасибо, Татьяна!
Ксюша, поделюсь своим мнением. Я тоже однажды захотела коричневую тушь, купила ИСЛ… Эффект мне не понравился, при всем при том, что мне по типажу вроде бы должны подходить такие оттенки. Взгляд стал действительно невыразительным, глаза потерялись (хотя цвет был гораздо темнее чем твой). Для себя сделала вывод что мне лучше драма на ресницах, тогда лицо становится ярче… Мне кажется твои глаза немного потеряли выразительность. Реснички немного выгоревшие и тонкие получились. Может объема не хватает… Давно смотрю на туши от ЭЛ, но пока у меня в фаворитах ИСЛ ЭНР. Но наверное и такая тушь имеет право на существование))
Юля, была у меня твоя фаворитка, мне она очень нравилась, но ничего не могу с собой поделать, все время тянет попробовать что-нибудь новенькое (постоянство в косметике мне не свойственно).

Ксения, я недавно купила такую же тушь в коричневом цвете. И теперь у меня большая проблема с ней, стоит мне походить пару часов, глаза начинают слезиться, а под конец дня они настолько «уставшие», что мне не терпеться прибежать домой и смыть ее… Ни с одной тушью такого не было. Не замечали ли вы подобное у себя? Может просто с моим экземпляром что то не так
Тая, я за ней такого не замечала. Может вам она не подошла, было у меня такое с какой тушью уже не помню, как сменила, сразу прошел дискомфорт.(А я тогда грешила, что не высыпаюсь, а дело было в туши)
  • 07 ноября 2013, 17:59
хороший цвет! Подойдет, конечно, блондинке. Но и на тебе хорошо, культурно)
  • 07 ноября 2013, 22:50
Может с золотистыми или хаки тенями попробовать -должно быть гармонично)
Спасибо, Вета. Цвет и правда необычный, довольно часто покупаю коричневую тушь, но эта оказалась ну очень светлой.
Хорошая тушь, у меня такая же была, но в другой оттенке, темнее немного. Очень классная была… на Вас тоже понравилась., но думаю для такой туши нужен контраст… может тени другие.
Согласна с вами, а тени на мне темные, просто солнышко и фотик «съел» весь цвет.

С бледным типом внешности, это как раз про меня) ну очень красивая тушь Ксения!
А мне кажется, Мария, вам тоже что-то поярче нужно, если судить по вашему фото в профиле или вы там после моря, загорелая?

мы хотели на ты) скину в личку фото с губами поярче.не я не с моря, это загар средней полосы)))
Ой, прости, забыла!