Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2013
157

Nea Spa: Decongesting Mask for Oily Skins

Я очень люблю всевозможные маски для лица, так как эффект от них виден сразу, а при регулярном использовании состояние кожи улучшается. И самыми любимыми из всех масок для меня являются маски на основе глины, так как они идеально подходят для моей жирной и проблемной кожи. Сегодня расскажу об ещё одной маске этого типа — Nea Spa Decongesting Mask for Oily Skins – Nea Spa Очищающая маска для жирной кожи.




Изначально меня заинтересовало неизвестное ранее слово в названии – decongesting (До этого ни на одном косметическом средстве я такого не встречала). Оказывается, означает оно борьбу с застойными явлениями, в данном случае – забитыми порами, излишком кожного сала и пятнами постакне.

Маска довольно густая, белая, имеет специфический масляный запах (так пахнут базовые (не эфирные) масла). Наносить нужно на 10 минут, за которые маска немного подсыхает, но кожу не стягивает. Смывается водой или влажным спонжем. Как и заявлено, хорошо матирует кожу, сужает поры, высветляет пятнышки постакне, снимает покраснения и воспаления, а также хорошо и глубоко очищает кожу.


К этой маске у меня есть всего одна претензия – не очень удобная упаковка как для такой густой маски, так как выдавливается она с некоторым трудом, а совсем скоро, я чувствую, придётся тубу и вовсе разрезать, поскольку достать её из широкого дна будет непросто.

В остальном же маска хороша, как по составу, так и по эффекту. В который раз убеждаюсь, что итальянская профессиональная марка Nea Spa производит качественную продукцию, жаль только, что она ещё не особо раскручена и популярна у нас.

Ориентировочная цена: 250 грн.
Срок тестирования: более месяца
Оценка: 5-

А вы пробовали что-то из Nea Spa?

Лучшее за месяц

Комментарии

Purshinka 06 ноября 2013, 15:28
Пока ничего не пробовала из этого бренда, но вообще маски люблю всей душой и тоже на основе глины. Пока в фаворитах Origins, хотя периодически покупаю разные маски и даже не раскрученных брендов
Anasty 10 ноября 2013, 22:13
А я вот Ориджинс не пробовала, хотя так много хорошего слышала.