Настоящий нюд Givenchy Rouge Interdit 26 Voluptuous Nude

Здравствуйте, девушки!

Как-то раз захотелось мне помаду телесного оттенка, такого, чтоб совпадал с моим тоном кожи и в то же время не стирал губы с лица и не смотрелся бы замазкой. Долгими поисками я его нашла и спешу показать вам- это Givenchy Rouge Interdit 26 Voluptuous Nude.
Я раньше с предубеждением относилась к серии помад Givenchy Rouge Interdit, мне казалось, что они сушат губы, да и линейка цветов скудновата. Но с покупкой оттенка № 26 Voluptuous Nude, мое мнение поменялось.

Начну, пожалуй, с футляра. Про себя я его называю «черный тюбик с хвостиком». Футляр легкий, гладкий черный пластик приятно держать в руках. Если быть точной, то только крышечка выполнена из пластика, сама же помадка находится в металлическом тюбике, в основании которого выгравирован логотип марки Givenchy. Помадка вытаскивается, потянув за «хвостик», быстро и удобно.

Цвет- самый что ни на есть настоящий нюд, светлый бежево-телесный, ни отдает ни в розову, ни в рыжину. В помаде присутствует микроскопический шиммер, который возможно разглядеть только в тюбике на солнце.

Помадка полупрозрачная, текстура у нее мягкая, сливочная, легко наносится, скользя по губам. В складки не затекает, шелушения может поначалу подчеркнуть, но потом они как бы разглаживаются и становятся незаметны. Белую полоску не образует, держится на губах часа два, потом незаметно исчезает. Губы после нее дискомфорта не испытывают. У Givenchy Rouge Interdit 26 Voluptuous Nude присутствует легкий косметический аромат, который быстро выветривается.

Срок использования: с весны 2013 г.
Цена: 1470 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Так красиво показали ее, что захотелось и себе такую же! Тем более, что у меня ни разу (!) не было помады от Живанши  , почему то тоже боялась сухости. В общем, спасибо за наводку
Пожалуйста, рада, что оказалась полезной!
Какая нежная!
  • Becky
  • 06 ноября 2013, 14:03
Какой красивый оттенок, я ожидала совсем другого цвета, честно говоря. На губах и в стике по-разному совершенно смотрится!
Очень приятно выглядит, действительно нежный нюд.
Спасибо, девушки!
Я уже поняла, что на твоих губах все помады смотрятся потрясающе!
Увы, Ксюша, не все. Просто стараюсь брать те цвета, которые гарантированно мне подойдут, а остальное зависит уже от ТХ самой помады.

Есть помады которые сидят на твоих красивых губках гораздо лучше!
Может быть, а чем тебе эта не угодила? По-моему, это самый некапризный нюд (не замазка, цвет нежный и легла хорошо).
  • Senni
  • 06 ноября 2013, 15:31
мне тоже не понравилось как сидит на губах, а цвет красивый, обязательно сделаю затест в магазе)
А зачем тогда делать затест, если вам не понравилось, как помада лежит на губах?
  • Senni
  • 19 ноября 2013, 15:27
цвет красивый, и губы у всех разные (без обид, на ваших мне не понравилось, как села)

эх… она забралась в складочки губ, в отличие от барбари или герлен бьянка)
Не вижу, хоть убейте. Учитывайте, что это макро, в жизни лежит конечно не так сливочно как Герлен, но с Барберри идентично. Уж поверьте мне.
И я ее захотела!
Да, помада хорошая. Подтверждаю опытами на себе.
отличный нюд, люблю такие оттенки!
Спасибо, Юля! Я немного сомневалась при покупке, но потестив текстуру, решила взять и осталась довольна.
  • 06 ноября 2013, 19:30
Миленько, но у тебя были экземпляры лучше)