Тени для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat BL714 Fresco

Эти тени появились в моей косметичке совершенно случайно. («Ну-ну»..- скажете вы).
Я пришла в Летуаль на поиски своих идеальных нюдовых теней, но увидев этот оттенок — Фреска на стенде Shiseido, уже не смогла уйти без маленькой черной коробочки. Они у меня ассоциируются с летом, отпуском, морем. Помимо потрясающего цвета, эти тени имеют отличные характеристики: они прекрасно наносятся, тушуются, не скатываются в складочки при носке, не бледнеют и не исчезают к концу дня. Действительно дают сияющий эффект. Пробовала носить их с базой и без, особой разницы не заметила, может с базой чуть ярче цвет. Немного пылят при нанесении. И если использовать пушистую кисть, осыпаются при нанесении.
Свотчи (только декоративной косметики):
Коробочку удобно и приятно держать в руках

Использую эти тени вместе с Прелюдией Chanel

Цена: 1349 р без скидки.

Срок тестирования: около 2-х месяцев.

Я — Юлия.
  • SOVkA
  • 06 ноября 2013, 10:46
Как нежно! Как красиво! Идеальное сочетание с Прелюдией.
Спасибо за пост.
Спасибо! Я когда их увидела, подумала, что они должны сочетаться с Прелюдией. Не ошиблась)
Просто чудесное сочетание! У меня тоже есть Fresco, ношу их моно с любимым свитером точно такого же цвета (для чего и покупала).
)) Спасибо!
прелестные тени))
  • oid___
  • 06 ноября 2013, 12:26
не впечатлили. возможно, с тоном и базой будет лучше.
  • Becky
  • 06 ноября 2013, 13:07
Очень опасный оттенок, имхо. Не понимаю голубых теней.