Спелая малина от Givenchy. Givenchy Rouge Interdit #20 Illicit Raspberry

Фотография:
Добрый день, красавицы. Сегодня представляю вам мою новую почти любимицу — красную помаду Givenchy Rouge Interdit #20 Illicit Raspberry. Кто заинтересовался — приглашаю под кат.

Итак, как всегда краткое содержание предыдущих пяти тысяч серий))) Я находилась в поиске именно своей красной помады, которая бы устраивала меня по всем параметрам. Конечно, один экземпляр у меня был. О нем я писала тут. Но сей продукт для меня мега-отвратительный. Поэтому история «бороться и искать — найти и перепрятать» для меня продолжилась.
На выходных я пошла в Рив Гош за тональным кремом (о нем будет отдельный пост) и попала на клиентский день Givenchy. Там решила «зацепить» и помаду их, хотя изначально очень хотелось Dior 999, ее я тоже куплю, но об этом позже. Консультант решила мне сначала «впарить» красную помаду как у нее, но у нее был откровенно теплый красный. Ну куда мне, спрашивается, «зиме» теплый красный?! Поэтому я выбрала свой, как мне кажется, правильный красный.
Теперь же о самом продукте. Помада не сухая, но и не слишком мягкая. Ложится плотно, ровным слоем покрывает губы. Красивый глянцевый финиш. На счет подчеркивания шелушений и прочих прелестей сказать не могу — губы беспроблемные (тьфу-тьфу-тьфу). Ухаживающих свойств я не заметила. Но не сушит. Прекрасно держится. Конечно, цвет в течение дня «съедается». Но красную помаду в любом случае нужно поправлять.
Она оставляет следы на чашках, но это не критично. А самое главное — она не размазывается при малейшем открытии рта по всем лицу как неудачница-Inglot! Для меня это прям как бальзам на душу!
Не могу не отметить упаковку. Приличный черный пластик крышки, сам футляр тоже хороший пластик под металл. Такая упаковка «незаюзается» во время интенсивной носки в сумку. Плюс — приятный, милый хвостик, дергая за который помада достается из колпачка. Такая игрушка для взрослых теть))) Люблю иногда так поразвлекаться   И очень удобно жирными или мокрыми руками доставать помаду из футляра.
Теперь о цвете. Интенсивный, яркий, смелый, вкусный красный, точнее — малиново-красный, с холодным подтоном. Для классического макияжа со стрелкой самое оно.
Теперь возвращаясь к Диору, упомянутому всуе. так вот, уже после покупки я приехала к сестре, у которой оказался пробник 999-й. Я, естественно, сунула в него нос, точнее губы, и влюбилась! И даже в некотором роде пожалела, что купила Givenchy, потому как то красный — нейтральный и универсальный. Ну короче, чего зря слезы лить? В ближайший клиентский день Dior куплю и эту помаду и обязательно напишу пост.
А пока смотрим на красавицу-Givenchy
Свотчи (только декоративной косметики):
День:
Вечер, вспышка:
Губы, день. Два варианта при немного разном, естественном свете:
Вечер, вспышка:
Губы после обеда в пять часов дня:
Общий образ, дневной свет без вспышки:
Смеркалось, вечерело, вспышка:
Цена:
1121 руб. по «золоту» в Рив Гош
Срок тестирования:
Неделя.
Оценка:
5!
Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша.
Сходит после перекуса она, конечно, весьма неравномерно( тут уж только стирать перед едой и потом снова красить. Но в целом выглядит весьма достойно, спасибо за обзор
ну это не перекус, а нормальный такой обед. Для меня самое главное, что она именно сходит, а не расплывается по лицу как Инглот от малейшего открытия рта
Ну просто если брать обед в компании, посреди рабочего дня, то мне было бы некомфортно с ней кушать, поэтому в принципе все околокрасные помады перед едой стираю)
Ну это да. Но просто когда я с Иглот ела маленькими кусочками дыню, то от сестры и мужа попеременно слышала: «Вытри нос», «Вытри подбородок». В итоге муж сестры не выдержал и заорал неприличными словами, чтобы я стерла эту помаду. Это разве дело? Все лицо после перекуса в краске.
Эта же пусть и сходит кусками, но за пределы губ не уходит.
  Какая драматичная история!
Я тоже стираю яркие помады перед едой, а после — обновлляю это шоб никто не орал… а то вдруг прихлопнуть захочется?..
Ну причем здесь орал? Это как пример некачественной яркой помады, которую носить совершенно невозможно!
Это я так пыталась пошутить
Про помаду согласна.
Попробуйте в Revlon помаду красную… У меня вот такого оттенка :Ссылка Очень качественная! Текстура мне нравиться и губы мне совершенно не сушит.
Спасибо за отзыв и совет. Но у Вас эта помада «теплая» и я «горю» Диором 999 пока. До субботы
Оттенок вы можете другой купить. Мне нравиться в этой помаде, что она на губах держиться долго.
Я вот все-таки к Диору горю-горю пока
Вам идёт такой оттенок — подчёркивает вашу зимнюю красоту
Будет у вас с Диором 2 красные помады — под настроение! Это даже хорошо   у меня вообще в порцессе поиска идеальной красной помады образовалась коллекция из 6 цветов
У меня есть один Диорчик из обновлённой серии (644) — не могу сказать, что он стойкий (не в поане растекания — с этим всё отлично), но на мне больше 2-3 часов при малочисленных действиях уже лоск пропадает и хочется уже обновления   Я помадой довольна, но те же Живашни Le Rouge (в кожаном футляре) держатся больше 5 часов стабильно.
Я за стойкостью не гонюсь. И потом, красный цвет обязывает содержать его в опрятности.
А Диором я прям не то чтобы загорелась, я еле жду субботы и клиентского дня. Покажу потом обязательно!
Как Вам красиво в яркой помаде! Являюсь счастливой обладательницей 999, поэтому советую: берите обязательно:) Сравнивала с Живанши, Диор лучше по многим параметрам (для моих сухих капризных губ).
А вы с какой Живанши сравнивали, если не секрет?
Не секрет — с весенней новинкой в «кожаном» футляре, по-моему, тон 305. Диор ложится нежнейшей вуалькой, при этом цвет выдерживает всякие испытания.
  Да, который раз убеждаюсь, что в мире косметики всё очень индивидуально — у меня Диорчик менее стойкий в боях, сходит в два раза быстрее (часа 2-3), а вот Живанши показывают чудеса стойкости, хотя ложится не менее комфортно
Вот возьму! Обязательно возьму!
Конечно-конечно! Я вас не отговаривала — просто свои впечатления рассказывала   Ежели хочется чего-то купить — обязательно надо свои хочухи выполнять!   Я так всегда делаю — если желается, значит надо брать и наслаждаться покупочкой!
  • Domremi
  • 08 ноября 2013, 11:22
У вас яркая внешность, вам очень идут такие цвета помад!
Поэтому и пополню коллекцию ярких помад!)))