Исконно осенняя Dior Addict Extreme Lipstick - Black Tie 987

Давно искала эту диву. В нашем городе, видимо, все слишком заядлые модницы и падкие на сие чарующий оттенок, так что пришлось обойти изрядное количество магазинов. Но теперь обладательницей являюсь и я. Чем она мне так полюбилась и почему мне не хочется вылезать из нее в хмурые осенние дни — все подробности под катом, прошу!

Dior Addict Extreme Lipstick — Black Tie 987

Упаковка: стандартная аддиктовская упаковка, стильный непрозрачный синий пластик, футляр, который хочется доставать из сумочки. Как всегда магнитная застежка, чтобы ничего нигде не открылось.

Цвет: осенний, темно-вишневый, околочерный в стике,  винный, многогранно сложный цвет, так бы я охарактеризовала красавицу  Black Tie. Путем наслаивания получаем как легкое ягодное покрытие так и интенсивное, приближенное к цвету в стике, но увы не до такой драматичности. С последим способом нужно быть аккуратнее, перед нанесением хорошо увлажните губы, дабы они будут в центре внимания, это уж я вам гарантирую!

Технические характеристики: помада легко наносится из стика, все огрехи легко поправляются и не делают из вас клоуна. За пределы губ помада не убегает, ношу без контурного карандаша. Не делает из губ пустыню, что очень важно в прохладные времена года. Особой ухаживающей роли в себе не несет. Глянец уходит постепенно через 2-3часа, а пигмент остается и смотрится и этом не менее эффектно. Аромата не имеет.

Свотчи

(естественное освещение)
(электрическое освещение)

Как смотрится

В сравнении со своей сестрой по цеху (классическим аддиктом) имеет ягодно-кремовую составляющую. Классика оснащена дополнительным неоново-фиолетовым шиммером и более легким, ненасыщенным покрытием на губах. Хоть цветом в стике она совсем отличаются, но на деле имеют некоторую схожесть.
(слева две полоски Black Tie, справа Fashion Week)

Итог: помадой я более чем довольна, советую тем, кто неравнодушен к диоровским аддиктам и созданию потрясающего осеннего настроения

Цена: 1100 руб
Срок использования: около месяца
Оценка: 5!

А с вами была Юля ( ко мне на ты)
Ну прямо варенье на губах)))
Ммм, точно вишневое, мое любимое!))
  • Eva001
  • 06 ноября 2013, 17:29
Шикарный цвет!!!!!чуть было не побежала покупать-открыла ваш профиль-глянула, у нас разный типаж, мне не подойдет, наверное(((((((
Мне кажется она очень универсальна, попробуйте, вдруг, прдойдет!))
Какая оригинальная красотка! Вот уж точно без внимания не останешься
Смотрю и облизываюсь, ибо цвет очень нравится, но не для моего типа внешности, увы!
Да, она то заставит пооблизываться!)
  • Sneg
  • 06 ноября 2013, 19:16
Очень красиво на Вас!
Но у Вас и губы такие красивые, словно созданы для подобных оттенков
Мне с моими только нюд носить
Спасибо за пост, получила порцию эстетического удовольствия ))
Спасибо за такие теплые слова!)
Оттенок и правда потрясающий, у вас отличные губы не наговаривайте!))
Название отличное -очень подойдет на black tie
Ищу год. Методично пугаю консов сказкой о черном галстуке))). Жажду и боюсь, что не совладаю с ней — с её сестричкой 789 постоянно в конфликте, гуляет на моих губах, как захочет, неуправляемая, но и безумно красивая (стервочка)))) Но на Ваших губах явно светлее, чем я её себе представляю на своих…
Я тоже очень долго мучала консультантов, но удача подвернулась!)
Я примерно представляю как вы ее видете, но в трешевом варианте она творит беспредел на губах, не эстетично совсем смотрится, но цвет будет, практически, таким же как и в стике
  • morgan
  • 07 ноября 2013, 08:44
Классная, текстурой цепляет и оттенком, уже год наверное хожу вокруг подобной от Шисейдо, но все сомневаюсь не будет ли лежать у меня(( Теперь к Диорчику присмотрюсь еще)
Она для осени самое то!)
Только фиг найдешь ее
  • Veleena
  • 07 ноября 2013, 10:51
Мне, конечно, была бы перебором, но не могу не любоваться ей на Ваших губах! Шикарнейший вишнево-винный цвет *_*
И я убедилась, что мне нужна 881 :D
Давай на «ты»?
Попробуй 881, она очень нежное покрытие дает)
  • Veleena
  • 07 ноября 2013, 12:54
Без проблем))
Я ее уже тыкала в магазине, два раза продинамилась, ибо не было. Домой пришла, вроде утихла. Теперь опять хочу