06.11.2013

Clarins Rouge Eclat Lipstick #02 Sweet Rose

Здравствуйте, девушки.

Наконец-то решила поделиться я своим впечатлением об этой марке. Я не первая и надеюсь не последняя. Изначально я была нацелена на тональный крем, и попутно консультант мне предложила эту питательную губную помаду, так как климат у нас суровый. Хотелось что-то поспокойнее, и мой выбор пал на нежный розовый оттенок #02 Sweet Rose.
У меня сейчас губы не в лучшем состоянии, не смотря на то, что с бальзамами не расстаюсь круглосуточно, и не могу сказать, что Rouge Eclat увлажняет губы и с ними супер-комфортно.
Стойкая, к концу дня немного их подсушивает.Видимого питательного эффекта не ощущаю.
Текстура помады приятная, кремовая, мягко ложится и легко распределяется. сейчас немного видны шелушения на губах.
Запах довольно приятный сладковатый и такое ощущение, что когда помада на губах запах как бы окутывает тебя.
Держится на губах до 2-х часов (без перекусов).
При дневном освещении:
Мельчайшие вкрапления редкого золотого микрошиммера дают красивый эффект мерцающего влажного сияния. Вроде бы обычный розовый оттенок помады, но смотрится мягко, нежно и, в то же время, совсем не нюд. И кстати, как таковых блесток на губах совершенно не видно.
При электрическом освещении:
Образ в целом на мне тональный крем Clarins и тушь Chanel.
Цена: 1160, со скидкой в РИВ ГОШ 870 руб.
Срок использования: около месяца.

Спасибо за внимание!
я-Аня.

Sofira 06 ноября 2013, 05:57
Вы — красавица! И помада очень Вам подходит. С покупочкой)
Myrka065 06 ноября 2013, 10:08
Спасибки
Allegoria 06 ноября 2013, 09:36
Такой милый и нежный цвет помадки!
И Вы вторая девушка на косметисте, похожая на Сигурни Уивер, но лет на -дцать моложе и со светлыми глазами, надо бы ей намекнуть, что, возможно, у нее русские корни и русские родственники ))
Myrka065 06 ноября 2013, 10:08
Спасибо! Сразу погуглила про Сьюзен Уивер, и хоть убейте не могу найти схожесть   Но мне безумно приятно))да, кстати, сейчас вспомнила, в фильме Сердцеедки, она говорила по-русски))
Allegoria 06 ноября 2013, 12:29
Она Сигурни
Если бы Вам порезче черты и потемнее цветотип, ну очень похоже было бы )) Но не надо темнее и резче )) Общее впечатление похожести есть, тем не менее.
А еще одна девушка Yuliya_kas, я ей тоже говорила. Вот я cумасшедшая фанатка ))
Myrka065 06 ноября 2013, 17:02
в википедии ее настоящее имя Сьюзен, потом она поменяла на Сигурни))) к сожалению, моему, я не знаю, кто по цветотипу я(((
Allegoria 07 ноября 2013, 22:34
Офигеть, не увлекалась ее частной жизнью, только фильмами )) А ей Сигурни идет больше ))
Вы лето.
mupo4ka34 06 ноября 2013, 09:36
Очень приятный оттенок, освежающий я бы сказала. Вам к лицу самое главное. Спасибо за пост!
Myrka065 06 ноября 2013, 10:03
Спасибо   с первого раза не дался пост
Lublu_krasotu 06 ноября 2013, 10:02
Очень нежная помадка! У меня есть из этой серии помада в оттенке 01 nude rose, м что удивительно, что она ярче вашей… А по ТХ эти помады просто шикарны!
Myrka065 06 ноября 2013, 10:09
Спасибо! может пигмент губ у Вас ярче?
Kseni4ka 06 ноября 2013, 10:03
Очень приятная помадка! и лежит хорошо на губах)
Myrka065 06 ноября 2013, 10:10
Спасибо. да, и кстати, даже когда она съедается чувствуется все равно на губах, питает что-ли))
Diana-Nathalie 06 ноября 2013, 10:27
Люблю помады Кларанс за увлажнение и красоту, за скромность, но выразительность. Они по истине одни из лучших.
Myrka065 06 ноября 2013, 10:35
Теперь и я в них влюбилась)))
alikasmechova 06 ноября 2013, 10:36
вы очень красивая, и помада хороша!
Myrka065 06 ноября 2013, 10:44
Мне очень приятно! Если честно не считаю себя красоткой, просто симпатичная.
Natalia_Bos 06 ноября 2013, 11:19
Какие у Вас глаза! Я на помаду сначала и внимания не обратила
А помада отлично смотрится, очень нежно)
Myrka065 07 ноября 2013, 05:59
Спасибо, чем наградили, тем и пользуюсь
Melme 06 ноября 2013, 19:09
Ваши глаза   Они затмили помаду)
Myrka065 07 ноября 2013, 05:58
Спасибо, очень приятно
utopista 07 ноября 2013, 11:14
Очень зря Вы не считаете себя красоткой! У Вас не просто симпатичные, а красивые черты лица.
Помада Вам очень идёт, не зря консультант Вам её посоветовала ))
Я знакома с помадами Кларанс из другой серии, мне кажется, помады этой марки могут похвастаться качеством и уходовыми свойствами.
Захотелось себе такую же, и возник вопрос:
Аня, скажите, пожалуйста, а у Вас сам по себе пигмент губ яркий?
Myrka065 07 ноября 2013, 11:50
Помада мне тоже нравится. У меня сейчас губы сохнут и облазит кожа, помадами не могу пользоваться, все трещинки и шелушения подчеркивают(((
Я не считаю свой пигмент губ ярким, вот покопалась и нашла фото вообще без макияжа, но это и после отпуска, личико подзагоревшее и со своим нафиком)))
utopista 07 ноября 2013, 14:01
Спасибо Вам за такой подробный ответ с фото!
Присмотрюсь к этой помаде в магазине обязательно.
Думаю, питательный бальзам для губ в сочетании с вышеуказанной помадой помогут Вам справиться с сухостью
Не могу не отметить Вашу красоту и без макияжа )) Отдельные мимими котику