Я люблю открывать для себя новые продукты. Средства для рук всегда мне нужны, поэтому сегодня мой пост про крем — маску для рук от Lundenilona.
Информация от производителя:
Гиалуроновая кислота активизирует процессы регенерации, способствует быстрому заживлению микротравм. Восстанавливая нормальный водный баланс, придает тонус и упругость. Используется для интенсивного увлажнения кожи любого типа, профилактики старения и пигментных пятен.
Также продукт содержит экстракт солодки, гидролизованный протеин пшеницы, масло ши, масло косточек жожоба, масло макадамии, молекулы морского коллагена, сквалан, пантенол, глицерин и многие другие ингредиенты.

Фото состава:

Применение:
Как крем: нанести на кожу рук после тщательного очищения.
Как маска: нанести на чистую кожу рук после использования скраба и надеть полиэтиленовые или хлопковые перчатки. Время выдержки 30–40 минут.
При чрезмерной грубости кожи, шелушении, пигментации и замедленной регенерации клеток рекомендуем один раз в 10–15 дней оставить маску на всю ночь. По завершении spa-процедуры для рук смойте маску прохладной водой и нанесите крем.
Cream mask for hands and elbows low molecular hyaluronic acid SPA Treament от Lundenilona - Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей Cream mask for hands and elbows low molecular hyaluronic acid SPA Treament от Lundenilona - Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей Мое мнение: сам продукт представляет из себя баночку с крем — маской, упакованной в картонную коробку. На коробке содержится вся необходимая информация, о производителе, составе, сроках годности продукта. Объем продукта 125 гр, баночка достаточно большая, расходуется экономно. Оформление продукта выполнено в бело — синих тонах, — моих любимых.

Сама маска — это белая кремовая консистенция, с тонким ароматом. На мой взгляд он больше похож на что- то растительное. Аромат не яркий и мне не мешает, хотя я маской пользовалась всегда на ночь. Вернее я использовала маску в качестве ежевечернего крема для рук. Муж тоже не заметил какого — то раздражающего аромата.
Консистенция крем — маски хорошая, она не слишком густая, но и не слишком жидкая, что-то среднее. Наносится на руки хорошо, распределяется тоже прекрасно, впитывается очень быстро. Для меня это важно, так как наносила средство всегда на ночь.
Cream mask for hands and elbows low molecular hyaluronic acid SPA Treament от Lundenilona - Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей Cream mask for hands and elbows low molecular hyaluronic acid SPA Treament от Lundenilona - Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей Cream mask for hands and elbows low molecular hyaluronic acid SPA Treament от Lundenilona - Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей
Самое главное, что руки после нанесения не липкие и не покрываются пленкой, иногда этим грешат маски для рук. Утром кожа рук увлажнена и напитана, руки совсем не липкие и нет никаких остатков маски на них.

Итог: средство полностью оправдывает свое название, его можно использовать и как крем, и как маску. Оно экономичное, не липкое, хорошо увлажняет кожу рук и ногтей. При регулярном использовании у меня кутикула стала лучше прилегать к кромке ногтя. Для меня это было хорошим бонусом, кроме непосредственного увлажнения кожи рук и локтей. Честно говоря, пару раз я забывала взять свой крем для ног и наносила эту маску также и на ноги, результат отличный!

Оценка — 5
Срок тестирования — около 3 недель
Цена — 800 руб
Замечательный продукт! Качество у Лунденилоны превосходное, хотя цены кусачие! Спасибо за пост!
Не за что! рада, что Вам понравилось
за 800 то рублей должно быть уж точно неплохое средство
Цена, конечно, не показатель качества. Но продукт действительно хороший
  • Bysinkj
  • 08 ноября 2013, 19:58
Если и за кутикулой ухаживает, значит хорошая маска. Спасибо за информацию.
Сама была удивлена такому приятному бонусу!