Горячо любимые Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose

Горячо любимые Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose
Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня поведаю вам о своих любимых румянах на осенне-зимний сезон, о Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose.
Румяна покупались мной спонтанно, но настолько мне понравились, полюбились, что заняли достойное место в моей косметичке.
Очень мне нравится их строгая и лаконичная упаковка черного цвета. Удобное зеркало и вполне себе пригодная для работы кисть, позволяющая нанести румяна туда, где им самое место.
Цвет я выбрала спокойный и подходящий, думаю, всем- RS 302 Tea Rose (чайная роза).
Румяна содержат едва уловимый, мельчайший шиммер, который не дает цвету казаться плоским на лице и придает здоровое сияние.
Текстура у Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose мягкая, шелковистая. Румяна хорошо отдают цвет, при этом не пылят. С ними легко переборщить, я наношу два тонких слоя, едва касаясь кистью поверхности румян. Румяна в течение дня не тускнеют, не исчезают, держаться на мне весь день.
А теперь посмотрим на них:

И на лице (помимо румян, использован тон+ метеориты):
Горячо любимые Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Горячо любимые Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Горячо любимые Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Горячо любимые Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose
Как вы уже поняли, румянами я довольна на все 100%, ношу их с улыбкой и с удовольствием!

Оценка: естественно 5.
Срок использования: больше года.
Цена: мне достались за 1485 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • 05 ноября 2013, 12:07
Классные! Легли чрезвычайно нежно))) Я обожаю подобные оттенки. А название Tea Rose вызывает у меня трепетные чувства, когда-то у Шанель были румяна с тем же названием, и оттенок очень похожий. Спасибо за показ.
Спасибо, Рита! Рада, что вам понравились мои румяшки!
Чудесный финиш, сама нежность. У меня такие, но в оттенке «Гвоздика», к сожалению, любовь к шанелевским кругляшам их затмевает, но в те редкие деньки, когда их достаю, постоянно удивляюсь, ну почему же так редко пользуюсь, ведь хороши же! :)
Спасибо, Юлия! А у меня наоборот, шанелевские кругляши лежат без дела. Пользуюсь Шисейдо и кремовыми Шанель, о которых писала ранее.
Для меня шанелевские кругляши вообще не идут ни в какое сравнение с Шисейдо. Из всех румян, что я пробовала, Шисейдо самые-самые
Очень приятный оттенок, такой натуральный и нежный. Я бы такой использовала для повседневного макияжа. Спасибо за пост.
Спасибо, я их так и использую!
Красивый цвет у румян, очень тебя освежает!))
Спасибо, Юля!
Я пробовала румяна Шисейдо месяца два назад у стенда. Даже не единожды. Наслышана была о качестве. Хотелось Очень. Но мне они все показались слишком розовыми. В итоге не взяла. Теперь жду какой-нибудь лимитки или сама не знаю, чего. Хочется, но колется.
Я вас прекрасно понимаю, я тоже много раз их тестила, а купила не решалась. Хотела румяна от Герлен старой версии, их не было, а купить уж очень чего-нибудь хотелось. Проходя мимо стенда Шисейдо, глаз сразу упал на этот оттенок и вот он у меня. И я ни капли не жалею о покупке, странно, но у меня все спонтанные покупки-удачные.
  • Gale4ka
  • 05 ноября 2013, 13:27
Очень приятный универсальный цвет, Вам очень идет.   У меня такие похожие, 304-е, но чуть более розоватые, и уже не совсем подо все. Но: «в течение дня не тускнеют, не исчезают, держаться на мне весь день» — серьезно, весь день?   У меня до обеда максимум. Вы какое-то конкретное тональное средство используете или со всеми так?
У меня со всеми так, хоть на пудре, хоть на тоне. Кожа на щеках сухая, может в этом дело?
О да! )) Супер пост и мега румяна, сама их дико обожаю и зимой, когда шанелевский Рефлекс вроде бы не к месту, использую только их. У меня была, наверное, сотня румян, и если бы оставлять всего две штуки, то эти и пресловутый Рефлекс. И косметичка не будет «голой».
Но кремовые Шанель все равно хочу.
Спасибо, Лариса! Я с вами полностью согласна-румяна отличные! Если выбирать из имеющихся, то оставила бы Их, Нарс Deep Throat, ну еще бы Шанель Espigle (надеюсь, название без ошибки).
Какая кожа! Засмотрелась на тебя! И румянец хороший!
Спасибо, Ксюшенька! Но у меня сейчас кожа как раз не в лучшем состоянии, просто так свет лег. Но все равно приятно!
Тоже люблю эти румяна за особенную мягкость, но редко пользуюсь почему-то. Чтобы не «перебарщивать» — использую синтетическую кисть, а вот «родной» кистью совсем не могу пользоваться, пятнистость повышенная получается
Еще упаковка мне не нравится, дико замацывается пальцами и вся в царапинках у меня уже. Могли бы и пылесборничек положить…
И оттенок вам явно больше идет чем мне)) такая вот печалька. Спасибо, что про них напомнили, достану-ка я их на видное место.
Пожалуйста! У меня румяна хранятся в косметичке, с собой их не ношу, поэтому их внешний вид пока в порядке.
  • Munya
  • 05 ноября 2013, 14:02
Ой, Ксения, как же они нежно на Вас смотрятся. Отличные румяна!
Спасибо, Надежда! Рада, что вам понравились!
  • morgan
  • 05 ноября 2013, 14:22
Отличные румяна и на вас божественно смотрятся, я как раз озадачена покупкой новых румян, думала про Живанши, теперь еще и эти гляну, чую не простой будет выбор)
Спасибо, Катя! Да, выбор тяжелый, когда столько красивых румян, все хочется попробовать. Из Живанши у меня пудра четырехцветная, качество хорошее, думаю, румяна у них так же хороши.
Очень красивые!
Не могу с вами не согласиться!
Ксюша, твои посты ничего что я на ты? для меня всегда хотелки! Абсолютное совпадение косметических вкусов несмотря на то что мы разные) с этими румянами у меня история такова, хотела 401. Ходила смотреладолго я запрягаю) потом пришла с твердым намерением все! надо! а ихи нет, пошла в другую сеть, затестила… и… инородно, марфушечка душечка стайл. Затестила 302, самое оно, а тут 302 нет в наличии… пока искала 302, пришла осенняя лимитка герлен) ну уж тут было без вариантов, даже не смотря на сухую и неподатливую текстуру, надо было брать   но 302 шисейдо и кремовые шанель висят в хотелках!
Давай на «ты». Вот так всегда, только что-то выберешь, а его нет в наличии. Но я упертая, весь город объеду, если не найду, то закажу через интернет.
  • man_i_ya
  • 20 октября 2015, 16:39
Купила, они -мои любимицы! Самые универсальные оказались, подо все. В них уже такая дыра!
Ты права — они подо все!   Люблю их, но румянами Шанель пользуюсь чаще.
  • man_i_ya
  • 20 октября 2015, 16:44
Мои любимицы все лето и сейчас шисейдо 302, весной была без ума от шисейдо 103 и камелии от шанель. Наверное все таки шисейдо я пользуюсь чаще
ой как я люблю такие неженки! и выглядят румяшки на вас очень натурально.
Сама нежность. Ксюша, на Вас восхитительно!
Спасибо, Оксана!
  • 05 ноября 2013, 18:59
Ксюша, очень гармонично, нежно и свежо. Люблю Шисейдо, качественная косметика)
Да, Вета, Шисейдо люблю, пока только один некачественный продукт попался- их матовые помады.
  • 05 ноября 2013, 19:29
очень понравились! отеннок теплый?
Скорее теплый.
Ксюша, румяна прелестно смотрятся на Вашем личике!
Спасибо, Ольга!
  • 07 ноября 2013, 15:18
для светлой кожи они не слишком яркие?
У меня светлая кожа, тут уж как нанесете.
  • 07 ноября 2013, 17:03
сильно пигментированные?
Да, легко переборщить, я вообще то в посте об этом писала
Ну вот, спустя 2,5 года и я созрела вроде, чтоб задать вопрос ))
Ксюша, скажите, они теплые или холодные? Ну никак не могу понять точно!
  Тёплые
Блин ))) Ксюш, ну вот поглядите сюда )))
kosmetista.ru/blog/otzivi/53697.html#comment2645765
Вы с Мадлен единственные, кто о них писал, потому у обоих вас и спросила ))
И вот как теперь быть, вообще не знаю!
Я бы сказала, что они нейтральные, на мне теплые. На Мадлен могут быть прохладными, т.к. у нее кожа смуглая, на смуглой все смотрится холоднее. А почему в магазине не посмотрите?