Kiko Lipstick #92

Еще одно из моих приобретений из Kiko. Не могу назвать его удачным… Под катом расскажу почему

Прихватила я ее на распродаже, изначально стоила она в районе 10 евро, но мне досталась за 1,90, ну согласитесь, что за такую цену просто грех не взять на пробу чего-нибудь новенького?)
Цвет мне у нее очень понравился, текстура на руке была кремовая, приятная, сливочная… Не знаю с чем это связано, но в стике она оказалась немного другой. Она плотная, довольно твердая, наносится с трудом, ложится плешиво… в общем делает все, чего делать не должна. Мне бы стоило ее выкинуть тут же, но я решила поэкспериментировать. Оказалось не все так ужасно, эти проблемы мне удалось решить с помощью обычного бальзама для губ. Видимо он каким-то образом смягчает ее, и помада смешиваясь с ним, наносится именно сливочно, мягко и ровно.
Цвет такой припыленной розы. В стике она выглядит гораздо темнее, чем на губах и на руке.
Носится она не очень комфортно даже с бальзамом. Через некоторое время, она усаживается и становится суховатой, губы немного стягивает, слезает она немного кусками… В общем я в ней разочарована. Не знаю, все ли оттенки так себя ведут, т.к. у меня только один представитель этой линейки…
Не выбрасываю ее потому что жаба душит. Ношу ее очень редко, и то с тонной бальзама. Если каждые часа 2 ее стирать и наносить заново на бальзам, то все будет очень даже прилично.
Безусловно если бы не распродажная цена, я была бы в большем огорчении. Пока не попробую остальные оттенки, не буду утверждать, что вся линейка этих помад плохая. Возможно просто этот оттенок не получился.

Срок тестирования: 3,5 месяца
Цена: 9,90 евро, но мне досталась за 1,90
  • Tayqa
  • 05 ноября 2013, 06:45
А цвет отличный, и Вам очень идет!
издалека помада выглядит вполне пристойно.
цвет весьма спорный, нравится Вам — и это главное
Соглашусь, что цвет спорный, но с полным макияжем, он смотрится неплохо)
  • Ksenika
  • 05 ноября 2013, 09:59
очень мало девушек, которым идет подобный цвет. Но вам-просто отменно!
Спасибо большое!)

• Irchi_W
  • 05 ноября 2013, 10:35
Хороший цвет, да и качество хорошее, я пробовала)
вам очень идет! очень.

у вас шикарны брови!
теперь это моя больная тема
  Спасибочки вам!))
  • Alcie
  • 05 ноября 2013, 11:06
думаю цвет всё-таки не Ваш… он Вас делает немного болезненной) хотя лежит вроде бы неплохо!
Ну видимо мне не стоило ее без макияжа глаз показывать, при полном параде, смотрится вполне прилично)
Цвет понравился, но за такие ТХ, я бы отправила ее в мусорку и подыскала цвет в других марках)
Мне жаба не позволяет выкинуть
  • zolnce
  • 05 ноября 2013, 14:44
У меня тоже есть помадка не знаю из этой же серии или нет.Легко наносится, очень мягкая, но через какое то время впитывается и остается пигмент-я сверху блеском покрываю.Единственный плюс-долго держится
  • Anechka
  • 05 ноября 2013, 16:43
Как вам идет этот холодный оттенок! Мне бы такой не пошел, а на вас, очень красиво смотрится и губы красивые.
Спасибо большое!)
А Вы примерьте, может вам очень пойдет!)
Как же Вам идет этот цвет! Налюбоваться не могу!