05.11.2013

Kiko Lipstick #92

Еще одно из моих приобретений из Kiko. Не могу назвать его удачным… Под катом расскажу почему

Прихватила я ее на распродаже, изначально стоила она в районе 10 евро, но мне досталась за 1,90, ну согласитесь, что за такую цену просто грех не взять на пробу чего-нибудь новенького?)
Цвет мне у нее очень понравился, текстура на руке была кремовая, приятная, сливочная… Не знаю с чем это связано, но в стике она оказалась немного другой. Она плотная, довольно твердая, наносится с трудом, ложится плешиво… в общем делает все, чего делать не должна. Мне бы стоило ее выкинуть тут же, но я решила поэкспериментировать. Оказалось не все так ужасно, эти проблемы мне удалось решить с помощью обычного бальзама для губ. Видимо он каким-то образом смягчает ее, и помада смешиваясь с ним, наносится именно сливочно, мягко и ровно.
Цвет такой припыленной розы. В стике она выглядит гораздо темнее, чем на губах и на руке.
Носится она не очень комфортно даже с бальзамом. Через некоторое время, она усаживается и становится суховатой, губы немного стягивает, слезает она немного кусками… В общем я в ней разочарована. Не знаю, все ли оттенки так себя ведут, т.к. у меня только один представитель этой линейки…
Не выбрасываю ее потому что жаба душит. Ношу ее очень редко, и то с тонной бальзама. Если каждые часа 2 ее стирать и наносить заново на бальзам, то все будет очень даже прилично.
Безусловно если бы не распродажная цена, я была бы в большем огорчении. Пока не попробую остальные оттенки, не буду утверждать, что вся линейка этих помад плохая. Возможно просто этот оттенок не получился.

Срок тестирования: 3,5 месяца
Цена: 9,90 евро, но мне досталась за 1,90

Tayqa 05 ноября 2013, 06:45
А цвет отличный, и Вам очень идет!
BarbraStr 05 ноября 2013, 11:41
E_katerina 05 ноября 2013, 07:05
издалека помада выглядит вполне пристойно.
цвет весьма спорный, нравится Вам — и это главное
BarbraStr 05 ноября 2013, 11:42
Соглашусь, что цвет спорный, но с полным макияжем, он смотрится неплохо)
Ksenika 05 ноября 2013, 09:59
очень мало девушек, которым идет подобный цвет. Но вам-просто отменно!
BarbraStr 05 ноября 2013, 11:42
Спасибо большое!)
Irchi_W 05 ноября 2013, 10:35
Хороший цвет, да и качество хорошее, я пробовала)
Evgeniya_St 05 ноября 2013, 10:49
вам очень идет! очень.

у вас шикарны брови!
теперь это моя больная тема
BarbraStr 05 ноября 2013, 11:43
  Спасибочки вам!))
Alcie 05 ноября 2013, 11:06
думаю цвет всё-таки не Ваш… он Вас делает немного болезненной) хотя лежит вроде бы неплохо!
BarbraStr 05 ноября 2013, 11:44
Ну видимо мне не стоило ее без макияжа глаз показывать, при полном параде, смотрится вполне прилично)
Diana707 05 ноября 2013, 12:42
Цвет понравился, но за такие ТХ, я бы отправила ее в мусорку и подыскала цвет в других марках)
BarbraStr 05 ноября 2013, 13:13
Мне жаба не позволяет выкинуть
zolnce 05 ноября 2013, 14:44
У меня тоже есть помадка не знаю из этой же серии или нет.Легко наносится, очень мягкая, но через какое то время впитывается и остается пигмент-я сверху блеском покрываю.Единственный плюс-долго держится
Anechka 05 ноября 2013, 16:43
Как вам идет этот холодный оттенок! Мне бы такой не пошел, а на вас, очень красиво смотрится и губы красивые.
BarbraStr 05 ноября 2013, 17:12
Спасибо большое!)
А Вы примерьте, может вам очень пойдет!)
Heylenka 20 ноября 2013, 18:41
Как же Вам идет этот цвет! Налюбоваться не могу!
BarbraStr 20 ноября 2013, 21:47