04.11.2013

Guerlain Le Stylo Levres Lasting Colour High-Precision Lip Liner, 24 Rouge Dahlia

Продолжаю эксперементы с яркой одеждой для губ:)

До некоторого времени, а точнее до апреля 2013 года, я вообще не пользовалась карандашами для губ, но в апреле приобрела нюдовый карандаш, а вот неделю назад, данный карандаш, который ношу чаще как самостоятельный продукт.
Конечно, под помады он тоже подходит, но все же мне нравится носить его соло.
Вот оттенок на руке:
Ягодный, чуточку розовый, чуточку красный.
Карандаш автоматический, сзади есть точилка, но я ей ни разу не пользовалась, не знаю на сколько экономичный, но за два раза полного закрашивания губ, стерлась выступающая часть. Мне кажется довольно-таки экономично:)
На губах смотрится красно-ягодным:
Один слой карандаша, стойкость не менее 3х часов, потом я бегу кушать и, соответственно, его стираю, хотя чай/кофе/коктейль выдержит.
Запах -обычный косметический, но я на запахи внимания не обращаю, так что мне все равно.
Губки чуть-чуть подсушивают, но на ночь бальзам, и все, от сухости ни следа:)
Оценка-5
Цена- в клиентский день со скидкой 30% получилось около 950 р.
Теперь хочу попробовать другие оттенки, уж очень понравилось носить и с помадой, и самостоятельно:)
Срок тестирования-где-то неделя

Ваша Алеса, ко мне на «ты».
Всем любви!:)

littleLizi 04 ноября 2013, 15:54
Очень красиво смотрится на ваших губах: ровное нанесение и насыщенный цвет! Сама больше красной помаде доверилась бы, а карандаш для контура использовала бы)) Хотя знаю, что многим нравится использовать удачные карандашики «соло»
Modestyal 04 ноября 2013, 22:04
Так тоже можно, но я карандашом меньше мороки, он никуда не уплывет, и не размажется))
Natalia_Bos 04 ноября 2013, 19:15
Карандаши Герлен я еще не пробовала.
Красивый цвет, присмотрюсь обязательно.
Modestyal 04 ноября 2013, 22:05
Natatata 05 ноября 2013, 13:21
Губы очень красивые и цвет такой обалденно яркий! Но я сразу представила КАК он сушит губы (просто пробовала тоже когда-то карандашом закрашивать всё, а не только по контуру), я не смогла утерпеть, потом банку бальзама измазала! Для меня этот способ табу…
Modestyal 05 ноября 2013, 13:24
У меня губы шелушатся только когда болею, а от сухости спасает любой бальзам:)
Я теперь хочу найти такого цвета помаду))
Natatata 05 ноября 2013, 13:47
Если я ничего не путаю, у Герлен должна быть как раз помада комплиментарная этому карандашу. А если Вам нужен эффект такой же матовый, посмотрите матовую серию помад Шанель, там есть насыщенные цвета. Кому-то правда эти помады сушат, лично мне нет, в любом случае, если Вы дружите с бальзамом, то нет проблем. Удачи! Ваши губки заслуживают такой помады красивой!
Modestyal 05 ноября 2013, 15:34
Спасибо! Да, матовые помады Шанель я сильно люблю, там поищу:)