Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.11.2013
5188

Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil 02 hot chocolate, 09 cool down, 16 coolest chic


Карандаш для глаз Essence long lasting. Устойчивый карандаш в выкручивавшемся футляре.


Добрый день! Всем хорошего настроения! Мой пост о давних жителях моей косметичке — устойчивых карандашах от Essence, не требуют затачивания. У меня их три: сиренево-фиолетовый, синий и коричневый.
Коричневый покупала как альтернатива черному, более мягкий цвет получается, с розовыми тенями мне очень нравится, фиолетовый и синий карандаши с шиммером ( шиммер не сильно виден его прям чуть чуть). Грифели у карандашей очень удобные мягкие, можно как тонкую стрелочку нарисовать так и толстую, но вот для смоуки не подойдут, тушуются плохо. Стойкость хорошая хожу с подведенными глазами целый день не поправляя, к вечеру яркость немного подтирается, в остальном все прекрасно, не растекаются и не расползаются, не отпечатываются на веке, единственный минус хочу отметить, заметила совсем не давно, фиолетовый карандаш у меня уже больше года ( пользуюсь не каждый день), но за это время уже заканчивается, так вот стал он сухим и в процессе нанесения на глаз может осыпаться чуть чуть. У всех карандашей ТХ одинаковые. Предлагаю взглянуть на фото:
На красила пожирнее
Пыталась стерпеть влажной салфеткой
Смывала под струей воды
Небольшой коллаж
И теперь прошу не судить строго Не умею себя фотографировать, предлагаю посмотреть как это выглядит на мне:
Пользуюсь больше года, качество устраивает 5, цена очень привлекательная 79 руб., выбор цветов в линейке не плохой ( сиреневый, синий, зеленый, коричневый, черный).

Лучшее за месяц

Комментарии

skryabin 04 ноября 2013, 16:33
есть такой коричневый, я довольна.
Marisha323 04 ноября 2013, 18:05
Да он приятный в использовании)
Diana-Nathalie 05 ноября 2013, 10:19
У меня несколько карандашей. Как деревянных, мною более любимых, так и пластиковых. 4 штуки, кажется, этих последних — синий, зеленый, глубой и серебристый. Давно у меня не было столь плохих карандашей. Жирные, текут уже через 1,5 часа после нанесения. А летом, так и еще быстрее. Это ужас какой-то.
Зато каранжаш для бровей хороший и для губ приятный вполне.
Iren_A 05 ноября 2013, 10:31
Ой, Наташ, как странно, а я наоборот на таком коричневом карандаше плотно «сижу», перепробовала массу аналогов. На базе он вообще хорошо держится без нареканий.
Diana-Nathalie 05 ноября 2013, 10:44
У меня веки жирные)
Я карандаши на базу не ношу. Карандаш для меня скоростное средство, а базу я использую только когда время есть на макияж, так чтобы с тенями)
Iren_A 05 ноября 2013, 10:48
У меня тоже жирные ) по этой причине не ношу тени практически, всегда с подводкой гелевой или карандашом. Эссенс, как ни странно хорошо очень держится, а уж если базой мазнуть слегка по веку, — просто как прибытый.
Diana-Nathalie 05 ноября 2013, 11:01
Подводка Эссенс мне не пошла. Она с моих век отваливается) А вот тени их, как ни странно, но на мне сидят неплохо. Я обычно жидкую подводку беру. Ту же Эссенс. Очень и очень неплоха, надо сказать!
Marisha323 05 ноября 2013, 13:06
Девочки а пробовали подводку-фломастер essence? Хорошая? Я с жидкими не дружу(