Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil 02 hot chocolate, 09 cool down, 16 coolest chic

Карандаш для глаз Essence long lasting. Устойчивый карандаш в выкручивавшемся футляре.

Добрый день! Всем хорошего настроения! Мой пост о давних жителях моей косметичке — устойчивых карандашах от Essence, не требуют затачивания. У меня их три: сиренево-фиолетовый, синий и коричневый.
Коричневый покупала как альтернатива черному, более мягкий цвет получается, с розовыми тенями мне очень нравится, фиолетовый и синий карандаши с шиммером ( шиммер не сильно виден его прям чуть чуть). Грифели у карандашей очень удобные мягкие, можно как тонкую стрелочку нарисовать так и толстую, но вот для смоуки не подойдут, тушуются плохо. Стойкость хорошая хожу с подведенными глазами целый день не поправляя, к вечеру яркость немного подтирается, в остальном все прекрасно, не растекаются и не расползаются, не отпечатываются на веке, единственный минус хочу отметить, заметила совсем не давно, фиолетовый карандаш у меня уже больше года ( пользуюсь не каждый день), но за это время уже заканчивается, так вот стал он сухим и в процессе нанесения на глаз может осыпаться чуть чуть. У всех карандашей ТХ одинаковые. Предлагаю взглянуть на фото:
На красила пожирнее
Пыталась стерпеть влажной салфеткой
Смывала под струей воды
Небольшой коллаж
И теперь прошу не судить строго Не умею себя фотографировать, предлагаю посмотреть как это выглядит на мне:
Пользуюсь больше года, качество устраивает 5, цена очень привлекательная 79 руб., выбор цветов в линейке не плохой ( сиреневый, синий, зеленый, коричневый, черный).
есть такой коричневый, я довольна.
Да он приятный в использовании)
У меня несколько карандашей. Как деревянных, мною более любимых, так и пластиковых. 4 штуки, кажется, этих последних — синий, зеленый, глубой и серебристый. Давно у меня не было столь плохих карандашей. Жирные, текут уже через 1,5 часа после нанесения. А летом, так и еще быстрее. Это ужас какой-то.
Зато каранжаш для бровей хороший и для губ приятный вполне.
  • Iren_A
  • 05 ноября 2013, 10:31
Ой, Наташ, как странно, а я наоборот на таком коричневом карандаше плотно «сижу», перепробовала массу аналогов. На базе он вообще хорошо держится без нареканий.
У меня веки жирные)
Я карандаши на базу не ношу. Карандаш для меня скоростное средство, а базу я использую только когда время есть на макияж, так чтобы с тенями)
  • Iren_A
  • 05 ноября 2013, 10:48
У меня тоже жирные ) по этой причине не ношу тени практически, всегда с подводкой гелевой или карандашом. Эссенс, как ни странно хорошо очень держится, а уж если базой мазнуть слегка по веку, — просто как прибытый.
Подводка Эссенс мне не пошла. Она с моих век отваливается) А вот тени их, как ни странно, но на мне сидят неплохо. Я обычно жидкую подводку беру. Ту же Эссенс. Очень и очень неплоха, надо сказать!
Девочки а пробовали подводку-фломастер essence? Хорошая? Я с жидкими не дружу(