Карандаш для глаз Essence long lasting. Устойчивый карандаш в выкручивавшемся футляре.

Добрый день! Всем хорошего настроения! Мой пост о давних жителях моей косметичке — устойчивых карандашах от Essence, не требуют затачивания. У меня их три: сиренево-фиолетовый, синий и коричневый.
Коричневый покупала как альтернатива черному, более мягкий цвет получается, с розовыми тенями мне очень нравится, фиолетовый и синий карандаши с шиммером ( шиммер не сильно виден его прям чуть чуть). Грифели у карандашей очень удобные мягкие, можно как тонкую стрелочку нарисовать так и толстую, но вот для смоуки не подойдут, тушуются плохо. Стойкость хорошая хожу с подведенными глазами целый день не поправляя, к вечеру яркость немного подтирается, в остальном все прекрасно, не растекаются и не расползаются, не отпечатываются на веке, единственный минус хочу отметить, заметила совсем не давно, фиолетовый карандаш у меня уже больше года ( пользуюсь не каждый день), но за это время уже заканчивается, так вот стал он сухим и в процессе нанесения на глаз может осыпаться чуть чуть. У всех карандашей ТХ одинаковые. Предлагаю взглянуть на фото:
Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil 02 hot chocolate, 09 cool down, 16 coolest chic На красила пожирнее
Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil 02 hot chocolate, 09 cool down, 16 coolest chic Пыталась стерпеть влажной салфеткой
Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil 02 hot chocolate, 09 cool down, 16 coolest chic Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil 02 hot chocolate, 09 cool down, 16 coolest chic Смывала под струей воды
Небольшой коллаж
Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil 02 hot chocolate, 09 cool down, 16 coolest chic И теперь прошу не судить строго Не умею себя фотографировать, предлагаю посмотреть как это выглядит на мне:
Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil 02 hot chocolate, 09 cool down, 16 coolest chic Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil 02 hot chocolate, 09 cool down, 16 coolest chic Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil 02 hot chocolate, 09 cool down, 16 coolest chic Пользуюсь больше года, качество устраивает 5, цена очень привлекательная 79 руб., выбор цветов в линейке не плохой ( сиреневый, синий, зеленый, коричневый, черный).
есть такой коричневый, я довольна.
Да он приятный в использовании)
У меня несколько карандашей. Как деревянных, мною более любимых, так и пластиковых. 4 штуки, кажется, этих последних — синий, зеленый, глубой и серебристый. Давно у меня не было столь плохих карандашей. Жирные, текут уже через 1,5 часа после нанесения. А летом, так и еще быстрее. Это ужас какой-то.
Зато каранжаш для бровей хороший и для губ приятный вполне.
  • Iren_A
  • 05 ноября 2013, 10:31
Ой, Наташ, как странно, а я наоборот на таком коричневом карандаше плотно «сижу», перепробовала массу аналогов. На базе он вообще хорошо держится без нареканий.
У меня веки жирные)
Я карандаши на базу не ношу. Карандаш для меня скоростное средство, а базу я использую только когда время есть на макияж, так чтобы с тенями)
  • Iren_A
  • 05 ноября 2013, 10:48
У меня тоже жирные ) по этой причине не ношу тени практически, всегда с подводкой гелевой или карандашом. Эссенс, как ни странно хорошо очень держится, а уж если базой мазнуть слегка по веку, — просто как прибытый.
Подводка Эссенс мне не пошла. Она с моих век отваливается) А вот тени их, как ни странно, но на мне сидят неплохо. Я обычно жидкую подводку беру. Ту же Эссенс. Очень и очень неплоха, надо сказать!
Девочки а пробовали подводку-фломастер essence? Хорошая? Я с жидкими не дружу(