Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Румяна-кругляши Шанель я хотела попробовать давно, но все же покупка получилась спонтанной. Гуляя по косметическому этажу огромного торгового цента в Барселоне, я подходила к каждому стенду, все рассматривала и всюду тыкала пальчиком. И, подойдя к корнеру Шанель и проведя пальчиком по одному из кругляшей, я вспомнила о своей давней хотелке. С цветом определилась на удивление быстро: золотые переливы Reflex сразили меня наповал.

Первое, на что обращаешь внимание, открывая коробочку с румянами — это их запах. Розовое масло, которое мне привозили когда-то из Болгарии, пахло точно также. Но аромат, довольно ощутимый в упаковке, при нанесении и носке абсолютно не ощущается.
В комплекте к румянам идет кисть. И хотя многие ее ругают, мне она показалась удобной. Если я наношу румяна на яблочки щек, то я пользуюсь ей, а если подчеркиваю скулы, то уже пользуюсь своей полноразмерной кистью для румян.
Что касаемо цвета, то его, конечно, трудно описать одним словом. Я бы охарактеризовала его как коралл с капелькой персика и огромным количеством золотого шиммера. Такой оттенок особенно красиво смотрится на загорелой коже. Ну и конечно в закатных лучах солнца.
По тх румяна безупречны. Отлично набираются на кисть, у меня практически не пылят, пигмент легко переносится на кожу, давая на ней уже заметный оттенок. Такого результата в повседневной жизни мне хватает, но наслаиванием можно сделать и поярче.
Румяна на мне держатся до вечера, при этом слегка бледнея. Меня такая стойкость устраивает, так как кожа жирная, и все средства убегают с нее довольно быстро.
Кожа у меня очень проблемная, но румяна она восприняла хорошо. Поры не забиты, новых воспалений нет. В целом, румяна мне очень понравились, и я не прочь попробовать их в каком-нибудь другом оттенке.
Цена: около 1500
Срок тестирования: 3 месяца
Оставайтесь красивыми!)
Румяшки Шанель всегда на высоте! Очень красивый оттенок, осенний, гармонирующий с краснеющей листвой :) Ну и для теплого цветотипа, конечно. Так люблю теплые оттенки, но не могу их себе позволить (может, поэтому и тоскую по ним) :)
Спасибо за комментарий! Для меня этот оттенок — на все времена года)
  • Natalok
  • 02 ноября 2013, 21:10
у меня есть такие, они прекрасны, впрочем как и все румяшки Шанель, остановиться на одних мне не удалось, поэтому у меня их 7,наверное пора лечиться
Ух ты — 7! Я тоже так хочу) Но они расходуются так медленно, что мне, наверное хватит одних года на 3)
  • Natalok
  • 02 ноября 2013, 21:21
да, они суперэкономичные, но столько прекрасных оттенков, что на одном остановиться я не в силах

Очень люблю Joues Contraste, пожалуй, лучшие румяна:) Ваш оттенок очень красив!
Спасибо, Марина! Мне тоже нравятся они)
И у меня этот оттенок, люблю их очень!
Да) Ведь есть за что)
Абсолютно осенний! Удачный выбор)
  • irrra
  • 03 ноября 2013, 02:00
Я тоже только недавно познакомилась с румянами Шанель и тоже начала с этого оттенка.
Первую неделю они очень щедро отдавали золотистый шиммер, а позже ушло верхнее напыление и они стали смотреться на щеках очень естественно, при чем, выглядят они так сразу после нанесения. Другим моим румянам нужно некоторое время на «усесться», а эти выглядят так сразу, при чем, не имеет особого значения во сколько слоев я их наношу. Видимо, это происходит за счет шиммера.
В общем, подумываю о пополнении этих румян в моей коллекции)
Я уже 3 месяца пользуюсь, но как-то не заметила про шиммер. А про «усесться» полностью согласна) Сразу ложатся так, как надо
Если бы в мире остались единственные румяна на свете, я бы хотела, чтобы это были Шанель Рефлекс! Мастхэв на все времена много лет. А ведь у меня были и другие оттенки румян Шанель, и просто куча других румян. Нет, чай — это тоже хорошо Шисейдо Чайная Роза тоже хороши, конечно… Но не мартини, не мартини не Рефлекс, не Рефлекс… ))
Чайную розу не пробовала, но насчет Рефлекс согласна) спасибо)
Люблю эти румяна, сама ими пользуюсь, у них очень красивый цвет и текстура.
Так красиво показали…
Спасибо) я старалась)
Замечательные фотографии! Румяна Шанель — самые, самые! Рефлекс — гочень естественные! Мне безумно нравятся! Спасибо! У меня в любимцах In love №55!
Спасибо) мне очень приятно)