Anastasia Beverly Hills: Brow Wiz Brunette

Сегодня я хотела бы рассказать о механическом карандаше для бровей Brow Wiz в оттенке Brunette от Anastasia Beverly Hills.

Стоило мне рассмотреть и попробовать этот карандаш, как я поняла, почему его все так хвалят. Во-первых, он имеет просто идеальные размеры и пропорции. Карандаш тонкий, двусторонний. С одной стороны – сам карандаш, причём грифель очень тонкий, что даёт возможность аккуратно оформлять брови, причём совершенно не требует подтачивания. С другой стороны находится расчёска, которая, опять же, буквально поразила меня своей продуманностью и качеством. Её короткий ворс даёт возможность хорошо прочесать и уложить брови, при этом не стереть сам карандаш.

Оттенок Brunette коричнево-серый, не рыжий, отлично подошёл к моим тёмным бровям и русым волосам. Карандаш не смотрится на мне инородно или броско. По качеству карандаш в меру мягкий, восковый, хорошо и равномерно наносится тонкими линиями/штрихами.

Ну а теперь, собственно, о самих бровях. Признаюсь честно, своими бровями я вполне довольна, и уже на протяжение нескольких лет укладываю их только при помощи фиксирующего геля Арт-Визаж. Когда-то была попытка знакомства в карандашами для бровей, но мне не нравились ни оттенки, ни то, что их надо точить, ни то, как она ни мне выглядели, поскольку без них было лучше, чем с ними.

Сейчас же я стала замечать, но на бровях в некоторых местах стали появляться проплешины, да и значительно усилилась асимметрия – правая бровь находится значительно выше левой, что делает мой взгляд похожим на смайл O.o (сами понимаете, особой радости мне это не доставляет). И вот карандаш Brow Wiz я использую для того, чтобы поправить эти два нюанса, при этом стараюсь оформлять брови так, чтобы карандаш был практически незаметен.

И мне кажется, что это получается довольно неплохо. Карандаш справляется со всеми поставленными задачами, причём сам процесс занимает всего несколько минут времени: подрисовать в нужных местах, причесать в нужном направлении, прикинуть, всё ли ровненько, подправить, если надо, и готово. Полученный результат держится весь день, смывается легко как молочком для демакияжа, так и мицеллярной водой.

Ориентировочная цена: 1000руб/250грн
Срок тестирования: более 1 мес.

А вы пробовали что-то из косметики Anastasia Beverly Hills? И как любите оформлять брови?
Спасибо вам за пост, очень актуален. Но у меня на мониторе он выглядит просто коричневым без серой нотки, возможно ли сделать свотч пожирнее?
  • 10 ноября 2013, 22:17
Постараюсь сделать на днях, если не забуду.
  • Styurka
  • 02 ноября 2013, 12:43
Супер. У меня тоже есть проплешенки (привет многолетнему выщипованию....и почему там где нало-такой эффект не рабоиает, а где не надо-пожалуйста?!)
Поищу этот карандашик.
  • 10 ноября 2013, 22:17
Ох, я даже и не знаю, по какому принципу эти брови растут, а по какому выпадают.
  • cuttys
  • 02 ноября 2013, 15:25
У меня набор brow genius и тени для бровей от анастасии — очень нравится стойкость продуктов
  • 10 ноября 2013, 22:17
Я раньше мечтала о наборе, а сейчас поняла, что карандаша мне вполне хватит.
  • cuttys
  • 10 ноября 2013, 23:37
У вас и так брови шикарные, а мне долго придется карандашом рисовать свои
  • 10 ноября 2013, 23:42
Так я ж особо и не жалуюсь, разве что на асимметрию.
Недавно приобрела точно такой же карандашик. Очень нравится, отличное качество и самого карандаша и щеточки.
  • 10 ноября 2013, 22:18
Щёточка тут вообще выше всяких похвал, она просто идеальная.