Мои приятные впечатления-удлиняющая тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara #black

В октябрьском номере журнала Мари Клер меня ждал сюрприз-новинка туши от Clarins, кому интересно-прошу под кат.Выглядело все вот так:Про футляр миниатюры думаю говорить не стоит, поэтому начну с щеточки… Она силиконовая, маленькая, очень удобная, абсолютно не склеивает реснички.
Запах:тушь обладает еле уловимым косметическим запахом.Текстура:текстура немного суховата, на щеточку набирается без излишков.
Мое мнение:Тушь отлично удлиняет реснички, моим ресничкам объем не добавляет, но она и заявлена как удлиняющая, хорошо прокрашивает их, не раздражает глаза, замечательно подходит для дневного макияжа, ложится без комочков, не пачкает веко, не осыпается.Я реснички не завиваю, но еще мне кажется тушь дает им небольшой изгиб.Производитель нам обещает +1,1 мм к длине ресниц каждые 4 недели, но я пока что не заметила это, но буду пользоваться и дальше, когда закончиться миниатюра обязательно приобрету полную версию.Смывается очень легко(я пользуюсь мицеллярной водой).
Фото «ню»:Фото глаз с тушью (все фотографии сделаны на макро):Оценка:5
Срок использования:4 недели
Цена полной версии: около 1100
  • lilalo
  • 02 ноября 2013, 14:37
у меня такая попалась в бьюти-боксе, и как-то она не впечатлила меня. реснички склеила, а длина действительно хорошая.
Жаль, что Вам она не подошла(
  • Lesslie
  • 02 ноября 2013, 14:53
Я покупала журнал ради пробника этой туши
И она не подвела! Оказалась для меня маст-хэвом, доюзаю пробник и обязятельно полноразмерку возьму. Специально не контролировала, но, субъективно, реснички действительно стали длиннее и почти перестали выпадать. Впрочем, может это просто стечение обстоятельств или моя вдохновлённая фантазия
Тоже полноразмерку обязательно возьму
у меня она жутко сыпется(
Жаль(((а у меня Ланкомовские туши жутко осыпаются(
Как тут всё индивидуально… и даже от цены не зависит…   А вот на мне как раз Ланкомовские туши отлично себя ведут — ещё ни одна не хотела осыпаться для меня они одни из самых стойких (вместе с Макс Фактором), да и смотрятся отлично!   Зато вот Шанелевские красотки всё время пытаюся убежать
А у меня к вечеру черные круги под глазами. Не сказать, что сыпется, но отпечатывается — это да…
Лежит такая, ждет своего часа. На вас понравился эффект)
Спасибо)))
Ой, как классно! Надо попробовать бы)
Попробуйте))Надеюсь Вам понравится
  • lyuda
  • 02 ноября 2013, 15:26
Хорошо «легла»!)
Надо наведаться в магазин
Ой, как мне понравился эффект! Много противоречивых отзывов читала на эту тушь, видно, пока сама не попробуешь не узнаешь. Спасибо вам за пост!
Это точно! Я когда эту тушь увидела на другой девушке подумала, что это не мое… А вот на себе эффект очень понравился
А как было на другой девушке? Меня интересует: натуральный эффект или драма?
Вообще не заметна на ресничках(
Тушь классная! У меня аж 2 пробника и 1 полноценная случайно привалила
Везет Вам, я полноразмерку покупать буду
Странно, у меня вообще не так лежит на ресницах эта тушь… У меня вид, будто ресницы не накрашена совсем — ни удлинения, ни объема, ровным счетом ничего! Зато через 2 часа черные круги вокруг глаз
и у меня так((
Я видела как эта тушь легла у одной девушки точь-в-точь как вы говорите, жаль конечно((
  • LediY
  • 02 ноября 2013, 16:51
И мне, неожиданно, тушь очень понравилась, ложится хорошо, ресницы не склеивает и не перегружает и смотрится очень натурально, жаль пробник кончился быстро), полноразмерную буду брать обязательно
Чудесные реснички у Вас
Спасибо Вам от ресничек, очень приятно
  • Anima
  • 02 ноября 2013, 17:12
очень красивый и заметный эффект на ресницах! у меня такая же ждет своего часа, надеюсь моим ресницам подойдет.
читаю комментарии и понимаю, что тушь вещь индивидуальная, мне, например, туши ланком гипноз категорически не подходят, слепляют ресницы в «лапищи», да еще и развивают изгиб от щипцов и словно опускают ресницы, но столько восторгов вокруг этих тушей ланком.
Попробуйте, может Вам подойдет))Насчет Ланком с Вами согласна, мне они тоже не подходят.
  • katy69
  • 03 ноября 2013, 16:31
Взяла тоже пробник этой туши, единственный минус сохнет очень долго.

• Irchi_W
  • 05 ноября 2013, 10:46
Мне не понравилась она, хотя реклама была впечатляющая, я, почему-то, надеялась на настоящую революцию в семье туши, но эффекта «вау» не произошло. Не так давно начала пользоваться французским средством для роста ресниц, теперь в туши более избирательна.