31.10.2013

Освежим личико? Givenchy Mister Radiant Made-to-Measure Glow Totally Weightless – Гель для лица с легким оттенком загара

Привет, красотки!
В последнее время когда уже сошел летний загар, а целенаправленно посещать для его приобретения солярий мне некогда да и как бы нет такой особой необходимости, но выглядеть бледной пока не очень хочется, мне приходит на помощь гель Mister Radiant от Givenchy.
От производителя: Прозрачный гель с волшебными пигментными сферами: вот новый рецепт от Givenchy для сияющего естественным загаром лица! Разве может бесцветный, невидимый на коже гель придать лицу оттенок натурального загара? В этом – волшебное новаторство уникальных микросфер, заполненных сияющими пигментами, которые под давлением пальцев равномерно высвобождают оттенок. Givenchy создает Mister Radiant, новый жест красоты, чтобы мгновенно придать лицу оттенок загара, выбрав по желанию его интенсивность. Гель содержит во взвешенном состоянии два вида микросфер: первые (от золотистых до коричневых) придают коже лица сияющий оттенок; вторые (темно-желтые) обогащены антиоксидантом — витамином Е. При нанесении все микросферы таят на кончиках пальцев и озаряют лицо сиянием ультраестественного оттенка загара. Обогащенный увлажняющими веществами гель восхитительно разглаживает кожу, делая ее мягкой и шелковистой.
На данный момент загар мое лицо покинул частично, остался только чуть подзагорелый лоб. Вообще оттенок моей кожи светлый с легким желтоватым оттенком, но иногда на пазухах носа и в районе носогубных складок у меня появляется так нелюбимая мною розовинка. Выравнивать цвет лица тональным кремом — это не мой вариант, мне просто физически неприятно ощущать его на себе, любоваться его следами на телефоне...(То же касается и пудр, но ими я все же пользуюсь время от времени).. Но так как моей целью было не только выровнять тон кожи, но и придать ей легкий загар, мой выбор пал на Mister Radiant.
Что и говорить, от этого средства я в восторге! Придавая моей коже легкий оттенок загара, тем самым выравнивая ее общий тон, это средство совершенно не ощущается на коже, как будто на нее ничего и не наносили. Гель очень быстро впитывается. Я наношу его на лицо тонким слоем, тщательно растирая, стараясь не набирать слишком много пигментированных сфер, иначе можно переборщить. Насыщенный загар — это не мой идеал, я предпочитаю теплый, слегка золотистый оттенок. Если же переборщить, то будет очень смешно, конечно)
В оставлении следов на воротничках и на шапках, гель мною замечен не был. Держится на лице весь день, легко смывается любым средством для умывания, да даже просто водой (поэтому я не знаю как он поведет себя, если вы попадете с ним под дождь — потечет или нет, у меня просто такого случая его испытать не было)). Кожу не сушит, жирного блеска тоже не провоцирует. Единственное «фу» для меня — это его запах, да, он пахнет автозагаром( Но, к счастью, не так сильно, на лице я его не чувствую.
Давайте перейдем к свотчам:
1. Вот он наш гелик:
2. Растираем и видим как микросферы превращаются в пудру:
3. Получается вот такая кака:
Теперь посмотрим его действие на лице:
1. Лицо без ничего:
2. С Mister Radiant, нанесенным в той интенсивности, как я наношу его обычно, т.е. в 1 слой:

3. А здесь я намазюкала 3 слоя на лицо, шею не трогала, и вот как смешно получилось):

Девушки, вы должно быть, подумаете, что гель желтит лицо, но это не так, на самом деле он просто делает его темнее, не уклоняясь в цвет. Примите во внимание еще то, что моя кожа и сама слегка желтовата, да и фотоаппарат иногда привередничает.

Моя оценка: 5,
Срок использования: пару месяцев,
Цена: около 1500 рублей.

Спасибо, за внимание) Женя

Evgeniya_St 31 октября 2013, 19:04
не поняла вообще
Tayqa 31 октября 2013, 19:10
ну что поделаешь....) Увы, я не стала наносить 10 слоев на лицо для того, чтобы Вы поняли)
anilaanila 31 октября 2013, 19:21
И я не поняла :) То ли желтит, то ли рыжит, то ли зеленит :)
Интересная штука наверное для тех, кто любит автозагарные вещицы :)
Tayqa 31 октября 2013, 19:27
Странные девушки какие-то непонятливые) Вообще для понятливости есть один надежный метод — пост не только смотреть, но и читать) Я касаемо «желтит, рыжит, зеленит» вроде писала
anilaanila 31 октября 2013, 19:35
К сведению, я и читала и смотрела Ваш пост.
Вы выложили три фотографии, где откровенно рыжее лицо, зеленое и желтое. Я понимаю, что Вы можете написать, что это у всех глаза неправильные, а Вы видите истинный абсолютно подходящий Вам цвет, но… может тогда следовало получше выбрать фотографии, чтобы люди смогли не только прочесть, но и увидеть написанное? Просто что обижаться то, если Вы и сами видите и признаете, что фото не сходятся с действительностью?
Не обижайтесь только и не язвите :)
Tayqa 31 октября 2013, 19:40
Фото расхожее с действительностью, я уже убрала, чтобы никого не терзали сомнения, остальные же предали цвет верно, так что можете считать цвета на них хоть фиолетовыми, но они такие какие есть в жизни)
Lapo4ka 31 октября 2013, 19:24
Что-то мне желтым кажется… на предпоследней фотографии особенно, но может это освещение такое.
Tayqa 31 октября 2013, 19:30
да верно, та фотография была неудачной, я ее убрала
Lesya_a 31 октября 2013, 19:25
Штучка прикольная)))) но только в тюбике))))
Ataliya 31 октября 2013, 19:37
Хорошо, что вам подошло. По мне на вас смотрится темно, видна граница с шеей
Tayqa 31 октября 2013, 19:42
шею я специально не мазала, чтобы можно было увидеть «до и после»
utopista 31 октября 2013, 19:54
В тюбике очень интересно смотрится )) А на Вас, и вроде всё то, и вроде что-то не то. Извините, пожалуйста.
Я думаю, если не знать, что он на Вас, то в жизни смотрится гармоничней. Всё-таки многое зависит от фотоаппарата и освещения.
А Вы его не пробовали не на всё лицо наносить, а на отдельные участки? Или на всё, а сверху выделать хайлайтером или светлой пудрой немного?
Tayqa 31 октября 2013, 20:00
Нет, на отдельные участки я не пробовала наносить, т.к., врядли получится это ровно сделать. Всмысле где сверху выделать"? Я на наношу хайлайтер на верхнюю часть скул, над губой, иногда бывает на спинку носа, а вы куда предлагаете? Но на этих фото его нет, только румян немного
utopista 01 ноября 2013, 17:03
Да, именно на скулах, над губами, немного на носу, на лбу я и предлагаю нанести немного хайлатера, «выделять» хайлатером, я подопечаталась в первый раз )). Просто видно как этот гель задаёт определенный тон лицу, мне кажется, немного хайлатера или пудры как завершающий штрих придали бы ещё и фактурность. Но это моё субъективное мнение об образе в целом, Ваш обзор же об одном продукте, и Вы его хорошо показали. Я не вижу, чтобы он желтил, или чересчур темнил, просто интересно как Вы его носите обычно: сольно или с хайлатером.
Tayqa 01 ноября 2013, 17:42
Спасибо за комментарий! Да Вы правы, наверное надо попробовать на лбу — только хайлайтером не рискну, лучше пудрой, а то боюсь, что лоб будет блестеть. Как ношу? Да когда как, чаще именно с хайлайтером, но наношу его очень тонко, а то он у меня гиперблестящий
utopista 01 ноября 2013, 17:47
Не за что, это Вам спасибо за обзор! Если не затруднит Вас, прикрепите потом, пожалуйста, такую фотографию, хоть здесь, в комментариях. Очень интересно помотреть!
Tayqa 01 ноября 2013, 17:51
Ок, постараюсь)
Lilith_the_first 31 октября 2013, 19:57
Фото голого лица сделано в глубине комнаты, поэтому цвета глуше и темнее, а со средством уже на солнышке, и, если честно, особо эффекта не увидела не считая румян. Вы не могли бы позже прикрепить фото голого лица у того же окошка, чтобы разница была видна более явно? Спасибо за обзор)
Tayqa 31 октября 2013, 20:02
Не за что) Могу, но уже завтра
Lilith_the_first 31 октября 2013, 20:03
Это понятно) буду ждать
Tayqa 01 ноября 2013, 07:09
добавила
Lilith_the_first 05 ноября 2013, 20:58
Спасибо! Так действительно нагляднее)
Результат мне нравится, единственное, что где-то цвет более насыщенный, а где-то менее, но я думаю, что это всего лишь не очень равномерное распределение. Отличная штучка для холодов, когда хочется выглядеть свежее.
Спасибо за пост)
Elena__Prekrasnaya 31 октября 2013, 20:08
Интересная штучка)
Но мне кажется, что все-таки разница с шеей видна… Меня бы это смущало)
Tayqa 31 октября 2013, 20:10
Я уже писала, что шею специально не мазала, чтобы показать контраст. Конечно, в жизни все видимые участки кожи в районе лица тоже мажу
EkaterinaVelikaya 31 октября 2013, 20:21
А мне без геля лицо больше нравится… Такое свеженькое, что ли..)
Tayqa 31 октября 2013, 20:27
Спасибо) Ну да, я чаще так и хожу везде, с чистым лицом, но душа просит экспериментов)
Ira-chka 31 октября 2013, 20:23
И мне без геля больше нравится! С ним эффект «пережарки» получился, не обижайтесь пожалуйста!
Вы и так красавица!
Tayqa 31 октября 2013, 20:27
KaterinaKet 31 октября 2013, 22:08
На руке выглядит устрашающе)На лице не равномерно лежит, пятнами чтоли немного… без него гораздо лучше)
Tayqa 01 ноября 2013, 05:20
Насчет пятен. Если Вы о последнем фото, то да, там он неравномерно лежит, т.к., я там плохо его растушевала, хотела просто показать цвет. На предыдущих же фото пятен нет, я Вас уверяю, что он ложится идеально, если его вовремя размазать
RitaMix 31 октября 2013, 23:36
Девы, он не желтый! Автор права! Эту штуку купила себе моя абсолютно белокожая дочь и проходила с ней все лето. Ее кожа для меня показатель правильности оттенка, т.е. все тональники, пудры, тени выглядят именно так как они есть на самом деле в тюбиках и флаконах, не подстраиваясь совершенно. Я часто смеюсь, что ее кожа для косметики, как холст для художника. Так вот, этот гель лишь слегка придает коже оттенок здорового легкого загара, причем без желтизны и пятен, скорее оттенок бронзовый, если конечно наносить умеренно, потому как он наслаивается приотлично, плюс комфортен, и здорово ухаживает за кожей, и состав в нем что надо)))
Tayqa 01 ноября 2013, 05:27
Спасибо, Рита! Да, средство отличное) Я тоже желтизны в нем не наблюдаю, даже на этих фото, но сейчас посмотрела свой пост с телефона, и да, на его экране, лицо немного желтит. Может настройки экрана у читательниц привели их такому выводу, что, пипец, лицо желтое!
KiskaPobeda 31 октября 2013, 23:45
Ой, я так заинтересовалась средством и внимательно читала… т.к. сама круглый год бледная. Но по-моему гель обнажает все недостатки кожи — подчёркивает поры, блеск жирный даёт, будто эффект «несвежего лица». Косметика должна делать нас красИвее, и в жизни, и на фото. Без обид! Сама однажды увидела себя именно на фото с неподходящим тональным и поняла, что ужас-ужас, надо менять.
Tayqa 01 ноября 2013, 05:30
Спасибо за комментарий) А где Вы увидели жирный блеск? Я что то его в упор не наблюдаю… Поры, да у меня заметные, и без этого средства, но оно и не должно их скрывать, для этого есть праймер
Viche4ka 01 ноября 2013, 02:58
А я не увидела каких-либо зелено-желтых пятен,, ровный цвет получился)) немного с рыжиной… Но ведь и загар на всех по-разному ложиться: у кого-то шоколадный, у кого-то бронзовый… Поэтому, я считаю, что эта штучка имеет место быть)) сама бы такую с удовольствием попробовала, так как загораю плохо…
Tayqa 01 ноября 2013, 05:33
Спасибо, Вика! Попробуйте, я думаю, оно не должно Вас разочаровать, главное соблюдать умеренность при его нанесении)
Tayqa 01 ноября 2013, 07:16
Дамы, фото, где мое лицо без макияжа я заменила. Новое фото сделано при том же освещении что и фото, где на лице присутствует Mister Radiant. Да, вы можете справедливо заметить, что разница не очевидна между «до и после», но я эту разницу вижу, считаю, что с гелем лицо выглядит свежее. Кроме того, для тех, кто хотел увидеть более насыщенный загар, имеется последнее фото, там я думаю все понятно) И кстати, я думаю вы заметили наконец, что лицо у меня само по себе желтит, поэтому в дальнейшем разговоры о том что это средство желтит кожу, считаю неуместными)
Diana-Nathalie 01 ноября 2013, 10:16
Света такой как-то показывала. Продукт любопытный. Хотя бы даже нестандартной подачей. Помню, тогда он вызвал много вопросов. На мой взгляд продкт неплохой. Вот только я люблю быть белой круглый год. Особенно летом, когда это выделяется.
Поэтому для меня подобный продукт точно нет. Но от этого он не перестанет быть просто хорошим продуктом.
Tayqa 01 ноября 2013, 11:57
Наташа, спасибо за комментарий! Да продукт любопытный! А Вам, конечно, лучше быть светлокожей, Вы ведь сама такая светленькая, но и легкий загар, я думаю вам пойдет вполне)
Diana-Nathalie 01 ноября 2013, 12:02
У меня загар пятнами получается)) Сгореть для меня — дело пяти минут на майском солнце в СПБ
Мне жаль, когда ругают неплохой продукт за незачто.
Tati63 01 ноября 2013, 10:17
Отличная штучка для тех, кто посешает солярий, не загарая лицом, а потом подстраивает цвет лица под все остальное при помощи косметических средств)) у меня подруга так живет уже три года, пользуется очень плотными темными тональными, посовеиую ей эту штучку, спасибо вам)
(хорошие понятные фото, просто продукт очень… тонкий, что-ли, «нюансный»))как его еще показать-то)))
Tayqa 01 ноября 2013, 15:00
Спасибо Вам большое за добрый комментарий! Надеюсь Вашей подруге это средство понравится, это же намного лучше, чем тональный крем, кроме того обладает еще и ухаживающими свойствами. И цвет лица делает таким офигенским, это-может не совсем удалось у меня передать на фотографиях, но в жизни все очень круто выглядит)
Tati63 02 ноября 2013, 22:50
да что уж там подруга, сама теперь на лето хочу))   все у вас удалось, фото такие и должны быть) это же еще сложнее, чем метеориты фотографировать, я бы не осмелилась даже браться за пост, наверное)))
Gotoclub 24 ноября 2017, 10:15
для меня не запах стал проблемой в геле(((