Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2013
1713

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenzy

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Вчера выдался прекрасный солнечный денек, поэтому я быстрее побежала фотографировать одного моего шиммерного друга. Прошу под кат)))

Я все в поисках теплого персикового или оранжевого блеска, в магазине он мне показался вполне подходящим. Блески Живанши у меня были, так что я ничуть не сомневалась в его качестве. У блеска стандартная кисточка, хотя мне больше нравятся спонжики, но я не привереда. Цвет очень приятный персиковый с миллионом золотистых блесточек. Под разным освещением он немного разный конечно-то больше уходит в беж, то в рыжика, иногда оранжевый. Но на губах он у меня бежевый, хоть тресни. Если очень приглядеться, можно уловить оранжевую нотку, но в общем и целом он на мне совсем неяркий, что очень жаль. Блеск плотный, качество его меня устраивает, несмотря на то что он немного липкий (но видали и более липкие), губы не сушит, даже наоборот, после его снятия мне вполне комфортно; из-за липкости стойкий, держится без перекусов довольно долго (часов 5). если с перекусами, то цветная база постепенно уходит, оставляя на губах немного липкости и блесток, но у меня не вызывает это раздражения. Запах приятный парфюмерный, сладкий, как у всей серии. Немного скапливается на внутренней части губ, и иногда оставляет едва видимый намек на белую полоску, но это происходит когда я мало пью воды (встала и взяла бутылку минералки). Мне нравится этот блеск, но хотелось бы больше яркости и персика на губах.
Свотчи:
в хмуром дневном освещении
в квартире на солнце
ну и собственно на улице в солнечную погоду, как я его вижу на себе

Оценка: 5-
Срок использования: 2 нед
Цена: ок. 1000 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

P.S. вчера была прекрасная солнечная погода в Москве, желаю всем нам побольше таких деньков))

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 31 октября 2013, 15:37
да-да, липкость почти всегда = стойкость)
красивый, повседневный блеск. нравится!
YuliaFeya 31 октября 2013, 15:40
Да, Кать, ну в общем, хотела повседневный блеск-я его получила)))
KSeniia_S 31 октября 2013, 17:05
У меня такой блеск в номере 2, ужасней блеска я не встречала! Наносится неравномерно, скатывается, собирается в полоску, когда уходит цвет, остаются ужасные блестки, которые распространяются по всему лицу. Тихий ужас, больше к ним ни ногой! А на вас, Юля, смотрится отлично, даже и не скажешь, что у нас блеск одной серии.
YuliaFeya 31 октября 2013, 17:08
Дааа Ксюш, я читала в инете неодобрительные отзывы)) Хорошо что не читала до покупки, иначе бы не купила))) На мне он вполне приятный, никуда не затекает вроде))))
Lolli_Jolly 31 октября 2013, 18:22
Губки с нюдовым блеском просто супер на фоне этих ВАУ-очков)))
YuliaFeya 31 октября 2013, 18:44
Хаа, спасибо, повеселили)))
LYU 31 октября 2013, 22:23
Юль, такой же есть, а мне цвет оч нра, освежает прямо! А про полоску, она у меня часто бывает, когда мало пью, чаще чем у остальных блесков, вот)
YuliaFeya 31 октября 2013, 22:34
Люда, да и мне нравится, просто хотела больше цвете (как обычно)  
WhiteCamomile 31 октября 2013, 23:31
Юля, красивый блеск! Мне понравился!
YuliaFeya 31 октября 2013, 23:36
Олечка спасибо! согласна, такая рабочая лошадка)))
RitaMix 01 ноября 2013, 01:11
Юляш, он летом заиграет новыми красками, особенно в жару такие оттенки хороши, не раздражают буйством цвета, а наоборот освежают и умиротворяют.
YuliaFeya 01 ноября 2013, 11:25
Рита, боюсь до лета он не доживет)))))) такие оттенки действительно успокаивают, не всегда хочется носить яркие краски, даже летом)))
NorthAri 02 ноября 2013, 09:49
Юля, блеск такой нежный! И увеличивает зрительно губы. Хотя они у тебя и так большие и красивые! Понравился
YuliaFeya 02 ноября 2013, 11:07
Лена, спасибо большое! Давно тебя не читала))))
NorthAri 02 ноября 2013, 11:12
времени совсем мало:) столько всего… сегодня с утра специально отвела часы на чтение друзей и просто сайта в целом. Забыла добавить, но мне понравился не только твой блеск, но и очки!
YuliaFeya 02 ноября 2013, 13:24
Да, понимаю, но жду твоих красивых постов))) очки какие то гигантские на фото получились)))
Angora 03 ноября 2013, 20:47
Юль, нежный блеск, да, повседневный, но очень приятный. Липкость меня не пугает, но с блесками Живанши у меня как-то не сложилось…
YuliaFeya 03 ноября 2013, 21:09
Танюш спасибо! да, он такой повседневный)))