Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenzy

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Вчера выдался прекрасный солнечный денек, поэтому я быстрее побежала фотографировать одного моего шиммерного друга. Прошу под кат)))Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenzy
Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenzy Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenzy Я все в поисках теплого персикового или оранжевого блеска, в магазине он мне показался вполне подходящим. Блески Живанши у меня были, так что я ничуть не сомневалась в его качестве. У блеска стандартная кисточка, хотя мне больше нравятся спонжики, но я не привереда. Цвет очень приятный персиковый с миллионом золотистых блесточек. Под разным освещением он немного разный конечно-то больше уходит в беж, то в рыжика, иногда оранжевый. Но на губах он у меня бежевый, хоть тресни. Если очень приглядеться, можно уловить оранжевую нотку, но в общем и целом он на мне совсем неяркий, что очень жаль. Блеск плотный, качество его меня устраивает, несмотря на то что он немного липкий (но видали и более липкие), губы не сушит, даже наоборот, после его снятия мне вполне комфортно; из-за липкости стойкий, держится без перекусов довольно долго (часов 5). если с перекусами, то цветная база постепенно уходит, оставляя на губах немного липкости и блесток, но у меня не вызывает это раздражения. Запах приятный парфюмерный, сладкий, как у всей серии. Немного скапливается на внутренней части губ, и иногда оставляет едва видимый намек на белую полоску, но это происходит когда я мало пью воды (встала и взяла бутылку минералки). Мне нравится этот блеск, но хотелось бы больше яркости и персика на губах.
в хмуром дневном освещении
Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenzy в квартире на солнце
Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenzy ну и собственно на улице в солнечную погоду, как я его вижу на себе
Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenzy Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenzy Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenzy
Оценка: 5-
Срок использования: 2 нед
Цена: ок. 1000 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

P.S. вчера была прекрасная солнечная погода в Москве, желаю всем нам побольше таких деньков))
да-да, липкость почти всегда = стойкость)
красивый, повседневный блеск. нравится!
Да, Кать, ну в общем, хотела повседневный блеск-я его получила)))
У меня такой блеск в номере 2, ужасней блеска я не встречала! Наносится неравномерно, скатывается, собирается в полоску, когда уходит цвет, остаются ужасные блестки, которые распространяются по всему лицу. Тихий ужас, больше к ним ни ногой! А на вас, Юля, смотрится отлично, даже и не скажешь, что у нас блеск одной серии.
Дааа Ксюш, я читала в инете неодобрительные отзывы)) Хорошо что не читала до покупки, иначе бы не купила))) На мне он вполне приятный, никуда не затекает вроде))))
Губки с нюдовым блеском просто супер на фоне этих ВАУ-очков)))
Хаа, спасибо, повеселили)))
  • LYU
  • 31 октября 2013, 22:23
Юль, такой же есть, а мне цвет оч нра, освежает прямо! А про полоску, она у меня часто бывает, когда мало пью, чаще чем у остальных блесков, вот)
Люда, да и мне нравится, просто хотела больше цвете (как обычно)
Юля, красивый блеск! Мне понравился!
Олечка спасибо! согласна, такая рабочая лошадка)))
  • 01 ноября 2013, 01:11
Юляш, он летом заиграет новыми красками, особенно в жару такие оттенки хороши, не раздражают буйством цвета, а наоборот освежают и умиротворяют.
Рита, боюсь до лета он не доживет)))))) такие оттенки действительно успокаивают, не всегда хочется носить яркие краски, даже летом)))
Юля, блеск такой нежный! И увеличивает зрительно губы. Хотя они у тебя и так большие и красивые! Понравился
Лена, спасибо большое! Давно тебя не читала))))
времени совсем мало:) столько всего… сегодня с утра специально отвела часы на чтение друзей и просто сайта в целом. Забыла добавить, но мне понравился не только твой блеск, но и очки!
Да, понимаю, но жду твоих красивых постов))) очки какие то гигантские на фото получились)))
  • Angora
  • 03 ноября 2013, 20:47
Юль, нежный блеск, да, повседневный, но очень приятный. Липкость меня не пугает, но с блесками Живанши у меня как-то не сложилось…
Танюш спасибо! да, он такой повседневный)))