31.10.2013

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit 03 Coral Frenzy

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Вчера выдался прекрасный солнечный денек, поэтому я быстрее побежала фотографировать одного моего шиммерного друга. Прошу под кат)))

Я все в поисках теплого персикового или оранжевого блеска, в магазине он мне показался вполне подходящим. Блески Живанши у меня были, так что я ничуть не сомневалась в его качестве. У блеска стандартная кисточка, хотя мне больше нравятся спонжики, но я не привереда. Цвет очень приятный персиковый с миллионом золотистых блесточек. Под разным освещением он немного разный конечно-то больше уходит в беж, то в рыжика, иногда оранжевый. Но на губах он у меня бежевый, хоть тресни. Если очень приглядеться, можно уловить оранжевую нотку, но в общем и целом он на мне совсем неяркий, что очень жаль. Блеск плотный, качество его меня устраивает, несмотря на то что он немного липкий (но видали и более липкие), губы не сушит, даже наоборот, после его снятия мне вполне комфортно; из-за липкости стойкий, держится без перекусов довольно долго (часов 5). если с перекусами, то цветная база постепенно уходит, оставляя на губах немного липкости и блесток, но у меня не вызывает это раздражения. Запах приятный парфюмерный, сладкий, как у всей серии. Немного скапливается на внутренней части губ, и иногда оставляет едва видимый намек на белую полоску, но это происходит когда я мало пью воды (встала и взяла бутылку минералки). Мне нравится этот блеск, но хотелось бы больше яркости и персика на губах.
в хмуром дневном освещении
в квартире на солнце
ну и собственно на улице в солнечную погоду, как я его вижу на себе

Оценка: 5-
Срок использования: 2 нед
Цена: ок. 1000 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

P.S. вчера была прекрасная солнечная погода в Москве, желаю всем нам побольше таких деньков))

E_katerina 31 октября 2013, 15:37
да-да, липкость почти всегда = стойкость)
красивый, повседневный блеск. нравится!
YuliaFeya 31 октября 2013, 15:40
Да, Кать, ну в общем, хотела повседневный блеск-я его получила)))
KSeniia_S 31 октября 2013, 17:05
У меня такой блеск в номере 2, ужасней блеска я не встречала! Наносится неравномерно, скатывается, собирается в полоску, когда уходит цвет, остаются ужасные блестки, которые распространяются по всему лицу. Тихий ужас, больше к ним ни ногой! А на вас, Юля, смотрится отлично, даже и не скажешь, что у нас блеск одной серии.
YuliaFeya 31 октября 2013, 17:08
Дааа Ксюш, я читала в инете неодобрительные отзывы)) Хорошо что не читала до покупки, иначе бы не купила))) На мне он вполне приятный, никуда не затекает вроде))))
Lolli_Jolly 31 октября 2013, 18:22
Губки с нюдовым блеском просто супер на фоне этих ВАУ-очков)))
YuliaFeya 31 октября 2013, 18:44
Хаа, спасибо, повеселили)))
LYU 31 октября 2013, 22:23
Юль, такой же есть, а мне цвет оч нра, освежает прямо! А про полоску, она у меня часто бывает, когда мало пью, чаще чем у остальных блесков, вот)
YuliaFeya 31 октября 2013, 22:34
Люда, да и мне нравится, просто хотела больше цвете (как обычно)
WhiteCamomile 31 октября 2013, 23:31
Юля, красивый блеск! Мне понравился!
YuliaFeya 31 октября 2013, 23:36
Олечка спасибо! согласна, такая рабочая лошадка)))
RitaMix 01 ноября 2013, 01:11
Юляш, он летом заиграет новыми красками, особенно в жару такие оттенки хороши, не раздражают буйством цвета, а наоборот освежают и умиротворяют.
YuliaFeya 01 ноября 2013, 11:25
Рита, боюсь до лета он не доживет)))))) такие оттенки действительно успокаивают, не всегда хочется носить яркие краски, даже летом)))
NorthAri 02 ноября 2013, 09:49
Юля, блеск такой нежный! И увеличивает зрительно губы. Хотя они у тебя и так большие и красивые! Понравился
YuliaFeya 02 ноября 2013, 11:07
Лена, спасибо большое! Давно тебя не читала))))
NorthAri 02 ноября 2013, 11:12
времени совсем мало:) столько всего… сегодня с утра специально отвела часы на чтение друзей и просто сайта в целом. Забыла добавить, но мне понравился не только твой блеск, но и очки!
YuliaFeya 02 ноября 2013, 13:24
Да, понимаю, но жду твоих красивых постов))) очки какие то гигантские на фото получились)))
Angora 03 ноября 2013, 20:47
Юль, нежный блеск, да, повседневный, но очень приятный. Липкость меня не пугает, но с блесками Живанши у меня как-то не сложилось…
YuliaFeya 03 ноября 2013, 21:09
Танюш спасибо! да, он такой повседневный)))