Помада Avon Ultra Colour Rich Lipstick Red 2000

Добрый осенний вечер, красотки!

Абсолютно случайно нашла эту помаду в закромах своей косметички. Не знала даже, что она у меня есть, на столько яркая, на столько контрастная, да еще и от компании Avon, потому что сетевой косметикой из каталогов я не пользуюсь в глобальном количестве, тем более декоративной.

Решила ее испробовать и приятно удивилась! Конечно, для повседневного макияжа помада с оттенком Red 2000 очень яркая, но очень хорошо подходит для яркого вечернего макияжа или же для вечерних прогулок в черной кожаной куртке на своем любимом черном Авто. И пусть меня не видят за темной тонировкой, но всегда приятно улыбнуться сотруднику ДПС такой яркой улыбкой.

Текстура помады очень мягкая, приятная, совершенно не сушит губы, не смотря на свой яркий цвет. Обладает такими свойствами, потому что в своем составе содержит масло жожоба и касторовое масло.

Я нашла ей еще одно достойное применение: использую как контур для губ, когда наношу блеск для губ цвета, например, увядшей розы.

Теперь мы с этой помадой дружим, и расстанемся не скоро, потому что расходуется она достаточно экономично, а кожаную куртку «благодаря» осени придется повесить в шкаф, поэтому встречаться мы будем редко.

Свотчи

• 30 октября 2013, 19:19
именно Вам очень идет!

• 31 октября 2013, 10:26
Спасибо )
Оттенок определенно Ваш! Скажите, а по контуру она не растекается?

• 31 октября 2013, 10:27
Помада на редкость стойкая, нет, совершенно не растекается)
  • 30 октября 2013, 20:40
Извините, вы, кажется, в итоге забыли накрасить губы.

• 31 октября 2013, 10:27
Простите, но я Вас не поняла)
  • 31 октября 2013, 11:02
Ничего, бывает. У вас контур на губах есть, а основной цвет настолько неподходящий и невнятный, что его и не видно. Да еще и блеск от вспышки.

• 31 октября 2013, 11:32
На фото нет вспышки, кроме последнего, где использован контур — просто блеск для губ.
  • 31 октября 2013, 11:37
Я про последнюю картинку и говорю… Я же не знала, что вы губы только контуром и красите, извините.

• 31 октября 2013, 11:40
Это у меня от природы губы на контур похожи )) Очень тонкие, но что поделать.
  • Natatata
  • 31 октября 2013, 15:31
Цвет неплохой вроде бы и глянец, но такое ощущение, что недокрасили губы что ли…
А из-за темной тонировки, боюсь, не до улыбок будет, если сотрудник ДПС остановит

• 01 ноября 2013, 14:40
Машина закатана по кругу, не оштрафовали ни разу)
  • Melme
  • 31 октября 2013, 18:44
ЦВет мне нравится, но не могу понять, почему по контуру карандаш яркий или эта же помада, а сами губы еле еле прокрашены! Это смотрится по меньшей мере странно

• 01 ноября 2013, 14:41
контур — это помада та же, а на губах другой блеск, мне нравится это сочетание)