Collistar Tattoo lipstick n.2 sangria

Стойкая двухфазная помада осеннего цвета

Collistar Tattoo lipstick n.2 sangria

Упаковка убогая спорная. С одного конца флакон с закрепляющей основой, с другого — выкручивающийся стик помады. Сделано из дешевого пластика, позолота стирается, вся конструкция хлипкая и громоздкая.

Текстура закрепляющей основы похожа на цветной лосьон, который быстро впитывается, освежая кожу и немного смягчая губы.
Производитель рекомендует сначала нанести основу, дать ей пару минут подсохнуть, а потом уже прокрашивать губы помадой.
Помада средней твердости, наносится плотно, дает сатиновый эффект. Губы смягчает, но, конечно, до мягких тающих помад ей далеко.
Помада к основе прилипает намертво :) Держится действительно долго, следов на чайных чашках почти не оставляет. Постепенно от центра губ начинает сходить текстура, но цвет держится до последнего.
Помада немного стягивает губы. Но это лечится, если наносить базу и помаду на губы в полуулыбке.

Запах легкий ванильный, вкус выраженный сладкий.

Обе фазы можно использовать порознь.
На базу можно класть любую другую помаду, это увеличит ее стойкость.
Помаду можно носить отдельно, тогда это обычная полутвердая помада со стандартными характеристиками удобства использования.

Цвет n.2 sangria, на мой вкус, самый сложный и красивый в линейке. Это лилово-вишневая база с плотным золотым шиммером. В итоге получается глубокий лилово-коричневый оттенок, очень благородный, спокойный, роскошный и по-настоящему осенний.

Итого: несмотря на упаковку, очень довольна покупкой и пользуюсь помадой часто и с удовольствием.
Оценка: 5!
Цена: около 1000 руб

Срок использования более года.

Фото
На солнце. Закрепляющая основа.
Помада.
На солнце свотчи основы (сверху) и помады (снизу)
Дневной свет основа (сверху) и помада (снизу)
Дневной свет, на губах только основа.
Теперь основа с помадой
На солнце
В глубине комнаты

Спасибо, что зашли в гости.
Я — Вера.
  • Diana707
  • 31 октября 2013, 09:19
Цвет очень понравился, качество Collistar меня устраивает, а вот дизайн совершенно не устраивает, поэтому покупаю редко
  • 31 октября 2013, 11:40
Спасибо. :) Да, с упаковкой бывают проблемы.
  • 31 октября 2013, 11:23
Ой, я очень люблю продукты для губ от Колистар, они не уступают даже самому люксу-прилюксу  , а здесь прям 2 в 1, интересный формат!
  • 31 октября 2013, 11:41
Спасибо, Рита! Тоже очень люблю эту марку, почти обязательно покупаю все новинки :)
Оригинальная. Такую конструкцию впервые вижу!
  • 31 октября 2013, 11:43
Наталия, да уж, это конструкция. Полет инженерной мысли, не иначе
Вера, замечательный цвет, на осень — самое то!
  • 31 октября 2013, 12:31
Наталия, спасибо! Очень люблю этот цвет, а он редко встречается в помадах… даже странно. :)
  • ANILOP
  • 31 октября 2013, 13:22
Ух ты, какая интересная конструкция! Вер, цвет 100% твой! Бывают дни, когда нужно, чтобы помада сидела весь день без поползновений на побег))
  • 31 октября 2013, 14:08
Полина, спасибо! У мня работа такая — много говорю. И за три часа лекций почти любая помада слетает. А эта держится цепко, за что люблю ее преданно. И цвет редкий, да :)
Спасибо еще раз :)
  • Olga869
  • 31 октября 2013, 13:25
Действительно полет инженерной мысли! Надо же им было так заморачиваться… А цвет замечательный, мне тоже такой нравится. И еще эта помада подкупает своей стойкостью. Спасибо, Вера, за обзор! Красиво получилось!
  • 31 октября 2013, 14:08
Спасибо, Ольга! :)
  • Melme
  • 31 октября 2013, 18:09
Интересная вещица! Мне нравится!
  • 31 октября 2013, 18:25
Спасибо! :)
очень приятный дуэт! Не так часто тут встретишь любителей Collistar, а жаль. Я эту марку люблю — и по части крема для тела, и по части теней и карандашей с блесками.
Спасибо! Я поклонница марки, около половины моей косметики от этой марки! Так что рада встрече!
Не за что. Просто действительно почему-то мало внимания уделяется Collistar, хотя и тени, и карандаши, а уж тем более серия для тела у них на уровне. Кремами их я спаслась от растяжек во время беременности, за что благодарна марке до сих пор.
Средствами для тела многие пользуются, а вот декоративка проседает из-за упаковки, как я думаю. Однако, содержание весьма на уровне! Очень рада встретить «единомышленницу»! :)