30.10.2013

Collistar Tattoo lipstick n.2 sangria

Стойкая двухфазная помада осеннего цвета

Collistar Tattoo lipstick n.2 sangria

Упаковка убогая спорная. С одного конца флакон с закрепляющей основой, с другого — выкручивающийся стик помады. Сделано из дешевого пластика, позолота стирается, вся конструкция хлипкая и громоздкая.

Текстура закрепляющей основы похожа на цветной лосьон, который быстро впитывается, освежая кожу и немного смягчая губы.
Производитель рекомендует сначала нанести основу, дать ей пару минут подсохнуть, а потом уже прокрашивать губы помадой.
Помада средней твердости, наносится плотно, дает сатиновый эффект. Губы смягчает, но, конечно, до мягких тающих помад ей далеко.
Помада к основе прилипает намертво :) Держится действительно долго, следов на чайных чашках почти не оставляет. Постепенно от центра губ начинает сходить текстура, но цвет держится до последнего.
Помада немного стягивает губы. Но это лечится, если наносить базу и помаду на губы в полуулыбке.

Запах легкий ванильный, вкус выраженный сладкий.

Обе фазы можно использовать порознь.
На базу можно класть любую другую помаду, это увеличит ее стойкость.
Помаду можно носить отдельно, тогда это обычная полутвердая помада со стандартными характеристиками удобства использования.

Цвет n.2 sangria, на мой вкус, самый сложный и красивый в линейке. Это лилово-вишневая база с плотным золотым шиммером. В итоге получается глубокий лилово-коричневый оттенок, очень благородный, спокойный, роскошный и по-настоящему осенний.

Итого: несмотря на упаковку, очень довольна покупкой и пользуюсь помадой часто и с удовольствием.
Оценка: 5!
Цена: около 1000 руб

Срок использования более года.

Фото
На солнце. Закрепляющая основа.
Помада.
На солнце свотчи основы (сверху) и помады (снизу)
Дневной свет основа (сверху) и помада (снизу)
Дневной свет, на губах только основа.
Теперь основа с помадой
На солнце
В глубине комнаты

Спасибо, что зашли в гости.
Я — Вера.

Diana707 31 октября 2013, 09:19
Цвет очень понравился, качество Collistar меня устраивает, а вот дизайн совершенно не устраивает, поэтому покупаю редко
Vera0305 31 октября 2013, 11:40
Спасибо. :) Да, с упаковкой бывают проблемы.
RitaMix 31 октября 2013, 11:23
Ой, я очень люблю продукты для губ от Колистар, они не уступают даже самому люксу-прилюксу  , а здесь прям 2 в 1, интересный формат!
Vera0305 31 октября 2013, 11:41
Спасибо, Рита! Тоже очень люблю эту марку, почти обязательно покупаю все новинки :)
Diana-Nathalie 31 октября 2013, 11:36
Оригинальная. Такую конструкцию впервые вижу!
Vera0305 31 октября 2013, 11:43
Наталия, да уж, это конструкция. Полет инженерной мысли, не иначе
Natalia_Bos 31 октября 2013, 12:29
Вера, замечательный цвет, на осень — самое то!
Vera0305 31 октября 2013, 12:31
Наталия, спасибо! Очень люблю этот цвет, а он редко встречается в помадах… даже странно. :)
ANILOP 31 октября 2013, 13:22
Ух ты, какая интересная конструкция! Вер, цвет 100% твой! Бывают дни, когда нужно, чтобы помада сидела весь день без поползновений на побег))
Vera0305 31 октября 2013, 14:08
Полина, спасибо! У мня работа такая — много говорю. И за три часа лекций почти любая помада слетает. А эта держится цепко, за что люблю ее преданно. И цвет редкий, да :)
Спасибо еще раз :)
Olga869 31 октября 2013, 13:25
Действительно полет инженерной мысли! Надо же им было так заморачиваться… А цвет замечательный, мне тоже такой нравится. И еще эта помада подкупает своей стойкостью. Спасибо, Вера, за обзор! Красиво получилось!
Vera0305 31 октября 2013, 14:08
Спасибо, Ольга! :)
Melme 31 октября 2013, 18:09
Интересная вещица! Мне нравится!
Vera0305 31 октября 2013, 18:25
Спасибо! :)
NorthAri 02 ноября 2013, 10:46
очень приятный дуэт! Не так часто тут встретишь любителей Collistar, а жаль. Я эту марку люблю — и по части крема для тела, и по части теней и карандашей с блесками.
Vera0305 02 ноября 2013, 11:39
Спасибо! Я поклонница марки, около половины моей косметики от этой марки! Так что рада встрече!
NorthAri 02 ноября 2013, 11:53
Не за что. Просто действительно почему-то мало внимания уделяется Collistar, хотя и тени, и карандаши, а уж тем более серия для тела у них на уровне. Кремами их я спаслась от растяжек во время беременности, за что благодарна марке до сих пор.
Vera0305 02 ноября 2013, 12:20
Средствами для тела многие пользуются, а вот декоративка проседает из-за упаковки, как я думаю. Однако, содержание весьма на уровне! Очень рада встретить «единомышленницу»! :)