Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2013
2190

Naked 3 - ждать или не ждать?


Всем привет :)

В последние дни на англоязычных блогах ведутся оооочень горячие обсуждения возможности выхода новой палетки Naked 3 уже 8 декабря в американских Sephora. Ни официальных подтверждений, ни опровержений от Urban Decay еще нигде не было. Так что ждем :)
У меня есть только Naked 2, и пользуюсь ею крайне редко… Даже не знаю почему, но вот не вызывает она у меня эстетический оргазм…
Но и мне очень интересно, какой же будет Naked 3 (если будет)   Уверена, что если там будут необычные цвета, то и я не удержусь и куплю  

В это же время хочу спросить у Вас — будете ли Вы покупать Naked 3? Стоит ли игра свеч (50 $, заказ через интернет и жизнь 4 недели с мыслями, что тетеньки на почте могут себе утащить   )

Картинка взята отсюда, первоисточник не нашла…

Всем солнечного дня :)
Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nikataft 30 октября 2013, 15:19
Как раз сижу на сайте Сефоры в разделе УД) У меня есть Naked-1, я постоянно ей пользуюсь, но она бесконечная, а глаза у меня всего два) Но судя по картинкам, там будет (если будет) что-то розоватое? Интересно было бы.
Бояться тетенек на почте — вообще закрыть для себя тему интернет-шопинга, а я так не могу))
MisS_D 30 октября 2013, 15:35
У меня тоже чувство, что все палетки Naked бесконечные, да и пользоваться ими каждый день мне не очень хочется, как то однообразно что-ли… А вот розоватые цвет на картинке меня тоже очень заинтересовал, думаю должно быть интереснее с ним макияжи делать, чем с только оттенками коричневого  
Насчет интернет-шоппинга — я з Вами согласна на все 100%, у меня на 10 покупок косметики где-то 8 сделаны через интернет  
Nikataft 30 октября 2013, 15:40
У меня в палетке у одного оттенка донышко видно, но это любимый)) я последнее время полюбила выделять губы в макияже, поэтому хочется на глазах что-то очень нейтральное, тут палетка отрабатывает на 100%. Но розовый хорошо бы вписался) а то в моей два оттенка с розоватым подтоном, и мне их не хватает)
Да, у меня теперь тоже так (особенно много лаков куплено таким способом), оффлайн только любимый герлен покупаю)
vityn4ik 30 октября 2013, 15:32
В одно время очень хотела N2, потом желание сменилось на Basic.И в итоге ни одну не купила,, т.к. похожие оттенки есть у многих фирм, плюс UD не особо жалуют матовые оттенки.В итоге купила Nude Tude и Meet Matt от The Balm и довольна как слон:) UD у нас в свободной продаже.
MisS_D 30 октября 2013, 15:47
Я вот тоже не пищу от Naked 2… Не то, чтобы она плоха, но без особого восторга у меня…
А вот тени TheBalm тоже люблю нежной любовь   Вот от их палеток я в восторге ))))
M-Olly 30 октября 2013, 16:34
А не могли бы вы, как будет вдохновение, написать про The Balm пост?  
vityn4ik 30 октября 2013, 16:42
Если это ко мне, то я давно пытаюсь начать писать пост об их палетках, надо уж на днях как-то собраться:)вдохновениеее, ты где?  
M-Olly 30 октября 2013, 16:48
к вам)
Luban4ik1 30 октября 2013, 16:05
Я бы все купила, если честно  
Но всё никак не освою интернет-шоппинг  
У третьей палетки самая красивая коробочка получилась, на мой вкус  
MisS_D 30 октября 2013, 17:07
Мне тоже коробочка понравилась )))
MaXiMuM 30 октября 2013, 16:17
Как по мне, то и выпуск второй палетки совершенно напрасен… А уж 3… Ну не знаю, что там можно нового придумать, кроме спорной упаковки?)
MisS_D 30 октября 2013, 17:10
Универсальные оттенки у Naked 1,2,basics подойдут всем, поэтому они, наверное, такие популярные… Но, мне кажется, что одной девушки все три палетки не надо, скучновато будет с ними всеми работать…
Primorochka 31 октября 2013, 05:20
По уму — напрасен, по маркетинговой стратегии — вполне логичен ;) Истерия вокруг этих палеток ещё долго позволит продавать разные версии. Я вот уверена, что многие девушки, у которых уже есть 1 или 2, а может и обе, всё равно купят и 3.
Aksynya 30 октября 2013, 16:30
у меня первая палетка их… и мне как-то ее вполне достаточно, ни Бэйсик ни вторую, ну и наверное третью не захочется… как-то однообразно все…  
и упаковка…   у всех! за 50$ мы достойны только картона видимо…
M-Olly 30 октября 2013, 16:49
у бейсика оч приятная упаковка, прорезиненный пластик. Но качество теней не ахти.
MisS_D 30 октября 2013, 17:11
И у второй упаковка неплохая, металлическая. К этому у меня нареканий нет ))))
Tashty13 30 октября 2013, 22:41
Соглашусь.Упаковка у второй добротная!
M-Olly 30 октября 2013, 16:32
У меня есть Naked Basic и я жалею, что купила ее, а не, допустим, новую палетку Бобби Браун, или Берберри, или Иламаску поштучно.
Потому что качество откровенно не ахти, на четверочку. А т.к. тени — продукт долгоиграющий и находится в постоянном пользовании, то уж лучше купить то, что получше. Как по мне, UD перехвален.
MisS_D 30 октября 2013, 17:14
У меня в принципе нет претензий к качеству, но вот к скучности  
Lolli_Jolly 30 октября 2013, 16:53
В инете специально не заказывала, когда увидела вживую — было большое недоумение — и ЭТО то что так хвалят?))) брать само собой не стала.
на мой взгляд обычные базовые стандартные тени. Может берут тем что многим подходят? цвета-то универсальные собрали. И поэтому много хваленых отзывов.
MisS_D 30 октября 2013, 17:17
Вполне может быть…
blondinka_na_avto 30 октября 2013, 17:00
У меня нейкед2, смокед и базикс. У меня на жирном нависшем веке без базы подлдня сидят, на их же базе — сидят до снятия. От всех в восторге, считаю, что по качеству одна из лучших в своей ценовой категории, даже многие люксы и профи могут позавидовать. Единственное, светлые матовые не на столько пигментированные — иногда делаю подложку белым карандашом живанши. Что косается много похожих оттенков в нейкед 1 и 2 — воспринимаю это как универсальность для всех типов внешности и возможность выбрать именно свой оттенок.
Судя по фото третья и правда буде в коричнево-розовых оттенках. Если у кого-то ещё нет хороших подобных оттенков и они очень идут, наверное, стоит взять.
Жалко, что у нас совсем другая цена на них. Без наценочной стоимости то у них реально отличное качество.
blondinka_na_avto 30 октября 2013, 17:16
Но так-то реально непонятно зачем три палетки с практически одинаковыми цветами. Вторая отличалась от первой добавлением серых оттенков. Но при этом практически все серые были с лёгким коричневым подтоном. В третей видимо розовые добавлены и наверняка они будут все грязноватые — с серым или коричневым подтоном. Надо было им разбавлять другими чистыми цветами, тогда бы смысла было больше. А может, у них такая маркетинговая задумка и они просто обновляют первую версию, ведь покупать новый выпуск приятнее. А цветных у них и так полно, просто у нас нет в свободной продаже.
Jem4ujina 30 октября 2013, 17:37
Я однозначно пас) У меня есть Naked 2 и однушка Smog UD, мне этих теней хватает. Из бежево-коричневой гаммы я вылезать пока не готова, а когда смотрю на свотчи других палеток, мне кажется, что у меня такой или почти такой же оттенок уже есть.
Zoia 30 октября 2013, 17:57
Спасибо за новость, не знала! :)
Я точно ее не куплю, у меня есть Naked 2, тоже не часто пользуюсь, цветоотдача не самая лучшая, много шиммерных цветов…
ChuCha 30 октября 2013, 18:59
У меня нет ни одной из двух палеток… и как то мне живётся пока ))) было время что хотелось… но там наверное один оттенок который я бы носила… остальное не моё
Bruniahouse 30 октября 2013, 21:05
Я бы заказала, у меня практически нету розовых оттенков, а эта палетка по фото кажется очень оригинальной  
murnails 30 октября 2013, 22:34
Есть 2ая палетка — очень довольна ею, цвета как раз мои; можно комбинировать и получать огромное кол-во вариантов; а вот 1ая и по всей видимости 3ья мимо, не мои цвета; хотя, если появится в итоге на прилавках 3ья, обязательно потестирую:)
Палетку с базовыми нюдовыми цветами использую только для растушевки, поэтому, как самостоятельную единицу, оценить трудно… в принципе, она i не предназначена для этого.
Keti20101 30 октября 2013, 23:24
А я б взяла))У меня только 1, пользуюсь часто, но не постоянно, нравится)
MisS_D 31 октября 2013, 18:57
Я тоже присмотрюсь, если будут интересные цвета  
razumichuvstva 31 октября 2013, 02:40
Блин, ну вот зачем вы рассказали, а я залезла почитать))))))))) Я только-только заказала свои первые в жизни тени от УД — мучилась неделю, наверное, какую палетку взять! Заказала-таки первую) А теперь выясняется, что, возможно, будет третья… И она мне, конечно, тоже безумно нужна, раз там розовенькие оттенки)))))))
MisS_D 31 октября 2013, 18:14
Я тоже ну оочень люблю розовые оттенки, так что прекрасно Вас понимаю  
OrangeCat 31 октября 2013, 08:58
Если будут цвета новые, то куплю, все таки качество у них шикарное (у меня 4 палетки от UD, пользуюсь в основном Бейсикс, но люблю все четыре). Но если как в Naked и Naked 2, только если изменят оттенки, то не буду покупать. Конечно, от жадности это все здорово, но внешне разницы то нет, особенно в бытовом макияже, да даже в праздничном никто эти оттенки не отличит и не скажет тебе «О, ты накрасилась тенями из Палетки номер 3? Какой красивый цвет!»  . Мне кажется, им стоит внести какое-то большее разнообразие в Нейкеды, тогда и мы будем покупать все палетки подряд, а не выбирать меж Нейкед и Нейкед 2, как обычно, так теперь еще и плюсом Нейкед 3. Но за новость спасибо, буду следить за новостями на Sephora.
MisS_D 31 октября 2013, 18:24
Я вот тоже за большее разнообразие  
EkaterinaSummer 31 октября 2013, 11:28
Я, наверно, одна кому не нравятся тени УД (у меня первая Нейкид), ничего особенного в них нет.
Оттенки в Нейкид 3 приятные, но опять же не цепляют. Спасибо за пост :)
MisS_D 31 октября 2013, 18:24
 
mariamarvel 02 ноября 2013, 02:58
были бы в третьей сероватые, уходящие в taupe, оттенки, купила бы. очень хочу такую нюдовую палетку(
я, наверное, единственная, кто считает первую naked совершенно не универсальной. купилась на восторженные отзывы в интернете… в итоге я из нее могу пользоваться только светлым хайлатером и четырьмя темными оттенками — двумя коричневыми, черным и металликом. все остальное — рыжий треш. нет, ну еще sidecar нормальный по оттенку, но слишком блестящий.
голубоглазым блондинкам такие цвета самое оно, конечно, но они далеко не для всех.