Поиски тонального для светлой кожи

Девушки, милые, выручайте!
Последние два-три года не изменяю ланкомовским тональникам, которые просто прекрасны, но… душа требует чего-то нового
требования к тональному:
1. стойкость
2. улучшение цвета лица
3. плотная консистенция, перекрывающая погрешности на коже
4.! очень-очень светлый оттенок без розового и без желтого(!) подтона, нейтральный

очень нужна ваша помощь, отчаялась найти что-то отвечающее требованиям…
с цветом и степенью маскировки просто беда совсем
Могу посоветовать Dior Nude 01, мне нравится)
Помоему он все таки немного желтковатый?
Он скорее с розовым подтоном, нанесла на руку, уже под всеми лампами его посмотрела. Затестите в магазине.
  • Ollko
  • 30 октября 2013, 09:52
на мне тоже желтит, тестила в магазине, выходила на дневной свет, желтит, хотя моя белая кожа всё же с желтым оттенком
С цветами действительно большая проблема, у меня кожа с желтым Подтоном но очень светлая и все тональники меня темнят( вот тоже в поисках. Можно я тут с вами послушаю?;)
И я постою, послушаю, у меня кожа с розоватым подтоном, все тональные либо темные, либо желят.
Думаю вернуться к Lancome Teint Miracle, хотя вдруг чего посоветует)
Shiseido — желтят и темнят, Guerlain есть светленькие, но мне забивают поры и вызывают бяки
  • Ollko
  • 30 октября 2013, 09:54
с розовым оттенком diorskin nude BB creme 01, в розовом тюбике.
Пробуйте тональные крема от YSL-http://kosmetista.ru/catalog/product/2385 илиYSL Teint Resist Long Wear Transfer Resistant Foundation Можно подобрать оттенок с нейтральным подтоном.
  • SPKT
  • 30 октября 2013, 09:58
Стойкость, плотное покрытие, светлый оттенок… Всё говорит о необходимости азиатского ВВ крема:)
  • Nikataft
  • 30 октября 2013, 10:12
Вот я тоже зашла написать про азиатские бб-кремы. Сама я белоснежка та еще, сколько мне не подошло кремов именно из-за оттенка — это ужас. Спаслась бб. Самый любимый — Tony Moly Dear Me, подстраивается под оттенок, плотный (да, нужно озаботиться средством для очищения, поскольку, например, кларанс не смывает его, нужно гидрофильное масло), безумно стойкий, держится на мне с 7 утра и до вечера, пока не смою. Если стойкость нужна железобетонная — можно припудрить. Да, и замазывает практически все, если у вас не вулканы на лице) На фото выглядит естественно, кстати. В общем, это моя любовь. Заказываю через интернет. А в оффлайн-доступности я так ничего и не подобрала себе за почти 10 лет, что пользуюсь тональными средствами. Правда, было еще хорошее средство, как ни странно, в Орифлейм — «мегаполис» тональный крем. но его сняли(
  • Missoni
  • 30 октября 2013, 19:48
Как вариант- Estee Lauder Double Wear Light kosmetista.ru/catalog/product2732. Хоть и заявлен как легкое покрытие, но в реале можно наслаивать как угодно.
YSL прошлогодний — прекрасно подходит для белоснежек, у Givenchy очень легко найти светлые оттенки, но перекрывает лучше всего ланкомовский миракль.
Мне кажется, Вы свою светлокожесть преувеличили, ибо линейка Ланком довольно темная.Реально светлый тон — D&G luminous liquid foundation — 60 classic.Еще у Estee Lauder Double Wear первый номер довольно светлый, хотя мне не подходит.