Тушь L'oreal Volume Million Lashes

Привет, девочки!
Сегодня расскажу вам о своем недавнем приобретении-туши Объем миллиона ресниц от Лореаль.
Ресницы свои от природы у меня некапризные-загибаются немного, не очень длинные и «умеренного объема» :)
При выборе туши обычно опираюсь на отзывы реальных людей. Но иногда импровизирую:) потому что главное для меня-объем, потому как природной длины мне хватает, а уж тушей, придающих объем на нашем рынке ого-го :)
Итак, купила:)

Тушь L'oreal Volume Million Lashes От производителя:
Создайте объем миллиона ресниц! Словно приумноженная, каждая ресничка в 3 раза объемнее. Мега-щеточка: больше щетинок-больше ресниц. Встроенный ограничитель: убирает все излишки туши с щеточки, создает идеальный объем без комочков.
От себя- по пунктам буду:
1. Щеточка силиконовая.
Тушь L'oreal Volume Million Lashes Никакие излишки туши ограничитель не убирает, их на щеточке полно, приходится вытирать. Но пользоваться ей тем не менее удобно, хорошо реснички разделяет.
2. Сама тушь:
не очень густая, но и не жидкая. Цвет, например, хоть и черный, но какой-то ненасыщенный, водянистый-я такой не люблю.
Осыпается уже через 3 часа «неактивной носки» (например, если все эти 3 часа сидеть за компьютером).Если где-то вне дома, и вдруг зачесался глаз, с ужасом думаю, как бы так его почесать, чтобы потом своим внешним видом не испугать народ:) Смывается нормально, без разводов.
3. Спецэффекты:
объема особо не дает-если природного нет, то не сильно надейтесь. Дает немного удлинения, но замечен за ней такой косяк: чем гуще пытаешься накрасить, тем хуже прокрашиваются кончики… и получаются обрубки :(
В общем, так себе тушь, не пищу, если честно… в моей косметичке бывали и получше экземпляры…
Моя оценка: 4 с боооольшим минусом :)
Цена примерная: без скидки 500 рублей.
вот вам мой глаз-«нюд» и в действии, так скажем:
Тушь L'oreal Volume Million Lashes Тушь L'oreal Volume Million Lashes
Всем спасибо, что дочитали до конца!
Буду рада любым комментариям и готова ответить на интересующие вас вопросы по теме.
С уважением, Ника.
  • Garina
  • 30 ноября 2010, 20:13
У меня эта тушь с сентября и засыхать не думает! Хорошо разделяет, не осыпается. Объем и удлинение дает, но бывало и получше. Сейчас стала замечать, что на кончиках ресниц появляются «крючки» и это я думаю из-за кисточки. Пушистыми ресницы с ней не становятся.
  • 30 ноября 2010, 20:16
моя тоже примерно с сентября, по консистенции вполне-о засыхании думать рано, вы правы))
«крючки» тоже периодически наблюдаю при нанесении (все не могла никак придумать, как это явление обозвать):)))
  • Garina
  • 30 ноября 2010, 20:24
Но у Вас просто ресницы свои завитые. На моих прямых это смотрится неочень:(( Она их истончает, т.е. с некоторыми тушами мои ресницы более плотные нежели с этой.
Она сейчас стоит рублей 400? Вот за такие деньги я бы ее больше не купила, а так покупала по акции за 200р., на 200р. эта тушь и тянет. Для меня, конечно!)
  • 30 ноября 2010, 20:29
я покупала за границей, в надежде, что там качество получше:) в 500 рублей обошлась:(
  • In-Love
  • 30 ноября 2010, 20:28
И у меня с сентября))Стала немного подсыхать… Не могу сказать, что жутко осыпается, но по поводу насыщенности цвета полностью согласна с Вами! Хотелось бы поярче черный)))Кисточка мне нравится! Считаю, что соотношение цена-качество соответствует!
А можете добавить цену и вашу оценку туши?
  • 30 ноября 2010, 20:30
добавила:)
  • Masha_S
  • 30 ноября 2010, 20:33
У меня сестра недавно купила такую тушь, хвалит, и на вид хорошо смотриться!.. хотя у нее и свои шикарные ресницы, поэтому объективно оценить не могу! И на вас тоже ээфект хорош! Наверное, все-таки стоит попробовать!
  • Alexa
  • 30 ноября 2010, 20:58
мне эта тушь ужасно не понравилась. ни объема, ни длины((

• Loren
  • 30 ноября 2010, 21:00
не знаю. покупала в париже. и до сих пор в диком восторге. не засыхает, хорошее разделение и наконец то я могу как следует прокрасить реснички. моя любимая Гипноз… уже не любимая. для меня твердая 5. цена качество меня устраивают.
  • lola
  • 30 ноября 2010, 22:17
у меня такая есть, пока забросила… на мой взгляд, не стоящий внимания бьютиманьяка экземпляр — ни о чём тушь…
  • 30 ноября 2010, 22:39
вот, девочки, сколько мнений неоднозначных, оказывается:)
и все, как говорится, познается в сравнении:) из всех опробованных мною из масса нравится Max Factor False Lash Effect-тут, конечно,Volume Million Lashes и рядом не стоит; из люкса-Lancome Hypnose, но с ней тем более не сравнить.
Вот так:)
чувствую, скоро будет новая обновка для ресниц у меня:)

• SveT1k
  • 30 ноября 2010, 22:58
согласна полностюь про макс фактор! и у меня щас эта тушь лореаль- я довольна! только вот в снег с ней особо не разгуляешься.(
  • Freddie
  • 06 декабря 2010, 01:39
тушь классная, но у меня аллергия чтоли, очень чувствую ее на глазах, пришлось отложить…