30.11.2010

Тушь L'oreal Volume Million Lashes

Привет, девочки!
Сегодня расскажу вам о своем недавнем приобретении-туши Объем миллиона ресниц от Лореаль.
Ресницы свои от природы у меня некапризные-загибаются немного, не очень длинные и «умеренного объема» :)
При выборе туши обычно опираюсь на отзывы реальных людей. Но иногда импровизирую:) потому что главное для меня-объем, потому как природной длины мне хватает, а уж тушей, придающих объем на нашем рынке ого-го :)
Итак, купила:)

От производителя:
Создайте объем миллиона ресниц! Словно приумноженная, каждая ресничка в 3 раза объемнее. Мега-щеточка: больше щетинок-больше ресниц. Встроенный ограничитель: убирает все излишки туши с щеточки, создает идеальный объем без комочков.
От себя- по пунктам буду:
1. Щеточка силиконовая.
Никакие излишки туши ограничитель не убирает, их на щеточке полно, приходится вытирать. Но пользоваться ей тем не менее удобно, хорошо реснички разделяет.
2. Сама тушь:
не очень густая, но и не жидкая. Цвет, например, хоть и черный, но какой-то ненасыщенный, водянистый-я такой не люблю.
Осыпается уже через 3 часа «неактивной носки» (например, если все эти 3 часа сидеть за компьютером).Если где-то вне дома, и вдруг зачесался глаз, с ужасом думаю, как бы так его почесать, чтобы потом своим внешним видом не испугать народ:) Смывается нормально, без разводов.
3. Спецэффекты:
объема особо не дает-если природного нет, то не сильно надейтесь. Дает немного удлинения, но замечен за ней такой косяк: чем гуще пытаешься накрасить, тем хуже прокрашиваются кончики… и получаются обрубки :(
В общем, так себе тушь, не пищу, если честно… в моей косметичке бывали и получше экземпляры…
Моя оценка: 4 с боооольшим минусом :)
Цена примерная: без скидки 500 рублей.
вот вам мой глаз-«нюд» и в действии, так скажем:

Всем спасибо, что дочитали до конца!
Буду рада любым комментариям и готова ответить на интересующие вас вопросы по теме.
С уважением, Ника.

Garina 30 ноября 2010, 20:13
У меня эта тушь с сентября и засыхать не думает! Хорошо разделяет, не осыпается. Объем и удлинение дает, но бывало и получше. Сейчас стала замечать, что на кончиках ресниц появляются «крючки» и это я думаю из-за кисточки. Пушистыми ресницы с ней не становятся.
Viva 30 ноября 2010, 20:16
моя тоже примерно с сентября, по консистенции вполне-о засыхании думать рано, вы правы))
«крючки» тоже периодически наблюдаю при нанесении (все не могла никак придумать, как это явление обозвать):)))
Garina 30 ноября 2010, 20:24
Но у Вас просто ресницы свои завитые. На моих прямых это смотрится неочень:(( Она их истончает, т.е. с некоторыми тушами мои ресницы более плотные нежели с этой.
Она сейчас стоит рублей 400? Вот за такие деньги я бы ее больше не купила, а так покупала по акции за 200р., на 200р. эта тушь и тянет. Для меня, конечно!)
Viva 30 ноября 2010, 20:29
я покупала за границей, в надежде, что там качество получше:) в 500 рублей обошлась:(
In-Love 30 ноября 2010, 20:28
И у меня с сентября))Стала немного подсыхать… Не могу сказать, что жутко осыпается, но по поводу насыщенности цвета полностью согласна с Вами! Хотелось бы поярче черный)))Кисточка мне нравится! Считаю, что соотношение цена-качество соответствует!
Katrinka 30 ноября 2010, 20:23
А можете добавить цену и вашу оценку туши?
Viva 30 ноября 2010, 20:30
добавила:)
Masha_S 30 ноября 2010, 20:33
У меня сестра недавно купила такую тушь, хвалит, и на вид хорошо смотриться!.. хотя у нее и свои шикарные ресницы, поэтому объективно оценить не могу! И на вас тоже ээфект хорош! Наверное, все-таки стоит попробовать!
Alexa 30 ноября 2010, 20:58
мне эта тушь ужасно не понравилась. ни объема, ни длины((
Loren 30 ноября 2010, 21:00
не знаю. покупала в париже. и до сих пор в диком восторге. не засыхает, хорошее разделение и наконец то я могу как следует прокрасить реснички. моя любимая Гипноз… уже не любимая. для меня твердая 5. цена качество меня устраивают.
lola 30 ноября 2010, 22:17
у меня такая есть, пока забросила… на мой взгляд, не стоящий внимания бьютиманьяка экземпляр — ни о чём тушь…
Viva 30 ноября 2010, 22:39
вот, девочки, сколько мнений неоднозначных, оказывается:)
и все, как говорится, познается в сравнении:) из всех опробованных мною из масса нравится Max Factor False Lash Effect-тут, конечно,Volume Million Lashes и рядом не стоит; из люкса-Lancome Hypnose, но с ней тем более не сравнить.
Вот так:)
чувствую, скоро будет новая обновка для ресниц у меня:)
SveT1k 30 ноября 2010, 22:58
согласна полностюь про макс фактор! и у меня щас эта тушь лореаль- я довольна! только вот в снег с ней особо не разгуляешься.(
Freddie 06 декабря 2010, 01:39
тушь классная, но у меня аллергия чтоли, очень чувствую ее на глазах, пришлось отложить…