29.10.2013

Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick #15, Corail Intuitive

Доброго времени суток.
Сегодня о летней красавице, способной поднять настроение глубокой осенью…
солнце:
тень:

оформление: красивый цилиндрический футляр под золото, по середине украшен логотипом YSL, тяжелый, стильный аксессуар.

цвет: в стике яркий, но нежный коралл, персиково-розовый, немного оранжевый с совсем мелким, едва заметным на солнце шимером. На губах — нежный персик)).

текстура и нанесение: сливочная, оочень легкая. На губы ложится мягко, тонко, тая от тепла. Но несмотря на такую легкую текстуру все-таки достаточно хорошо отдает пигмент губам. После нанесения через несколько минут немного разглаживает и питает губы, поэтому не сушит вообще. Слегка проваливается в складки, но не критично. Финиш бальзамного типа, влажный.

стойкость: недолгая, пару часов, постепенно впитываясь в губы «уходит». Не оставляет белую полоску на внутренней поверхности губ.

приятный бонус SPF 15

Свотчи (только декоративной косметики):
везде только дневной свет, без вспышки
вверху — несколько слоев, внизу — один

Цена: мне досталась по акции за 1149р. (обычная цена в ИДБ 1690р.)

Срок тестирования: несколько дней

Резюме: помада, конечно, больше летняя, но сейчас когда мои губы постоянно сухие и уже начинают трескаться такие текстуры как нельзя лучше, обязательно буду пробовать другие оттенке

Спасибо за внимание))
Наташа

Brull29 октября 2013, 12:34
Хорошо смотрится на Вас оттенок! :)
Люблю Ваши посты, особенно «полный вид»! Такая внешность интересная у Вас, красивая! (совсем не лесть)
Natalia_k29 октября 2013, 13:00
Спасибо Вам большое, очень приятно))
KSeniia_S29 октября 2013, 12:45
Ой, Наташа, сама в это воскресенье за ней гонялась по всему городу, купила последнюю! Хотела про нее писать, а ты меня опередила. Тебе помадка очень идет, хотя больше привлек макияж!
Natalia_k29 октября 2013, 13:03
Спасибо, Ксюша))
А я ее случайно взяла пару недель назад, вдобавок к лаку из осенней коллекции, который кстати у тебя углядела
Zumka29 октября 2013, 12:47
Смотрится очень нежно, освежает   Тоже захотелось попробовать эту помаду, спасибо за пост!
А какие глаза! Просто вау! Это тот Ваш «Кошачий макияж»?
Natalia_k29 октября 2013, 13:05
Да, тот самый… просто у меня дома темно доя фотосессий, вот и выбираясь на выходные к маме, фоткаю все))
Jeanette29 октября 2013, 13:11
Купила эту красотку после поста на косметисте, очень довольна
Natalia_k29 октября 2013, 13:16
Да, читала пост (мне кстати на Наталье цвет больше понравился), но уже готовя свой;))
Jeanette29 октября 2013, 13:50
На мне помада смотрится точь-в-точь как на вас :)
Diana70729 октября 2013, 13:20
Очень красивая помада)Серию Shine не пробовала, а вот классическая серия Volupte разочаровала, было 4 оттенка, пришлось все раздарить( Цвета у них очень красивые, аналоги найти не могу, но лежали очень плохо, полоски, проплешины и подчеркивали даже минимальные шелушения. Видимо, серия Shine лучше)
Natalia_k29 октября 2013, 13:27
Да, по-моему, эта серия совсем другая история, хотя у меня только по одной представительнице из каждой. Вот только пару дней назад делала пост про классическую, она действительно хуже на мне лежит… но может это оттенок такой
Diana70729 октября 2013, 13:42
Ой, Наташ, вспомнила Ваш пост про классическую серию, оттенок №2) На Вас намного лучше лежит эта помада, хотя я губы подготавливала, на базу кистью ее наносила, сложная помадка для меня оказалась)У меня были оттенки 07 Lingerie Pink, 08 Fetish Pink,09 Caress Pink и 29 Opera Rose.
Natalia_k29 октября 2013, 13:49
Ох, жаль((
Diana70729 октября 2013, 14:00
Мне тоже(Потому что цвета действительно красивые, редкие)
WhiteCamomile29 октября 2013, 13:28
Наташа, очень приятный оттенок помады-тёплый.
Natalia_k29 октября 2013, 13:31
Спасибо))
Guze4ka29 октября 2013, 13:34
Ресницы у вас просто отпад       а помадка милая!
Natalia_k29 октября 2013, 13:49
seva29 октября 2013, 13:43
Вам очень идет! И отпадные стрелки! Вот бы научиться)
Спасибо за красоту!
Natalia_k29 октября 2013, 13:51
Спасибо))
Ну это не так уж и сложно  , вчера про них пост писала, может пригодится
Natalia_Bos29 октября 2013, 13:50
Какой цвет красивый!
У меня похожая помада от ИСЛ, но я с ней никак подружиться не могу — уж очень она капризна в нанесении.
Natalia_k29 октября 2013, 13:52
Наталья, из этой же серии?
mooncake29 октября 2013, 14:27
Внимание сразу привлекают глаза! Красивая стрелочка   А помада совсем легкий оттенок дает
Natalia_k29 октября 2013, 14:29
Да, оттенок совсем легкий, но все же завершающий макияж
TavriDa29 октября 2013, 15:04
Какая же Вы красивая женщина! Настолько впечатлилась, что даже не лень стало на работе логин и пароль вводить, чтобы комментарий написать))
На губах оттенок значительно приятнее, нежели на руке. Эдакий благородный нюд.
Natalia_k29 октября 2013, 15:12
Спасибо Вам огромное)) я немного раскраснелась
Angel8129 октября 2013, 15:54
у меня такой же оттенок, нравится, но к сожалению мои губы эта помада сушит.
стрелки у вас безумно красивые))))
Natalia_k30 октября 2013, 10:28
Да, к сожалению, цвет отличный
спасибо)
Kseni4ka29 октября 2013, 16:45