Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres #19, Beige Aquarelle

Добрый день!
Сегодня вашему вниманию хочу представить помаду, блеск — лак от торговой марки Yves Saint Laurent в оттенке 19, Beige Aquarelle. Не так давно я описывала блеск из этой же линейки, но в другом цвете. Изначально у меня был не приятный момент с ранее описываемым продуктом, но спустя определённое время всё изменилось в лучшую сторону.

Оттенок блеска настоящий нюдовый, очень красивый, на губах смотрится очень естественно уходит в лёгкий розоватый нежный цвет, на руке в нём проглядывают бежевые нотки. На каждый день лак-блеск не требовательный относительно цвета, я уверена, что он идеален будет под любой макияж будь-то вечерний или дневной.
Относительно аппликатора могу сказать одно, он очень удобный, работать с ним приятно и легко, его спонжик идеально мягкий для губ. Набирает блеск как раз на одно покрытие губ.
Текстура помады не плотная, цвет губ не перекрывает с первого раза, это удаётся сделать только с третьего прохода, после чего губы выглядят слегка выбеленными.

Ниже фото сделано на солнышке:
Консистенция блеска в баночке не густая, наносится на губы скользящими движениями. Как только блеск попал на губы, чувствуется лёгкая прохлада. Буквально секунд через пятнадцать блеск начинает застывать, но при этом сияние его не уменьшается, он выглядит словно лак, губы выглядят ухоженными, влажными. При носке блеск идеален, за счёт того что он достаточно светлый, заметны лёгкие затекания в складочки, но опять же это видно только при макросъёмке, в жизни гораздо всё эстетичнее, при носке дискомфорта не вызывает. Единственное он немного фокусничает после того как его удалить с губ, сразу же ощущается сухость, и я не произвольно облизываю губы. Уходовые свойства блеска двойственные: когда блеск находится на губах, никаких проблем я не ощущаю, даже наоборот есть такое ощущение что кожа губ стала эластичной и ровной, но стоит его удалить появляется лёгкая сухость, которая проходит сама собой через определённое время.
Очень стойкий блеск, лежит на губах невыносимо долго, до тех пор, пока его не удалишь, губы не окрашивает, хотя тест на руке показал, что легкий пигмент он все-таки оставляет после удаления. Запах у блеска мне нравится, повторюсь, напоминает сорт винограда Гевюрцтраминер.

Далее фото в тени:
Ну и на губах, фото на солнышке, блеск нанесён в два слоя, для меня самый оптимальный вариант,(один слой мало, три много, а два то что надо).   Девушки пусть вас не пугает что он полосит и якобы затекает в складочки в реальности всё иначе!
Фото в полутени:
Фото в тени:

Итог: Я думала, что больше не куплю подобный блеск из этой линейки, но прошло время, мои губы перестали бояться сухости (сухость терпимая), и я приобрела очередной лак-блеск, но в другом более спокойном оттенке. Что мне больше всего симпатизирует в этом продукте, так это то, как он выглядит на губах плюс его стойкость.

Оценка 4 (за присутствие сухости)
Цена 33 $
Срок использования 3 дня.
Наталья.
хочется попробовать этот лак, но меня почему то немного смущает запах, какой то он странный, и то, что лак может сушить губы.А нравится именно этот цвет, универсальный для меня!
Так надо попробовать, а цвет действительно универсальный, Вы правы.
  • Diana707
  • 28 октября 2013, 17:25
Очень красивый оттенок, эх… был бы поплотнее… У меня 2 оттенка из этой линейки, только яркие, там никаких полосочек и затеканий нет. Видимо от оттенка зависит)))
Да, оттенок играет решающую роль
Очень нежный оттенок))
Цвет — именно то, что я ищу, но сухость меня смущает, учитывая, что я ищу средство на каждый день
По моему он лег разводами и затек в складочки
А цвет красивый, да)
Цитата из текста: Девушки пусть вас не пугает что он полосит и якобы затекает в складочки в реальности всё иначе!
Какой восхитительный цвет!
Но вот затекания для меня критично, лучше купить блеск из масс-маркета, сэкономив деньги, который будет так же затекать)
Не обижайтесь, пожалуйста, это сугубо мое мнение)
Ну что Вы я всё прекрасно понимаю
Ваши губы я узнаю из тысячи))) они великолепны)
Какой нежный цвет! А губки — шикарны!
Пусть их и ругают, а я люблю эти лаки!
Вот и я о том же
Такой оттенок хороший! Я помешана на бледных) Жаль, что затекает((
Спасибо за полезный пост, уберегли от ненужных трат!
Пожалуйста
Какой цвет зефирный
А макро есть макро. На нем и пушок над губой в гусарские усы превращается.