Познакомились до банального случайно. Я никогда не носила подобные цвета, даже в мыслях. Она знала, что и без меня ее раскупят. Приобрела ее в азартном порыве «купить что-то, чего у меня никогда еще не было». Попала в десятку – это любовь.
Помада Dior Addict Extreme Lipstick # 986 Bonne Aventure (Limited Mystic Metallics Collection for Fall 2013) Цвет (и это главное!) – сочный сливово-багряный, на мне явно уходит в сливово-коричневый практически под любым углом, на смуглых девушках более четко проявляется слива. Это тот оттенок, который я называю Vamp. Элегантная, но нескучная классика соблазнительных губ…
Текстура – нежная, скользящая, цвет отдающая с удовольствием. Финиш глянцевый, но, к счастью, не «глянцево-блесковый», для такого цвета это было бы too much. Стойкость неплохая, если рот не беспокоить принятием пищи и лишними разговорами – 3-4 часа с потускнением глянца через пару часов после нанесения.
Помада Dior Addict Extreme Lipstick # 986 Bonne Aventure (Limited Mystic Metallics Collection for Fall 2013) Помада Dior Addict Extreme Lipstick # 986 Bonne Aventure (Limited Mystic Metallics Collection for Fall 2013) Помада Dior Addict Extreme Lipstick # 986 Bonne Aventure (Limited Mystic Metallics Collection for Fall 2013) Помада Dior Addict Extreme Lipstick # 986 Bonne Aventure (Limited Mystic Metallics Collection for Fall 2013) Помада Dior Addict Extreme Lipstick # 986 Bonne Aventure (Limited Mystic Metallics Collection for Fall 2013) Увлажнения не ждите (это же Addict Extreme), но так, как предыдущие мои экземпляры этой серии, губы не сушит. Нейтральный такой вариант в плане комфорта – не ухаживает, но и плохо не делает.
Я не рискую пока носить такой вариант на работу, но недавно нашла вот такой способ сделать ее более «приличной», дневной. После нанесения я слегка промакиваю губы салфеткой и вуаля
Помада Dior Addict Extreme Lipstick # 986 Bonne Aventure (Limited Mystic Metallics Collection for Fall 2013) Помада Dior Addict Extreme Lipstick # 986 Bonne Aventure (Limited Mystic Metallics Collection for Fall 2013) В таком матово-приглушенном варианте она может держаться на губах очень долго.
Оценка: 5!
Срок знакомства: 3 недели
Цена: около 1000 р со скидкой.
Очень красивый оттенок!
очень, согласна с вами! Невероятно довольна этой новинкой)
  • murnails
  • 27 октября 2013, 23:50
С Вашей белоснежной красивой кожей, только такие помады и надо носить на работу   Она очень Вас украшает!
ох, спасибо) на такой бледной коже даже нюд обычно как полноценный цвет выглядит, поэтому в сторону сливовых даже не думала смотреть. Какая удача, что настроение в день покупки было азартное)
Такая же мысль была — с такой кожей цвет помады гармонирует потрясающе!
спасибо вам)
Вам очень идет) подчеркивает белезну и чистоту Вашей кожи
спасибо за комплимент, мне очень приятно)
Лена, это самая темная из коллекции? Я ее хотела, но вместо нее в итоге купила осенний блеск Sisley #9 plum. Он, собака, на мне — натуральная фуксия. А так хотелось именно сливу:))
Тебе очень хорошо, носи и ничего не промакивай:))
Марина, спасибо) Да, она самая, мне кажется тебе отлично подойдет оттенок, при возможности бери)
Про «фуксийный» обман читала у тебя в блоге, спасибо за этот пост, так мне понравился цвет в тюбике — и совсем не мое в итоге оказалось, уберегла ты меня от покупки)
Лена, думаю, что все же да, возьму при возможности.
А про блеск — пусть оттенок и не тот, который ожидался мною, но все равно хорош. И если его оценивать — то только на пять. Уходовые качества и тх у него на высоте! Ну и, кстати, мне понравился мне в сочетании с кремовыми #66 fantastic — так освежает:) как пройдет простуда на губе — покажу:)
Марин, на тебе он однозначно хорош, это точно! Я имела в виду, что мне не подойдет (лучше сказать «скорее всего», а то я после этой истории с Эддиктом ни от чего не зарекаюсь))
  • seva
  • 28 октября 2013, 12:03
Вам очень идет! С удачной покупкой!
спасибо вам)
  • Tayqa
  • 28 октября 2013, 19:06
помада отлично лежит, и Вам идет вроде. Но цвет такой, конкретно по моим ассоциациям — возрастной какой то.
есть такой момент в темных, «глухого» цвета помадах, согласна с вами… добавляют возраст.
Ну, когда тебе 30 с копейками, не страшно уже/еще пару лет прибавить)
очень мягко выглядит на губах, будто губы бархатные!
точно, бархатный цвет) и у меня тоже ассоциация возникала с чем-то вельветовым, мягким
приятный благородный оттенок!