27.10.2013

Помада Dior Addict Extreme Lipstick # 986 Bonne Aventure (Limited Mystic Metallics Collection for Fall 2013)

Познакомились до банального случайно. Я никогда не носила подобные цвета, даже в мыслях. Она знала, что и без меня ее раскупят. Приобрела ее в азартном порыве «купить что-то, чего у меня никогда еще не было». Попала в десятку – это любовь.

Цвет (и это главное!) – сочный сливово-багряный, на мне явно уходит в сливово-коричневый практически под любым углом, на смуглых девушках более четко проявляется слива. Это тот оттенок, который я называю Vamp. Элегантная, но нескучная классика соблазнительных губ…

Текстура – нежная, скользящая, цвет отдающая с удовольствием. Финиш глянцевый, но, к счастью, не «глянцево-блесковый», для такого цвета это было бы too much. Стойкость неплохая, если рот не беспокоить принятием пищи и лишними разговорами – 3-4 часа с потускнением глянца через пару часов после нанесения.
Увлажнения не ждите (это же Addict Extreme), но так, как предыдущие мои экземпляры этой серии, губы не сушит. Нейтральный такой вариант в плане комфорта – не ухаживает, но и плохо не делает.
Я не рискую пока носить такой вариант на работу, но недавно нашла вот такой способ сделать ее более «приличной», дневной. После нанесения я слегка промакиваю губы салфеткой и вуаля
В таком матово-приглушенном варианте она может держаться на губах очень долго.
Оценка: 5!
Срок знакомства: 3 недели
Цена: около 1000 р со скидкой.

Elen_Matan 27 октября 2013, 23:33
Очень красивый оттенок!
LollipopCandy 28 октября 2013, 06:10
очень, согласна с вами! Невероятно довольна этой новинкой)
murnails 27 октября 2013, 23:50
С Вашей белоснежной красивой кожей, только такие помады и надо носить на работу   Она очень Вас украшает!
LollipopCandy 28 октября 2013, 06:11
ох, спасибо) на такой бледной коже даже нюд обычно как полноценный цвет выглядит, поэтому в сторону сливовых даже не думала смотреть. Какая удача, что настроение в день покупки было азартное)
sladkaya_N 28 октября 2013, 10:58
Такая же мысль была — с такой кожей цвет помады гармонирует потрясающе!
LollipopCandy 28 октября 2013, 18:22
спасибо вам)
Natalia_k 28 октября 2013, 03:00
Вам очень идет) подчеркивает белезну и чистоту Вашей кожи
LollipopCandy 28 октября 2013, 06:12
спасибо за комплимент, мне очень приятно)
MaRi_Na_I 28 октября 2013, 08:46
Лена, это самая темная из коллекции? Я ее хотела, но вместо нее в итоге купила осенний блеск Sisley #9 plum. Он, собака, на мне — натуральная фуксия. А так хотелось именно сливу:))
Тебе очень хорошо, носи и ничего не промакивай:))
LollipopCandy 28 октября 2013, 11:26
Марина, спасибо) Да, она самая, мне кажется тебе отлично подойдет оттенок, при возможности бери)
Про «фуксийный» обман читала у тебя в блоге, спасибо за этот пост, так мне понравился цвет в тюбике — и совсем не мое в итоге оказалось, уберегла ты меня от покупки)
MaRi_Na_I 28 октября 2013, 12:42
Лена, думаю, что все же да, возьму при возможности.
А про блеск — пусть оттенок и не тот, который ожидался мною, но все равно хорош. И если его оценивать — то только на пять. Уходовые качества и тх у него на высоте! Ну и, кстати, мне понравился мне в сочетании с кремовыми #66 fantastic — так освежает:) как пройдет простуда на губе — покажу:)
LollipopCandy 28 октября 2013, 12:49
Марин, на тебе он однозначно хорош, это точно! Я имела в виду, что мне не подойдет (лучше сказать «скорее всего», а то я после этой истории с Эддиктом ни от чего не зарекаюсь))
seva 28 октября 2013, 12:03
Вам очень идет! С удачной покупкой!
LollipopCandy 28 октября 2013, 12:49
спасибо вам)
Tayqa 28 октября 2013, 19:06
помада отлично лежит, и Вам идет вроде. Но цвет такой, конкретно по моим ассоциациям — возрастной какой то.
LollipopCandy 28 октября 2013, 21:24
есть такой момент в темных, «глухого» цвета помадах, согласна с вами… добавляют возраст.
Ну, когда тебе 30 с копейками, не страшно уже/еще пару лет прибавить)
christine_beauty 28 октября 2013, 20:19
очень мягко выглядит на губах, будто губы бархатные!
LollipopCandy 28 октября 2013, 21:25
точно, бархатный цвет) и у меня тоже ассоциация возникала с чем-то вельветовым, мягким
NorthAri 02 ноября 2013, 09:57
приятный благородный оттенок!