30.11.2010

Туши, туши, туши... Clinique, NouBa, Dior, Chanel.

Здравствуйде, девушки-красавицы!
В этом посте хочу поделиться впечатлениями о туши для ресниц, которой пользуюсь сейчас, или пользовалась в текущем месяце… Тушей у меня немного, и вообще не люблю, когда их много, т.к. мне кажется, что если их несколько — то все равно сохнут одновременно и не успеваешь ими попользоваться в полной мере…
Сразу прошу прощения за фото глаз, кожа сейчас в ужасном состоянии, поэтому прошу обращать внимание только на ресницы…
На фото нет еще одной туши — Chanel, она закончилась, я ее не сфотографировала… но хочу про нее рассказать…

Мои ресницы без туши (очень коротенькие, русые, при этом кончики еще светлее, вообщем беда):

1. Тушь объемная роскошь Mascara ONE от NouBA.
От производителя: простите, девочки, не нашла информацию.
От меня: Обычная тушь, с ресницами ничего выдающегося не делает… хоть и называется «Объемная роскошь»… Купила по совету подруги, у которой и без туши шикарные ресницы, так вот ей эта тушь очень нравиться… а мне как-то никак, никакого эффекта по-моему, немного (совсем немного) удлинения и объема, при этом она как-то их так странно красит, после нанесения кажется, что все реснички разной длины… Вообщем простой естественный эффект, нюд-эффект, так сказать… И все… Щеточка огромная, красить ей довольно удобно, но не нижние ресницы, постоянно пачкаю веко… это тоже очень не нравиться! Еще кисточка плохо разделяет реснички при покраске… Для фото очень старалась накрасить по приличнее, ушло времени много на разделение ресниц, быстро этой тушью накрасить у меня не получается.
Шеточка:
Ресницы накрашены в 2 слоя:
Моя оценка: 3
Стоимость: 450 руб.
2. Универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara от Clinique.
От производителя: Тушь High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.
Мое мнение: Пока это тушь, которую я покупаю чаще всех… Одна из двух любимиц! Хорошая тушь, наносится замечательно, придает ресницам не плохой объем, не склеивает, при этом удлиняя ресницы! Свои у меня совсем не выдающиеся, поэтому эта тушь приводит их в нормальное состояние. При этом тушь не осыпается держится на ресницах весь день, не осыпаясь! И мне кажется, что тут оптимальное соотношение цена-качество! Или цена-результат!
Щеточка:
И фото (тушь нанесена в 2 слоя)
Моя оценка: 5
Стоимость: точно не помню, где-то 750 руб.
3. Тушь для ресниц Мгновенный объем Diorshow Extase от Dior.
От производителя: Тушь для ресниц Diorshow Extase обладает революционной формулой и новой многоярусной кисточкой Высокой моды, специально скроенной для создания мгновенного объема. Diorshow Extase делает Ваши ресницы более сильными и густыми, восстанавливает и реконструирует внешне и внутренне поврежденные ресницы. Щеточка Diorshow Extase скроена для создания мгновенного объема, благодаря сложной системе «резервуаров», находящихся между ярусами кисточки. В состав формулы входит: Изменяющаяся пудра, молекулы которой увеличиваются в объеме при нанесении на ресницы. Черные жемчужины. Они создают эффект объема 3D, обволакивая каждую ресницу по всей длине, насыщая её цветом Запатентованный синтетический липид SR38. Он играет роль межклеточного цемента, занимает место между клетками, помогая проникновению активных компонентов: ресницы восстановлены, более густые и сильные Вдохновленная самыми дерзкими образами с подиумов мод, Diorshow Extase открывает тайну пленительного взгляда, тайну невероятного объема одним взмахом кисти.
Мое мнение: Вот это моя любимица! Первый раз ее попробовала, когда е пробник пришел мне вместе с журналом ELLE. И тогда я просто была в восторге, таки ресниц у меня не было никогда! Она удлиняет, придает объем, ресницы не склеивает, при этом не осыпается, глаза не раздражает — то есть все, что нужно! И держится на ресничках весь день! покупала уже несколько раз, и еще буду!!! Сейчас у меня тоже мини-формат, подарок при покупке!
Щеточка:
Фото ( тушь нанесена в 2 слоя)
Моя оценка: 5+
Стоимость: где-то 1290 руб.
4. Совершенная Многомерная тушь INIMITABLE INTENSE от CHANEL.
От производителя: Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда. Основанная на запатентованной комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения. Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.
Мое мнение: Попробовала ее в пробнике из журнала. По-моему обычная тушь, особо не удлиняет, придает объем, но мне хотелось от нее чего-то большего! Никакого восторга! Держится нормально, не осыпается! Средняя тушь!
Ноооо, я приспособилась ее использовать, когда нанесла ее поверх туши Nouba. И эффект мне понравился… она добавила объема и длины! И вот — все супер! На фото туши совмещены… Так может и Nouba закончиться, а то лежит без дела!
Щеточка резиновая, довольно удобная:
Моя оценка: 4
Стоимость: точно не знаю, где-то 1290 руб.

Итог: Еще раз куплю только Clinique и Dior!
Надеюсь, была полезна!

Marusia_E 30 ноября 2010, 16:10
А мне клиник не очень нравится за то, что кончики ресничек делает неаккуратными. У меня на нее были большие надежды при покупке — столько положительных отзывов начиталась… а результат разочаровал, лежит просто так на дне косметички. И с диор не получилось хорошего союза. Может, дело не в туше?   Все еще нахожусь в поисках своей совершенной туши
Masha_S 30 ноября 2010, 16:18
Вы перечислили те туши, которые я очень люблю! У меня просто тоже долго была ситуация, когда все вокруг хвалили какую-тотушь, я ее покупала, а получала только разочарование… Если говорить о ЛЮКСе, то сколько я пробовала разных тушей… и могу только отметить одну марку — Dior… При чем декоративку этой марки я почти никогда не покупаю… а туши нравятся… ну и как всегда — каждому свое!
Marusia_E 30 ноября 2010, 16:29
Да, выбор туши у меня проблема   Могу купить, вроде нравится, а через пару недель разочаровываюсь в эффекте (сейчас такое c YSL-3D), а если подумать, то практически с каждой тушью такая ситуация. Но невозможно же каждые 2-3 недели покупать новинку
А может, я просто очень критична и к себе, и к продуктам, жду невероятного эффекта на своих малышах-ресничках.
Честно скажу, обожала тушь Maybelline Great Lash пока она была хорошего качества: и риснички подкручивала, и объем придавала — глазки загляденье. А сейчас она становится никакой буквально через неделю использования.
А еще у меня все туши недели через 2 начинают осыпаться… И совсем не понимаю почему.
Простите, вылила все, что накипело )) Это моя большая проблема
Masha_S 30 ноября 2010, 16:38
Да это же здорово, что мы тут делимся своими проблемами в плане косметики!!! У всех есть свои ТАРАКАНы… у меня вот такие тараканы с тональниками, и вообще со всем, что связано с тоном, куплю — вроде нравиться… потом где-нить в супермаркете в зеркале увижу себя — и если не понравиться отражение — беда, замучаю его, этот тональный и так, и эдак его, и с этим смешаю, и с этим… так и живем…
LediX 30 ноября 2010, 17:49
Ой как смешно «Малыши-Реснички»  ! Вот Спасибо Улыбнули! Я встаю рядом с Вами, все тоже самое, не только у Вас!   Выливайте все что накипело Мы только За для этого каждый день здесь и болтаем.
Masha_S 30 ноября 2010, 17:56
Да мне кажеться, что основная масса скажет, что у них Малыши-реснички… хотя есть те, кому можно позавидовать! Но мне кажеться, таких не много, к сожалению! Надеюсь, никто не обидиться!
Marusia_E 01 декабря 2010, 08:38
Да-да, малыши, да еще вредные и капризные — подкручиваться и аккуратно лежать не хотят   А вообще иногда кажется, что без туши они даже длиннее и аккуратнее выглядят. Как будто она мне их «обрезает»
Проблему светлых корней я решила окрашиванием ресниц краской… а вот сейчас задумалась, может, от этого они такие непослушные и стали?..
В общем, итог не очень утешительный, столько всего перепробовано, а ни на чем не остановилась. Но я не унываю   и все еще жду чуда!
Masha_S 01 декабря 2010, 10:47
Ой, да, все мы чуда ждем!!! При чем каждый раз, когда идем в косметический магазин!
E_katerina 30 ноября 2010, 16:12
Мне на Вас больше всего приглянулась Клиник. А я очень полбила INIMITABLE, возьму полный формат обязательно) А вообще моя любимица уже третий год это ЭНР от ИСЛ.
Masha_S 30 ноября 2010, 16:20
Спасибо вам! А я вот никак не попробую ЭНР от ИСЛ! Как-то никогда руки не доходят, или больше боюсь разочароваться!!! Поэтому снова иду к проверенным средствам! Но надеюсь, что попробую в скором времени!
coco 30 ноября 2010, 16:36
Всегда хорошо в погоне за новинками иметь в тылу проверенное средство ))
И мне тоже больше всех на Вас понравилась Clinique.
Masha_S 30 ноября 2010, 16:39
да, да, да, поэтому так и делаю!
LediX 30 ноября 2010, 16:15
Маша а мне кажется что тушь Клиник на глазках у Вас красивее смотрится. Я тоже люблю туши менять, сейчас у меня Кларанс универсальная, хочу удлиняющую попробовать (может кто знает как она себя ведет), а вот к туши Клиник теперь я присмотрюсь. СПАСИБО!
Masha_S 30 ноября 2010, 16:21
Спасибо вам! Я всегда покупаю две туши — одну проверенную (Клиник или Диор) и одну новенькую — попробовать! Так и находим мы своих фаворитов! Кларан не пробовала пока, в нашем городе эта марка не представлена! Вот так!
bonita04 01 декабря 2010, 05:21
Мне Диор и Клиник на Вас понравились   У меня тоже такая же тушь Клиник, мне нравится! У моей мамы была такая же шанель, я бы ей 4 поставила, даже с минусом!
Masha_S 01 декабря 2010, 10:48
Спасибо! Ну да, я поставила просто 4 за то, что это Шанель, все-таки моя любимая марка!!!
BrunettkA 30 ноября 2010, 16:17
Я тоже за Клиник на Ваших ресничках   (хотя и Диор с Шанель ну очень не плох))
Masha_S 30 ноября 2010, 16:22
Спасибо! Да, я с ней давно дружу! Это была первая тушь из Люкса (или мидл, как называю многие Клиник)… и с тех пор у нас любовь! Хотя у меня реснички не подарочек!
Apellsin 30 ноября 2010, 16:19
Однозначно клиник)) у меня тоже такая тушь, уже заканчивается, пойду покупать вторую…
Masha_S 30 ноября 2010, 16:22
Спасибо! Да, она хорошая!
Yasmina 30 ноября 2010, 16:25
Маша, а мне понравились на вас Клиник, Диор и Шанель
Masha_S 30 ноября 2010, 16:27
Спасибо вам! Может результат похожий у них у всех, все-таки одни ресницы в опыте, но она в нанесении ведут себя по-разному! Поэтому я и выдлила фаворитов!
coco 30 ноября 2010, 16:31
Спасибо за пост! Хорошие и наглядные фото — я вообще люблю посты «с глазами»)).
А вот мне Экстаз не очень, кисточка не моя, люблю силиконовые. Присматриваюсь к Шанель, интересно было почитать.

У Вас на левом глазу ресничек чуть больше чем на правом ))- и ничуть они не короткие, не наговаривайте ))
Masha_S 30 ноября 2010, 16:35
Вам спасибо за комментарии!!! Да, я тоже люблю посты с глазами, губами, частыми лица   поэтому и сама стараюсь наглядные делать!
Да, заметили вы верно, у меня реснички разные на глазах, да и глаза у меня разные очень… если присмотреться — то заметно, особенно когда тени наношу… но ничего, я уже приноровилась их так красить, чтоб скрыть это… А то что короткие — да, короткие, это прада… хотя может мне так какжеться, потому что у моей сестры оооочень длинные ресницы…
iris-ska 30 ноября 2010, 16:44
из вашего списка только диор у меня в фаворитах. на все клиниковсие туши у меня аллергия(а на эту в зеленой тубе просто ад какой -то для моих глаз), а шанель(ни одна) вообще не увеличивает мои ресницы.
Masha_S 30 ноября 2010, 17:52
Да, про Шанель тоже самое могу сказать, пробовала две туши этой марки, и обе никак, хотя эту марку очень люблю…
Lepestok 30 ноября 2010, 16:59
На мой взгляд из всех Вашим ресничкам больше всего идёт Клиник. Сразу и аккуратные и загибаются и длинные.
Шанель тоже пробовала из журнала-соглашусь с Вами-ничего особенного.
Masha_S 30 ноября 2010, 17:54
Спасибо, да, Клиник — это мое на 100%…
Soleil 30 ноября 2010, 17:02
На Ваших глазах мне понравилась туш Клиник.
А с Диор у меня дружба не сложилась,- глаза слезились.
Точно, какие мы все разные! от чего одна в восторге, другая — в разочаровании!
Masha_S 30 ноября 2010, 17:53
Ой, да, не говорите, вроде иногда идешь в магазин начитавшись постов и все равно не исключены разочарования!!! Какждому свое!!! И Спасибо вам!
milkiuey 30 ноября 2010, 18:04
что-то все похожее.«Если нет разницы зачем платить больше?
Masha_S 30 ноября 2010, 19:05
Да, вроде все похоже, но есть разница в нанесениии, дополнительном разделении ресничек и т.д… ну и стоимости конечно… Поэтому я и пишу, что для меня Клиник опртимальна по всем параметрам!
Tsarina 30 ноября 2010, 18:15
А мне больше всего на вас понравилась Клиник и Шанель)))
Masha_S 30 ноября 2010, 19:05
Спасибо вам!
Mechtatelnaya 30 ноября 2010, 18:18
Клиник отличен. Диор тоже хорош, но Клиник ничуть не уступает. Думаю мое желание взять в след раз его лишний раз подтверждено.
Masha_S 30 ноября 2010, 19:07
Я думаю, что стоит попробовать, хотя кто-то ее очень ругает… но она не такая дорогая, поэтому можно и рискнуть!
Garina 30 ноября 2010, 18:32
Clinique больше всего понравилась! Хотя, не скажу, что с остальными плохо. Почти на всех фото красивые аккуратные реснички, но вот c Clinique они выглядят более плотными и объемными.
Лично я туши Clinique не переношу, ни одна не подошла. Лучшая тушь, которой доводилось пользоваться- Dior Exstase!
Masha_S 30 ноября 2010, 19:06
Дааа, Клиник либо любят, либо ругают! А я люблю и Клиник и Диор! Спасибо вам!
OlgaTarasova 30 ноября 2010, 19:15
Мне очень понравилась ресницы с High Impact Mascara от Clinique! У меня была такая когда-то, реснички разделяла отлично, не осыпалась и смывалась одной водой. А вот объема я, почему-то, от нее, как раз, не почувствовала… Но на вас смотрится красиво!)
Masha_S 30 ноября 2010, 19:18
Спасибо! Да, я ее люблю!
Joy 30 ноября 2010, 19:55
Для моих ресниц INIMITABLE от Шанель — просто шик! К Диор присмотрюсь, спасибо)))
Masha_S 30 ноября 2010, 19:57
Это здорово, я люблю эту марку, а вот туши мне никак…
Katrinka 30 ноября 2010, 20:29
Мой выбор — Шанель. Но Диор тоже понравилась, как смотрится.
Masha_S 30 ноября 2010, 20:31
Спасибо! Каждому свое, как обычно!
sheba 30 ноября 2010, 20:37
голосую за Диор- на вас он мне нравится больше всех, эт омоя любимая тушь!!!
Masha_S 30 ноября 2010, 20:39
Спасибо, мне тоже Диор очень нравиться!!! И моя одна из двух любимых тушей!
Nikitka 30 ноября 2010, 21:04
Туши Клиник мои любимые — результат очень естественный + смываются простой водой)))
Masha_S 30 ноября 2010, 21:51
Да, согласна, очень даже неплохие туши!
lena_ox 30 ноября 2010, 21:38
выбор туши это извечная проблема… На вас очень понравилась Клиник, хотя я сама ярый приверженец Диор Экстаз. Обожаю её за то, что мои ресницы вечером точно такиеже как и утром, тушь никуда не девается   ну и конечно, если прокрасить речнички два и более раз получается очень эффектно
Masha_S 30 ноября 2010, 21:51
Спасибо вам! Да, и мне Экстаз очень нравиться за чудный эффект, фото на самом не передали всего эффекта от туши… И хоть я ооочень люблю туш Клиник, Экстаз остается моей любимицей!
Lipochka1981 30 ноября 2010, 23:09
Маша, огромное спасибо за пост! Очень понравились на Ваших ресницах Шанель и Клиник. И глаза у Вас просто прекрасные!!!
Masha_S 30 ноября 2010, 23:11
Спасибо вам за комментарий!
Luban4ik1 30 ноября 2010, 23:29
Маша, спасибо за пост — было интересно посмотреть на ваши опыты
Очень на вас нравится Клиник
Masha_S 30 ноября 2010, 23:59
И вам спасибо!
Viva 30 ноября 2010, 23:30
присоединяюсь ко многим восторженным отзывам-очень нравится, как на ваших ресничках «сидит» Диор и Клиник   Сама никогда не пробовала туши этих марок, но всегда хоела попробовать-вот теперь знаю, по крайней мере, с каких именно начать :) спасибо за обзор!
Masha_S 30 ноября 2010, 23:59
И вам спасибо! Рада, что была полезна!
Christina_Guettler 03 декабря 2010, 13:28
для естественного макияжа на Вас вполне неплохо смотрится Nouba, а так я за Клиник для Ваших глаз)) как, впрочем, и почти все высказавшиеся)))
Masha_S 03 декабря 2010, 13:31
Спасибо! Да, я так и написала, что Ноуба для эдакого нюда, но мне нравятся хорошо прокрашенные реснички, когда поинтенсивнее накрашены… поэтому да, я и выбрала Клиник пока…