27.10.2013

Fall 2013 Voilette de Madame. Guerlain L’Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow № 08, Two Spicy

Здравствуйте девушки!
Хочу сегодня показать вам «пикантную» пряную палетку теней возбуждающую чувственность в оттенке № 08, Two Spicy.

Начну с обложки продукта: это элегантный, тонкий футляр удлинённой формы, в котором при вертикальном развороте крышечки открывается небольшое зеркало.
Идея производителя заключается в сочетание матовых (сатиновых) оттенков с блестящими (мерцающими).
Тени 08, Two Spicy состоят из двух оттенков: лёгкого коричневого с сероватым подтоном и кораллового. Коричневый оттенок очень пигментированный. Я в нём вижу еле уловимый тонкий атлас. Если посмотреть на него внимательнее, то можно увидеть что он отдаёт лёгкое мерцание. Второй коралловый оттенок является более ярким, искристым, это россыпь сплошных блёсток, который создаёт яркое мерцание, напоминающее мокрый эффект.
Текстура: Коричневый цвет изначально стойкий оттенок, ложится на веко без проплешин достаточно плотно, при прокрашивании глаз его пигмент словно цепляется за веки. При носке слегка отпечатывается на верхнем веке.
Второй коралловый оттенок с прозрачной блестящей текстурой представляет собой слюду, крупного помола, в составе которой присутствуют крупные блестки, которые при нанесении имеют способность осыпаться, на веках немного ощущается крупный помол теней, ложатся отдельными гранулами и заметно мерцают на глазах.
Текстура теней позволяет поиграть оттенками, создавать спокойный макияж на день и более яркий на вечер.
Аппликатор: Тени снабжены двусторонним аппликатором на длинной ножке, за счёт чего его удобно держать в руке, с одной стороны он более узкий, и представлен в виде конуса, а с другой стороны стандартный. Мне удобно работать тонким аппликатором, около ресничного края век, он позволяет рисовать тонкие линии, а стандартным легко растушевывать тени.
Далее, фото ниже было сделано на солнышке:
Фото в тени:
Ниже фото, я по верх тёмного оттенка нанесла коралловый и растушевала, получился симпатичный тёплый чувственный оттенок:
Фото в целом:
Итог: Производитель грамотно сочетал два оттенка, которые выгодно друг друга дополняют. Качество теней не плохое (если не считать осыпания при нанесении), из этой серии у меня это уже третья палетка. Спасибо фирме Guerlain за её отличные, приятно милые продукты.

Оценка 5- (минус за осыпания)
Цена 36 $
Срок использования 1 неделя
Наталья.

Moskoviya 27 октября 2013, 14:15
Красота такая! Хочется разглядывать и разглядывать, не могу оторваться:)!
davinchi_nat 27 октября 2013, 14:19
Largos 27 октября 2013, 14:27
У меня такая же палетка, пользуюсь 2 месяц. Согласна, коричневый достаточно насыщенный, но что мне больше всего нравится в этой палетке, то что коричневый можно растушевать буквально в пыль или в ноль. Очень удачные тени у Герлен
Marisha323 27 октября 2013, 14:44
Красивые тени, но главное украшают хозяйку)))
davinchi_nat 27 октября 2013, 15:16
WhiteCamomile 27 октября 2013, 14:45
Наташа, Вы замечательно показали палетку! Очень красиво!
Сочетание коричневых тонов с персиковыми такая же классика как сочетание серых оттенков с розовыми, такие сочетания всегда смотрятся эффектно.
davinchi_nat 27 октября 2013, 15:16
Соглашусь с Вами на 100%
Latte 27 октября 2013, 15:35
Искристый коралл и сатиновый тауп (мне так показалось) — сочетание благородное. Вам очень идет! отлично показана палетка — надо присмотреться к этим теням.
davinchi_nat 27 октября 2013, 18:27
Вам правильно показалось. Спасибо!
Psyche 27 октября 2013, 15:41
Обожаю ваши посты:)))) Прямо пищу от восторга)))) К теням пригляжусь, жаль мы по цветотипу разные, так бы повторяла б и не думала б даже)
davinchi_nat 27 октября 2013, 18:27
Спасибо, мне приятно
Natalia_Bos 27 октября 2013, 16:43
Натали, вот давненько уже на эти тени заглядываюсь, но все сомневаюсь из-за блесток…
Вот недавно четверки Герленовские взяла, хотя эти двушки тестила.
davinchi_nat 27 октября 2013, 18:29
Я тебя понимаю Наташенька. Я тоже сначала сомневалась, но в итоге их приобрела
Bobrella 27 октября 2013, 17:09
мне ооочень понравился светлый лососево-розовый оттенок. мне кажеся надо наносит его другим спонжиком
davinchi_nat 27 октября 2013, 18:29
Иногда я коралловый оттенок наношу пальцем
murnails 27 октября 2013, 17:58
Олтичное сочетание цветов в палетке и мне понравилсоь, как Вы ее обыграли
davinchi_nat 27 октября 2013, 18:30
man_i_ya 28 октября 2013, 10:06
Тени все больше и больше интересуют меня- нетенеманьяка) еще чуть чуть и я созрею) Наташа, а какой кистью вы рисовали стрелку?
davinchi_nat 28 октября 2013, 10:19
Подводка Шанель коричневая
Luban4ik1 28 октября 2013, 16:01
Красивая палеточка — единственная, которая зацепила из ново-двушек от Герлен   Такой жизнерадостный и многогранный корраловый и томный вкусный шоколадный цвет   Очень красивое сочетание