Shiseido The Makeup Perfect Rouge Lipstick RD 304 Sweet Pea

Шла я, вообще-то, за матовой помадой Chanel. Но у нас в магазинах, традиционно, все тестер-стенды полны, а закрома пусты. И чего, спрашивается, со мной стоять и советовать, чтобы потом сказать что помады нет и не предвидится…
Я рассердилась и приобрела вот эту новую красотку:

Помада из весенней коллекции макияжа Spring 2013 Makeup Collection. Производитель рассказывает, что в состав помад, помимо масел, включена гиалуроновая кислота, что обеспечивает увлажнение губ, а также помады обладают разглаживающими свойствами. Ещё обещают стойкость и насыщенность благодаря некому уникальному пигменту Red Illuminating Pearl.
Красивый, тяжеленький футляр завораживающего черно-бордового цвета, который в зависимости от освещения меняет цвет.
Сама помада мягкого клубнично-красного цвета, совершенно не кричащего, а довольно политкорректного.

При соприкосновении с губами помада будто тает и обволакивает поверхность губ. Очень приятные ощущения!))
Очень хорошо питает и увлажняет губы. Покрытие дает довольно плотное, помаду можно уложить на губы и в один слой, что я и сделала.
Съедается помада равномерно, за контур губ не расползается в течении дня.
Глянца у нее как такового нет, но есть естественный влажный финиш, что придает губам натуральность и естественность.
Пигмент в губы не въедается, помада легко и просто стирается любым средством для снятия косметики.
У меня остались самые приятные впечатления от использования этой помады. Пробую я эту марку впервые и она меня очень приятно удивила.
Думаю к зиме приобрету ещё парочку тонов. Уж очень мягкие губы от неё.))
Вот общий вид:

Срок использования: около 3-х месяцев
Цена: 30$
  • murnails
  • 27 октября 2013, 04:17
Спасибо за отзыв — очень понравились тх помады, самое то, что нужно в осенне-зимний сезон:)

всегда пожалуйста!))
  • ErinKa
  • 27 октября 2013, 07:25
Очень красивый цвет! Я так поняла это лимитка?

• 05 ноября 2013, 10:38
я не в курсе на счет лимитки. Вроде бы нет.

очень интересный цвет, с металлическим отблеском, очень необычно для красного и очень привлекательно!

спасибо!))
Меня тоже этой осенью потянуло на такие вот оттенки, и тоже ехала за помадой Chanel, а в итоге взяла Dior Rouge 649 Mythical pink — она создает такой же эффект на губах, только металлического в ней больше) Прекрасный обзор! Я присматриваюсь к Shiseido очень давно, но пока мы еще не подружились) Но теперь попробую обязательно!

• 05 ноября 2013, 10:39
помада очень мягкая! Стоит попробовать однозначно!
Света, помада смотрится отлично! Люблю красные губы!

• 05 ноября 2013, 10:39
Спасибочки!
  • 27 октября 2013, 11:03
Цвет красивый-сочный и мягкий одновременно.У Шисейдо отличная косметика, но вот так мало помад на стендах-я еще ни разу не купила выбранную помаду… На вас выигрышно смотрится, гармонично.
  • Malta
  • 27 октября 2013, 13:11
Вам очень идет оттенок! С помадами из данной линейки я знакома и на 100% согласна с вашим отзывом.

• 05 ноября 2013, 10:40
Спасибо! Точно!))
  • Anechka
  • 27 октября 2013, 15:41
Отличное качество, хороши лежит!   Оттенок красного ваш, без сомнений.
Красиво!