Shiseido The Makeup Perfect Rouge Lipstick RD 304 Sweet Pea

Шла я, вообще-то, за матовой помадой Chanel. Но у нас в магазинах, традиционно, все тестер-стенды полны, а закрома пусты. И чего, спрашивается, со мной стоять и советовать, чтобы потом сказать что помады нет и не предвидится…
Я рассердилась и приобрела вот эту новую красотку:
Shiseido The Makeup Perfect Rouge Lipstick RD 304 Sweet Pea
Помада из весенней коллекции макияжа Spring 2013 Makeup Collection. Производитель рассказывает, что в состав помад, помимо масел, включена гиалуроновая кислота, что обеспечивает увлажнение губ, а также помады обладают разглаживающими свойствами. Ещё обещают стойкость и насыщенность благодаря некому уникальному пигменту Red Illuminating Pearl.
Красивый, тяжеленький футляр завораживающего черно-бордового цвета, который в зависимости от освещения меняет цвет.
Сама помада мягкого клубнично-красного цвета, совершенно не кричащего, а довольно политкорректного.
Shiseido The Makeup Perfect Rouge Lipstick RD 304 Sweet Pea
При соприкосновении с губами помада будто тает и обволакивает поверхность губ. Очень приятные ощущения!))
Очень хорошо питает и увлажняет губы. Покрытие дает довольно плотное, помаду можно уложить на губы и в один слой, что я и сделала.
Shiseido The Makeup Perfect Rouge Lipstick RD 304 Sweet Pea Shiseido The Makeup Perfect Rouge Lipstick RD 304 Sweet Pea Shiseido The Makeup Perfect Rouge Lipstick RD 304 Sweet Pea Съедается помада равномерно, за контур губ не расползается в течении дня.
Глянца у нее как такового нет, но есть естественный влажный финиш, что придает губам натуральность и естественность.
Shiseido The Makeup Perfect Rouge Lipstick RD 304 Sweet Pea Shiseido The Makeup Perfect Rouge Lipstick RD 304 Sweet Pea Пигмент в губы не въедается, помада легко и просто стирается любым средством для снятия косметики.
У меня остались самые приятные впечатления от использования этой помады. Пробую я эту марку впервые и она меня очень приятно удивила.
Думаю к зиме приобрету ещё парочку тонов. Уж очень мягкие губы от неё.))
Вот общий вид:
Срок использования: около 3-х месяцев
Цена: 30$
  • murnails
  • 27 октября 2013, 04:17
Спасибо за отзыв — очень понравились тх помады, самое то, что нужно в осенне-зимний сезон:)

всегда пожалуйста!))
  • ErinKa
  • 27 октября 2013, 07:25
Очень красивый цвет! Я так поняла это лимитка?

• 05 ноября 2013, 10:38
я не в курсе на счет лимитки. Вроде бы нет.

очень интересный цвет, с металлическим отблеском, очень необычно для красного и очень привлекательно!

спасибо!))
Меня тоже этой осенью потянуло на такие вот оттенки, и тоже ехала за помадой Chanel, а в итоге взяла Dior Rouge 649 Mythical pink — она создает такой же эффект на губах, только металлического в ней больше) Прекрасный обзор! Я присматриваюсь к Shiseido очень давно, но пока мы еще не подружились) Но теперь попробую обязательно!

• 05 ноября 2013, 10:39
помада очень мягкая! Стоит попробовать однозначно!
Света, помада смотрится отлично! Люблю красные губы!

• 05 ноября 2013, 10:39
Спасибочки!
  • 27 октября 2013, 11:03
Цвет красивый-сочный и мягкий одновременно.У Шисейдо отличная косметика, но вот так мало помад на стендах-я еще ни разу не купила выбранную помаду… На вас выигрышно смотрится, гармонично.
  • Malta
  • 27 октября 2013, 13:11
Вам очень идет оттенок! С помадами из данной линейки я знакома и на 100% согласна с вашим отзывом.

• 05 ноября 2013, 10:40
Спасибо! Точно!))
  • Anechka
  • 27 октября 2013, 15:41
Отличное качество, хороши лежит!   Оттенок красного ваш, без сомнений.
Красиво!