Доброго времени суток!
Расскажу про довольно неплохую тушь для ресниц.
Catrice Glamour Doll Volume Mascara 010 Тушь заключена в чёрный глянцевый футляр объёмом 10 мл, приятно лежит в руке.
Оттенок чёрный. Щёточка силиконовая и конусообразная, вполне удобная, набирает необходимое количество туши. У основания щёточки ворсинки длиннее, нежели на конце.
Catrice Glamour Doll Volume Mascara 010
Catrice Glamour Doll Volume Mascara 010 Сама тушь имеет приятный запах, средней густоты консистенцию. Даёт неплохое удлинение, на глазах быстро высыхает. Ресницы немного слипаются, но, признаться, у меня не было туши, которая бы их и удлиняла, и прекрасно разделяла.
Свойства осыпаться и отпечатываться не имеет, держится хорошо.
Тушь не водостойкая, прекрасно смывается как водой, так и жидкостью для снятия макияжа.
Пользуюсь ею несколько месяцев, пока что высыхать не собирается, что очень и очень радует.
Как по мне — это отличный вариант для повседневного макияжа.
Ресницы без туши:
Catrice Glamour Doll Volume Mascara 010 Слева без туши, справа — с ней (нанесена в один слой):
Catrice Glamour Doll Volume Mascara 010 Catrice Glamour Doll Volume Mascara 010 Catrice Glamour Doll Volume Mascara 010 Catrice Glamour Doll Volume Mascara 010 Catrice Glamour Doll Volume Mascara 010 Стоимость: около 200 рублей
Срок использования: несколько месяцев

• man_i_ya
  • 30 октября 2013, 13:37
Результат очень даже очень понравился) и цена тоже
  • xelllga
  • 30 октября 2013, 14:00
На вас хорошо смотрится, а у меня такая быстро засохла и к тому же пачкала веко и быстро осыпалась
  • Irrokez
  • 30 октября 2013, 14:03
у меня сейчас эта тушь на глазах!   купила, не особо на что-то надеясь, если честно, просто поняла, что туши все у меня почти позаканчивались привыкла, что у меня всегда есть два-три варианта разных в черном, коричневом и синем оттенках. в итоге, когда накрасила ресницы, была приятно удивлена! была бы эта тушь еще в другиз оттенках, ну, хотя бы в коричневом, цены бы ей не было!
Да, было бы здорово, если бы и в других оттенках была, но увы(
В один слой все фотографии?
Да, в один слой. Я не люблю наносить тушь в несколько слоёв)
  • nati
  • 30 октября 2013, 14:13
А мне кажется реснички с ней стали реденьким, всю пушистость слепила
Ну тут приходится выбирать: либо пушистые реснички, либо заметные))
По-моему отличный результат, особенно если считать, что тушь лежит в 1 слой. Неплохо разделила, и объем и цвет-тоже на месте. Отличный продукт за свои деньги
  • Missoni
  • 30 октября 2013, 18:46
Результат и правда на вас хороший! И, как мне кажется, схожий с эффектом от объемной туши Шанель.
  • elena178
  • 31 октября 2013, 00:57
Понравилась на вас  , у меня такая была(купила ее как только она появилась, т.к. разрекламированна была она хорошо)-не впечатлила почему то  … выкинула, не допользовала… как не странно мне не понравилась щеточка,(колючая какая то сильно), хотя люблю силиконовые(из-за нее и брала), тушь жидковата как будто была и объема от нее ноль, изгиб не держит, реснички палками были… желания купить второй раз не возникло
  • Melme
  • 31 октября 2013, 18:51