25.10.2013

Фиксация бровей

Добрый вечер, девушки!
Нужна ваша помощь…

Сейчас я нахожусь в поиске фиксирующего геля для бровей. Из опробованных:clarins (фиксирует, но почему-то оставляет белый налет, со сроком все в порядке, забросила), lumene- не фиксирует, Art Visage хваленый -тем более, гель из Рив Гоша тоже дает сомнительный результат. Посему уповаю на вашу помощь!!;)
P.S. Рассматриваю MUFE,MAC… ну или ваши предложения, заранее спасибо!

OxanaM 25 октября 2013, 19:42
Меня впечатлил гель для бровей от вивьен сабо — несмотря на маленькую стоимость, это просто прекрасное средство!
romashkinaa 25 октября 2013, 20:35
Ага, записала, попробуем, раз бюджетное, спс
Polinopolis 25 октября 2013, 22:29
а мне ВС вообще ни о чем…
мне кстати очень помогло масло для бровей на ночь — за счет увлажнения волоски мягче стали, раньше топорщились во все стороны и ничем их было не укротить
romashkinaa 25 октября 2013, 22:31
А какое масло?
Polinopolis 26 октября 2013, 00:08
Бюджетное DNC, питательное для бровей и ресниц
romashkinaa 26 октября 2013, 04:37
А да слышала, спс, попробую
Diana707 25 октября 2013, 19:50
Сама нахожусь в поисках, постою-послушаю) Но вот гель Shiseido точно не посоветую, от него тоже белый налет остается, у меня выглядело как перхоть на бровях)))Слышала хорошие отзывы про фиксирующий гель от Givenchy, но сама не пробовала еще.
romashkinaa 25 октября 2013, 20:38
Вот подождем, может напишет кто про живанши…
murmurchik 25 октября 2013, 21:52
живанши я не пробовала, но попробовала такой карандаш у лэтуаль. нравится как фиксирует, но расход большой (но тут хоть цена позволяет менять) и иногда тоже ыбвает белый налет. не выяснила наверняка от чего, по ходу если сильно елозить им по бровям. а если чик-чик, то вроде и нет его. зато мне нравится эффект как бы влажных бровей, от этого и цвет их ярче… в общем вещь неоднозначная, но попробовать можно, а вдруг. потому что мне, например, по эффекту гель от ВС был ни о чем. как и арт-визаж, а этот норм.
romashkinaa 25 октября 2013, 21:58
Может и попробую летуалевский, как раз на 500 р подарочный сертификат есть, может будет толк)
А он действительно фиксирует, то есть брови не 'разлетаются' в течении дня?))
Mezentceva 26 октября 2013, 05:27
Можно я влезу… Я иногда пользуюсь лэтуалевским карандашом. У меня надежно держит волоски, с утра до вечера.
romashkinaa 26 октября 2013, 05:37
Надо брать...))
Liquid_Sun 25 октября 2013, 20:05
Гель МАС отличный, хорошо и надолго фиксирует, мне хватает примерно на год ежедневного использования, покупаю уже третий раз. А вот гель Артдеко, совсем не фиксировал и оставлял белый налет.
romashkinaa 25 октября 2013, 20:39
А налет не оставляет? брови не выглядят прилизанными?
Liquid_Sun 26 октября 2013, 16:57
Никакого налета и прилизанности)
May_Rain 25 октября 2013, 20:31
Использую гель для ресниц и бровей от Essence. Фиксирует отлично, правда если переборщить, то брови как соломенные становятся(твердые)
romashkinaa 25 октября 2013, 20:40
Вот это тоже минус, с отвердеванием, я кстати посматривала на него тоже…
Zaxaraplastiya 25 октября 2013, 21:59
Я тоже за гель от Эссенс. Не смотря на цену очень хорош! ни капли не заметен и я ни разу им не переборщила) Мой уже почти закончился, буду повторно покупать!
Cassiopea 26 октября 2013, 01:10
плюсуюсь, он отличный и незаметный, пользовалась им 2 года, пока не познакомилась с Anastasia Beverly Hills — прекрасные продукты для бровей, у них есть еще и цветные и довольно большой выбор оттенков.
romashkinaa 26 октября 2013, 04:38
Видимо надо Anastasia брать…
Styurka 27 октября 2013, 00:25
У меня брови очень непослушные, поэтому может мой пример и не показателен, но мне гель эссенс не очень плохо форму держал. Не советую. Мне кажется чтоб налета не было-надо покупать подкрашеный.
romashkinaa 27 октября 2013, 09:05
Возможно, тут еще была идея, если много-много раз наносить налет появляется!
BarbraStr 25 октября 2013, 20:40
Прозрачный гель для бровей от Арт-Визаж. стоит везде по разному, от 70 и до 120 рублей. Фиксирует просто отлично, при этом придает совсем немного текстуры, и не склеивает волоски меж собой. Лучше него пока ничего не видела из прозрачных. Из цветных Gimme Brow от Benefit, обалденная вещь. В Лету у нас представлен в двух цветах. Имеет малюсенькую наиудобнейшую щеточку. фиксирует и придает оттенок.
Ну и говорят что от Anastasia Beverly Hills очень очень хороший гель. Сама не пробовала, но слышала много восторженных отзывов.
romashkinaa 25 октября 2013, 20:43
Про Арт -Визаж я писала, мне ни о чем, к Бенефит присмотрюсь, ну и Anastasia конечно ж, спасибо))
Ollko 25 октября 2013, 21:28
я пользовалась воском Smashbox, хочу опять его купить, потому что перешла снова с карандашей на тени:)
Deminka 25 октября 2013, 22:03
ив роше- бесцветная тушь для ресниц
JoKeR 26 октября 2013, 00:08
У меня такая же проблема была. Перепробовала уйму средств (Арт Визаж, Люмене, Эссенс, Шисейдо...), в итоге остановилась на геле от Шери ма Шери. Фиксирует прекрасно, белого налета за собой не оставляет, плюс ко всему очень экономичен. Да и цена радует — около 200 рублей. Так что рекомендую!
romashkinaa 26 октября 2013, 04:38
Еще один бюджет в копилку)
mimose 26 октября 2013, 00:46
У меня от the Body Shop — покупаю уже вторую штуку… Но замечала я налет, когда пользовалась первой — вроде со сроком все в порядке было, но пришлось покупать новый гель такой же — пользуюсь уже 5 мес, пока все ок… на Mac не хотелось тратиться)
romashkinaa 26 октября 2013, 04:39
На если есть налет, то отпадает, уж лучше потратится, намучилсь я с clarins…
Feta 26 октября 2013, 07:14
я пробовала кучу дешевеньких (названий уже не помню, но из них запомнились вивьен, артвизаж и эсси), карандаш летуалевский, МАФовский в виде туши… и остаюсь при мнении, что лучший укладчик бровей- бенефитовский микротюбик. Хватает надолго, на бровях абсолютно незаметен и главное- брови как прибитые весь день, несмотря на водолазки и прочие приключения. Нашла лишь один недостаток, продается лишь в одном, крайне неудобно расположенном для меня магазине.
romashkinaa 26 октября 2013, 10:48
Все-таки Бенефит значит, надо пробовать, спасибо Вам
У меня они от челки разлетаютсЯ(кот я отращиваю((
Euhenia 26 октября 2013, 08:04
Совет: если под рукой не оказалось подходящего геля для бровей, возьмите лак для волос, обильно сбрызните чистую щеточку от туши и пройдитесь по бровям.Это средство практически стопроцентно надолго фиксирует даже самые жесткие волоски.Усилий геля, в большинстве случаев, не хватает, он более мягко фиксирует в любом случае.
romashkinaa 26 октября 2013, 10:47
Спасибо за совет)я думаю это будет самы крайний вариант фиксации
Lana_V 26 октября 2013, 11:29
Люблю страстно Живанши карандаш восковой для фиксации. Использую вместе с их же карандашиком для бровей с пудровым эффектом.
romashkinaa 26 октября 2013, 11:33
Вот выше уже хвалили живанши, пишу список, спасибо)
Angelinaz 26 октября 2013, 12:55
Плюсуюсь к карандашу живанши, оч классный)
blacklace 26 октября 2013, 14:13
Воск Inglot ничего такой
Essence_N 26 октября 2013, 23:38
МАК, Бобби Браун, Анастейша. Чередую по настроению: нет налета, отличная фиксация и при этом натурально, без прилизанности и плоского эффекта. У ББ удобнее щеточка, Анастейша самая термоядерная по фиксации, МАК — рабочая лошадка с единственным минусом: прозрачный тюбик, гель крашивается постепенно от карандаша и выглядит не оч привлекательно, будто испортился( Все 3 хороши, но мой фаворит — ББ, уже не первый год.
romashkinaa 27 октября 2013, 09:06
Спасибо вам за такой развернутый ответ! надо срочно эту тройку пробовать))
romashkinaa 27 октября 2013, 09:09
А Anastasia вот эта?
ErinKa 27 октября 2013, 11:07
Влезу   у меня именно такой набор сейчас. Гель хороший. Бесцветный и белого налета не оставляет. Единственно, его чуть больше чем нужно на щеточке, поэтому я ее сначала немного очищаю о край тюбика, а потом наношу. Пинцет — ничего особенного. И имейте ввиду, что это травел набор, т.е. миниатюры. Если будете брать, берите лучше отдельно полноразмерный гель.
romashkinaa 27 октября 2013, 11:26
Спасибо, что влезли))как раз думаю полноценный брать или такой…
Essence_N 27 октября 2013, 11:42
Да, гель такой, ток не из трэвел версии, как ниже уже сказали, лучше брать обычный)
Ilona78 27 октября 2013, 05:36
У меня брови не послушные, ессенс вообще не
Фииксирует. Люмене коричневый на пол дня хватает. Я вообще пробовала наностть гель для фиксации волос щеточкой от туши для ресниц. Держит отлично, но эффект мокрых бровей и стянутость
romashkinaa 27 октября 2013, 09:08
… или лаком побрызгать, тут советовали уже)))
Aksynya 27 октября 2013, 09:16
Присмотритесь к Бобби Браун, у них отличная тушь для бровей -прозрачная и в нескольких цветах) мои непослушные брови держит весь день)
romashkinaa 27 октября 2013, 09:44
Ага, спасибо, надо брать, тем более я думала закупиться там, шиммер, румяна там...)
Первенство делят бб и Anastasia)
ErinKa 27 октября 2013, 11:08
У Анастасии еще восковой карандаш хороший. Но его точить надо и это минус.
romashkinaa 27 октября 2013, 11:27
Anastasia кажется выигрывает бой за фиксацию бровей))
kairinishad 27 октября 2013, 11:49
У меня Кларанс не первый год и фиксирует намертво и налет не оставляет
Rinnyshka 27 октября 2013, 12:03
Покупала Живанши, он и для фиксации и для роста бровей. С фиксацией справляется хорошо, чего не скажешь о росте.
Поэтому и посчитала, что для фиксатора просто цена у него завышена- В ИЛБ без скидки покупала за 1600.
Еще карандаш от Шанель, восковой-ни о чем, только жирнит бровь и все, а стоят они как и прежде.
Сама сейчас в поисках геля, актуальный для меня пост. Спасибо.
romashkinaa 27 октября 2013, 12:26
Для роста попробуйте никотиновую кислоту каждый день в течении месяца, у меня начало брови было не оч, теперь получше(2 нед мажу, еще и на голову для роста))
Тут все хвалят Anastasia для фиксации, потом bobby brown, потом Mac…
Rinnyshka 27 октября 2013, 16:37
Спасибо, я никотинку мажу на волосы сейчас, как раз месячный курс прохожу, но туда еще эм бей добавляю чуточку. Надо на брови тоже.
Я мазала неделю маслом усьмы-вырос пушок, но когда он окрепнет-не знаю, пока смотрится ужасно все
Анастасия я знаю марку, у меня есть тени для бровей, для блонда, когда то была в блонде, надо прикупить и для брюнеток.
Боби не пробовала, а вот мас меня всем в последнее время разочаровал, кроме помад, как то все у них не так стало. Хотя я раньше Мас напрямую из США заказывала, а потом начала в РФ покупать, может у нас и не тот Мас совсем, как рисуют…
Elena_qwe 27 октября 2013, 23:07
Бенефит -хороший, но дороговатый
Пупа -цена-медиум, фиксирует неплохо
Самый классный -Вивьен сабо -дешево и классно
Diana-Nathalie 28 октября 2013, 14:30
У меня Эссенс. Брови твердые, но это не страшно. Страшно, что они блестят с ним как губы с прозрачным блеском. Если будете брать, то будьте готовы к такому повороту событий))
lilpy 29 октября 2013, 19:26
Пользуюсь гелем Шери ма Шери — нравится. Фиксирует хорошо.
А вот артдеко не понравился — совсем ничего не фиксирует.