Тени Collistar Silk effect eye shadow тон 63 cameo

Тени из актуальной коллекции осень/зима

Люблю Collistar и люблю нюдовые оттенки, поэтому просто не могла пройти мимо новой коллекции марки.

Collistar Silk effect eye shadow 63 cameo

Упаковка — маленький круглый футляр с зеркальцем и миниатюрным спонжем, которым я никогда не пользуюсь. В зеркальце виден глаз целиком, что бывает иногда очень полезно. Футляр на защелке. Богатый опыт использования аналогичных теней показывает, что иногда защелка ломается, но редко. Об эстетической стороне судите сами, на вкус и цвет одни враги.

Текстура теней мягкая, чуть маслянистая. Отлично набираются на кисть, аппликатор и подушечку пальца. Так же отлично переносятся на веко. Практически не пылят, т.к. текстура не воздушная, а довольно плотная. Тушуются на веке очень мягко и хорошо. Конкретно этот оттенок, несмотря на светлый цвет, кроет и маскирует все неровности цвета века.
Ношу тени на родной коллистаровской базе, держатся отлично весь день, не тускнеют, в складку не забиваются.

Цвет сложный, шиммерный. В зависимости от освещения играет оттенками капучино, беж, золото.
Брала эти тени, чтобы носить со стрелкой. Но они как-то уж очень сливаются с оттенком моей кожи, оставляя только блеск. Мне бы хотелось цвет чуть светлее или чуть темнее. Так что с цветом конкретно для меня не все получилось однозначно. Возможно, они лучше будут смотреться на фоне хорошего загара, либо когда зимой я окончательно побледнею. Посмотрим
Кстати, эти тени смело можно использовать в качестве шиммера на скулы или под бровь. Сияние у них деликатное, а нанести можно очень тонко.

Итого: тени очень и очень хорошего качества, универсального цвета.
Оценка: 5!
Цена: 560 руб до скидки в ИДБ

Сроки использования 2 недели.

Свотчи

Дневной свет

На солнце
Дневной свет
На солнце
Вот все-таки сливаются они с моим цветом кожи

Спасибо, что досмотрели до конца.
Я — Вера.
  • Tayqa
  • 25 октября 2013, 19:20
Люблю подобные оттенки. Такой как бы сливочный цвет. У меня есть похожие другой марки, хороши на повседневку
  • 25 октября 2013, 19:23
Спасибо. Да, именно сливочный и по оттенку, и по текстуре. Да :)
  • 25 октября 2013, 19:34
совсем не знакома с Коллистар, но, кажется, уже почти в теме )

очень красивы цвет, и очень востребованный ( сама такие хватаю, не долго думая )
маслянистые и мягкие… как люблю) пойду посмотрю цветовую гамму…
Вера, спасибо за отзыв )
  • 25 октября 2013, 19:38
Елена, декоративка у Коллистар мне очень нравится. И конкретно эти тени уж очень удачные.
  • 25 октября 2013, 20:22
расскажите, пожалуйста, а чем стрелочка нанесена?
  • 25 октября 2013, 20:24
Фиолетовая — механическим карандашом Клиник, коричневая — водостойким карандашом АртДеко.
  • 25 октября 2013, 20:29
а можно номер клинк, если не затруднит?
  • 25 октября 2013, 20:30
№15 grape
  • 25 октября 2013, 20:31
спасибо, очень уж приглянулся)
  • Sane4ka
  • 25 октября 2013, 22:07
Красивый оттенок! Базовый такой)
  • 25 октября 2013, 22:49
Спасибо. :) Да, как основа для макияжа — отличный вариант.
  • Gven
  • 25 октября 2013, 23:58
Красивая вещица конечно. Только как его использовать, как тени — дает только сливочный блеск, без намека на цвет (так слились с кожей?!), под бровью высветлять или как хайлайтер, думаю отлично будет.
  • 26 октября 2013, 09:22
Это они с моей кожей слились :) Думаю, есть много оттенков кожи, на которых этот цвет будет заметен :) А хайлайтер из них отличный.
Спасибо.
  • MiaRed
  • 26 октября 2013, 07:21
А мне кажется цвет не выгодно выделяет каждую морщинку, хотя возможно это из-за макро так кажется.Сам по себе вполне приятный
  • 26 октября 2013, 09:23
И макро, и морщинки. Думаю, для более молодой кожи это не проблема :)
Вера, тени чудесные! Отлично на веке смотрятся, и сияние такое красивое.
Вы упомянули про базу Коллистар, как она Вам? У меня как раз Артдеко закончилась, вот ищу замену.
  • 27 октября 2013, 19:05
Артдеко лучше. Плохо только, что высыхает быстро в баночке. В этом смысле жидкая база Коллистар выигрывает. Но в остальном на 4.
С Коллистар я совсем не знакома. Не удалось найти. Но если встречу, обязательно попробую. Красивые! Мне нравятся такие. Я бы тоже их со стрелкой!)
  • 28 октября 2013, 15:20
Спасибо! Очень рекомендую познакомиться с маркой. Соотношение цена-качество по декоративной косметике у них с перевесом в пользу качества. :)
Да! Я наслышана. Но пока все как-то не попадаются.
Этот оттенок очень неплоский. Лежит прямо как надо!