Блеск Lumene Natural Code Smile Booster Creamy strawberry № 10

Всем привет!

Отзыв об очередном блеске из моей косметички
Знакомьтесь, блеск для губ
Lumene Natural Code Smile Booster Lip Gloss-Huulikiilto Creamy strawberry № 10
Прошу под кат
Мое мнение:
В последнее время мне стали нравиться блески без шиммера, а просто с прозрачной текстурой и имеющей суперский глянец.Блеск за блеском я ищу свой идеал.
Наш герой имеет прозрачную текстуру.Цвет в тюбике насыщенный красновато-оранжевый, кажется накрасишь губы и их будет аж за киллометр видать.При нанесении блеск придает легкий, не яркий цвет губам.Глянец хороший. Шиммера и перламутра нет. Запах ягодный, такой вкусненький мммммм. На губах блеск держится часа 2-2.5.Что то блески на моих губах особо дооолго не держатся(а так хотелось)Не много затекает в складочки, но за губы не расползается. Белой полосы не образует. Сходит с губ постепенно и после него губы такие мягкие. Спонжик удобный в виде восьмерки. Блеск мне нравится, но я хочу вообще что б супер-пупер был.(Ну я и привереда)
Свотчи блеска:

Свотчи на губах:
Яркость цвета блеска на фото зависит от освещения.Где то ярче, где то по светлее.
Срок использования: 1 неделя
Цена: 235 руб.
Оценка: 5-(за затекание)

Всем удачных выходных!
Оставайтесь всегда прекрасными!
А где же затекания? Такой красавец леденцовый и зеркальный, очень понравился. Спасибо за обзор и пунктик в список покупок =)
Небольшое есть.Совсем чуток
очень нравятся эти блески, у меня два было. единственное, что хотелось бы чуть больше пигмента, на мне вообще не виден цвет. ну а вам еще рекомендую попробовать clinique superbalm))
Спасибо.Надо как нибудь опробовать
Хороший блеск
Есть подобный из этой серии, очень им довольна.
  • Domremi
  • 26 октября 2013, 08:55
Тоже нравятся блески Люмене, у меня с серии Wild Rose!
У меня и такие есть 2 штуки
  • PrimaV
  • 12 ноября 2013, 23:52
У меня был блеск этой серии в коричнево-бежевом тоне- не прижился: течет, очень липкий, приторно пахнет, не стойкий. Нравилась только компактная упаковка, спонж.
Не планирую больше покупать эту серию блесков