28.10.2013

MAC matte lipstick "Diva"

Продолжаю пополнять свою коллекцию помад, ни чем не напоминающих нюд.

Помада приехала ко мне нечаянно, можно сказать вместо другой красавицы. Ни капли не сомневалась брать мне ее или нет, после поступления такого предложения. Невероятно комфортная, хотя и матовая текстура. Любовь с первого поцелуя! В отличие от помад из серии retro matte она и не матовая вовсе) Ну конечно матовая, да, но не передать словами какая приятная и невесомая на губах! Один минус — сложность в нанесении, только с третьего раза удалось нарисовать ровно

Очень насыщенный цвет с одного прикосновения, отсутствие вкуса и еле уловимый приятный аромат.

Резюмирую: помада очень пигментированная, при нанесении не плешивит, дает очень ровный тон, отпадает необходимость наслаивать, все отлично с первого касания. Текстура хотя и матовая, но словно увлажняющая, достаточно тонкого слоя для ярких однотонных губ. Удаляю с лица одним прикосновением салфетки для снятия макияжа. Хочу отметить, что первые 30-40 минут она может запачкать все вокруг, в том числе, лучше исключить попадания на губы волос   иначе лицо будет в полосочку) В течение дня сидит на месте, но после перекуса можно и подкраситься, чтобы немного освежить тон. Упаковка традиционно очень качественная, тюбик закрывается до щелчка, что исключает его «нечаянное» открытие в сумочке.

Цена: 21 евро
Оценка: твердая 5! Хотя не совсем мой оттенок…
Срок тестирования: одна неделя

Да прибудет с вами красота, девушки!

JanaR 28 октября 2013, 19:43
Я вот когда на вас смотрю- начинаю любить красные помады)

Еще постик — и я пойду что-то такое покупать)
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 19:48
мне везет исключительно на красные mac… сколько их было перепробовано и выброшено, ой-ой! ну в смысле других марок
так что мало того свой оттенок найти, так еще и марку…
JanaR 28 октября 2013, 20:00
В моей деревне mac не продают( миня это давно печалит… Но не в мск ж за ними ехать.
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 20:07
да, только в отпусках или друзей просить привезти из поездок… я так и делаю
эти помады того стоят!
Alinka2207 29 октября 2013, 10:59
У MAC есть интернет магазин))
Zateynica 28 октября 2013, 20:11
Хочу вам сказать, что вы-невыносимы. Ну потому как невыносимо читать такие феерически-потрясающие посты! из-за которых возникает непреодолимое желание испробовать все оттенки околокрасных(и не только) помад!  … Сочно, смело и прекрасно.
ПыСы: предпоследние фото- на обложу журнала, срочно в номер
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 20:36
я бы и сама на обложку, но не берут!)

спасибо!
LadyKaterina 29 октября 2013, 13:21
А я ведь вот насмотрелась на прекрасные губы в темной помаде, пошла и купила себе помаду нестандартного для себя цвета: бюджетную catrice ultimate colour lipstick 270, которая приятно оказалась матовой. кроме как куклой последние 2 дня меня никто не называл. вывод: надо экспериментировать с цветом.
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 13:25
и с текстурами!
LadyKaterina 29 октября 2013, 13:30
Вот с ними тоже интересно. вроде и цвета одинаковые бывают, а эффект другой совсем.
Вот теперь хочу что то плотное темно-винного оттенка, может посоветуете что интересное?
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 14:02
сама ищу! как найду, так сразу)
Ne-nast-e 30 октября 2013, 22:50
Вклинюсь, темно-винные красивые есть у риммель кейт мосс, у меня 11, но там винных несколько. Одно плохо — сушат, заразы((
MsPandora 28 октября 2013, 19:55
шикарный цвет! Вам очень идет! а мне, к сожалению, нет( или я еще не нашла свой цвет!
И магазина МАС тоже нет… ближайший за 1000 км)
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 19:58
спасибо! придерживаюсь мнения, что у каждой девушки есть свой около красный, только его надо найти)
у нас тоже нет mac, но есть девушки, готовые прийти на помощь)
jill_snow_white 28 октября 2013, 20:09
мой обожаемый цвет))) шикарно на вас и отличные фото)
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 20:10
спасибо!
Alexxsa 28 октября 2013, 20:10
Идеально.
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 20:11
  ну лааадно вам..
the-one 28 октября 2013, 20:15
Ну очень Вам идет! Шикарно!
(Зайду ка я завтра в mac   )
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 20:36
спасибо!) потом расскажите как все прошло
Veleena 28 октября 2013, 20:22
Ничего нового не добавлю — сплошные неприличные междометия
Совсем твой или нет, но знаешь, я вообще редко на ком выношу красные помады, особенно если этот кто-то с ними и в пир, и в мир. А тебе прям… круто, блин. Не могу тебя с нюдом каким-нибудь представить совершенно.
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 20:34
надо для разнообразия появиться с нюдом
сама красные «бракую» в 99 процентах.
спасибо!)
Luban4ik1 28 октября 2013, 23:48
Не, вам правда идёт   А с нюдом — будет очень интересно посмотреть
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 23:52
спасибо)) лучший нюд — это хороший бальзам для губ)
Elena__Prekrasnaya 28 октября 2013, 20:49
Какой шикарный цвет!
Я б с радостью себе такой примерила и не важно идет мне или нет   , но у нас mac не сыщешь и нет таких людей, которые бы могли мне привезти
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 22:07
о, цвет супер!) ну может сами как-нибудь отправитесь в путешествие и приобретете)
я, когда выбираюсь, налетаю на бенефит, сразу на год вперед закупаюсь румянами и наборчиками)) по 5-6 коробок всего)
JanaR 29 октября 2013, 11:09
Оу. это я зря ругаю свою деревню? по крайней мере бенефит у нас в одном месте есть)
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 11:13
ой, зря) там выше написали про интернет магазин mac, я сталкивалась только с доставкой по америке, так что сомнительно мне., но может я плохо искала.
Joy 28 октября 2013, 21:34
Красиво! Тоже завтра буду красить ярко губы))) Заразительно.
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 22:07
красота же!)
Anechka 28 октября 2013, 21:38
С такими губами — срочно в рекламу!
Помада лежит — супер! Очень идет!
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 22:08
о качестве помад mac можно слогать легенды) спасибо!
zebrafish 28 октября 2013, 21:52
«Дива» и есть :))) Потрясающе!
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 22:08
спасибо!)
Sabry 28 октября 2013, 21:55
Хотела было написать пост о Диве, но Вы меня опередили ) Очень ее люблю, но на мои губы ложится ровно только при нанесении кистью.
У Вас очень крутые губы, каждый раз любуюсь ими, глядя на Ваши помадные посты
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 22:10
напишите! я так ждала, так ждала на нее отзыв!) будет очень интересно посмотреть, я в восторге от нее! с кистями пока не очень дружу, но надо попробовать, т.к. из тюбика не очень удобно
спасибо большое!
Sane4ka 28 октября 2013, 21:56
Вы очень органичны в таком образе, не каждая сможет носить такие оттенки   надо попробовать помады MAC)
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 22:12
спасибо! как ни крути, а сомнения гложут периодически))
попробуйте обязательно!
Elen-Dimetris 28 октября 2013, 22:18
У ты! Она шикарно выглядит на губах! Спасибо, отлично показали помаду!
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 22:20
спасибо, что посмотрели/почитали
EkaterinaVelikaya 28 октября 2013, 22:30
Присоединяюсь к восторженным комплиментам! Я бы тоже накрасила губы таким цветом, но всегда встает вопрос: А что одеть под такой цвет?.. Простите за нескромность, а с чем вы носите такие шикарные губы?)))
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 22:56
не знаю можно так делать или нет, но вот вам фотографии, правда кач-во оставляет желать лучшего, на всех я в помаде вот из этого поста

на последнем фото что-то у меня с губами странное) но видно кусок одежды)
цвет не тот, но тоже яркий и броский)
EkaterinaVelikaya 29 октября 2013, 00:55
Спасибо Вам огромное!
Luban4ik1 28 октября 2013, 23:50
Ну да, что-то спокойное, однотонное — можно чёрное, светлое, серое, бежевое…не сильно яркое, а нейтральное, чтобы не было нагоромождения… можно что-то простое и элегантное
WhiteCamomile 28 октября 2013, 22:56
Саша, с Вами и Вашими потрясающими губами, красота, действительно, прибудет!
beautiful_melanholy 28 октября 2013, 22:57
хехе) спасибо!
NeIdioto 29 октября 2013, 00:16
Отличные посты про помады у Вас.
А матовые МАС есть?) пост ждать?
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 08:34
эта тоже matte, предыдущие два поста про retro matte помады mac
спасибо)
MariaEvans 29 октября 2013, 06:17
Вот она, вот она красная помада моей мечты. Именно такого темноватого глубокого цвета.
Интересно, есть ли в Москве.
Она из постоянно коллекции?
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 08:35
должна быть, она из старых матовых помад, но куплена недавно)
KSeniia_S 29 октября 2013, 06:30
Эта помада больше всех, показанных вами ранее помад, на вас понравилась! Вы с ней такая загадочная, стильная, девушка-загадка!
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 08:35
о как!) спасибо!
Koshka 29 октября 2013, 09:05
как и всегда красотка
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 10:25
спасибо
Domremi 29 октября 2013, 11:19
Ох, обожаю ваши посты с помадками таких очаровательных, дерзких, нескучных цветов  !
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 11:29
рада быть полезной! и обожаемой постами
Natalia_Bos 29 октября 2013, 12:58
Какая Вы эффектная   и помада Вам очень к лицу!
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 13:09
спасибо) я надеюсь
Charly-V 29 октября 2013, 13:13
Шикарный цвет, хочу себе такой же)
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 13:16
цвет супер)
alislis 29 октября 2013, 15:45
ну потрясающе же!
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 16:03
правда правда?) спасибо
janamohini 29 октября 2013, 18:14
отдельное восхищение губами! и помада вам идет, без сомнений. шикарный оттенок!
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 18:25
спасибо)