MAC matte lipstick "Diva"

Продолжаю пополнять свою коллекцию помад, ни чем не напоминающих нюд.

Помада приехала ко мне нечаянно, можно сказать вместо другой красавицы. Ни капли не сомневалась брать мне ее или нет, после поступления такого предложения. Невероятно комфортная, хотя и матовая текстура. Любовь с первого поцелуя! В отличие от помад из серии retro matte она и не матовая вовсе) Ну конечно матовая, да, но не передать словами какая приятная и невесомая на губах! Один минус — сложность в нанесении, только с третьего раза удалось нарисовать ровно

Очень насыщенный цвет с одного прикосновения, отсутствие вкуса и еле уловимый приятный аромат.

Резюмирую: помада очень пигментированная, при нанесении не плешивит, дает очень ровный тон, отпадает необходимость наслаивать, все отлично с первого касания. Текстура хотя и матовая, но словно увлажняющая, достаточно тонкого слоя для ярких однотонных губ. Удаляю с лица одним прикосновением салфетки для снятия макияжа. Хочу отметить, что первые 30-40 минут она может запачкать все вокруг, в том числе, лучше исключить попадания на губы волос   иначе лицо будет в полосочку) В течение дня сидит на месте, но после перекуса можно и подкраситься, чтобы немного освежить тон. Упаковка традиционно очень качественная, тюбик закрывается до щелчка, что исключает его «нечаянное» открытие в сумочке.

Цена: 21 евро
Оценка: твердая 5! Хотя не совсем мой оттенок…
Срок тестирования: одна неделя

Да прибудет с вами красота, девушки!
  • 28 октября 2013, 19:43
Я вот когда на вас смотрю- начинаю любить красные помады)

Еще постик — и я пойду что-то такое покупать)
мне везет исключительно на красные mac… сколько их было перепробовано и выброшено, ой-ой! ну в смысле других марок
так что мало того свой оттенок найти, так еще и марку…
  • 28 октября 2013, 20:00
В моей деревне mac не продают( миня это давно печалит… Но не в мск ж за ними ехать.
да, только в отпусках или друзей просить привезти из поездок… я так и делаю
эти помады того стоят!
У MAC есть интернет магазин))
Хочу вам сказать, что вы-невыносимы. Ну потому как невыносимо читать такие феерически-потрясающие посты! из-за которых возникает непреодолимое желание испробовать все оттенки околокрасных(и не только) помад!  … Сочно, смело и прекрасно.
ПыСы: предпоследние фото- на обложу журнала, срочно в номер
я бы и сама на обложку, но не берут!)

спасибо!
А я ведь вот насмотрелась на прекрасные губы в темной помаде, пошла и купила себе помаду нестандартного для себя цвета: бюджетную catrice ultimate colour lipstick 270, которая приятно оказалась матовой. кроме как куклой последние 2 дня меня никто не называл. вывод: надо экспериментировать с цветом.
и с текстурами!
Вот с ними тоже интересно. вроде и цвета одинаковые бывают, а эффект другой совсем.
Вот теперь хочу что то плотное темно-винного оттенка, может посоветуете что интересное?
сама ищу! как найду, так сразу)
Вклинюсь, темно-винные красивые есть у риммель кейт мосс, у меня 11, но там винных несколько. Одно плохо — сушат, заразы((
шикарный цвет! Вам очень идет! а мне, к сожалению, нет( или я еще не нашла свой цвет!
И магазина МАС тоже нет… ближайший за 1000 км)
спасибо! придерживаюсь мнения, что у каждой девушки есть свой около красный, только его надо найти)
у нас тоже нет mac, но есть девушки, готовые прийти на помощь)
мой обожаемый цвет))) шикарно на вас и отличные фото)
спасибо!
  • Alexxsa
  • 28 октября 2013, 20:10
Идеально.
  ну лааадно вам..
  • the-one
  • 28 октября 2013, 20:15
Ну очень Вам идет! Шикарно!
(Зайду ка я завтра в mac   )
спасибо!) потом расскажите как все прошло
  • Veleena
  • 28 октября 2013, 20:22
Ничего нового не добавлю — сплошные неприличные междометия
Совсем твой или нет, но знаешь, я вообще редко на ком выношу красные помады, особенно если этот кто-то с ними и в пир, и в мир. А тебе прям… круто, блин. Не могу тебя с нюдом каким-нибудь представить совершенно.
надо для разнообразия появиться с нюдом
сама красные «бракую» в 99 процентах.
спасибо!)
Не, вам правда идёт   А с нюдом — будет очень интересно посмотреть
спасибо)) лучший нюд — это хороший бальзам для губ)
Какой шикарный цвет!
Я б с радостью себе такой примерила и не важно идет мне или нет   , но у нас mac не сыщешь и нет таких людей, которые бы могли мне привезти
о, цвет супер!) ну может сами как-нибудь отправитесь в путешествие и приобретете)
я, когда выбираюсь, налетаю на бенефит, сразу на год вперед закупаюсь румянами и наборчиками)) по 5-6 коробок всего)
  • 29 октября 2013, 11:09
Оу. это я зря ругаю свою деревню? по крайней мере бенефит у нас в одном месте есть)
ой, зря) там выше написали про интернет магазин mac, я сталкивалась только с доставкой по америке, так что сомнительно мне., но может я плохо искала.
  • Joy
  • 28 октября 2013, 21:34
Красиво! Тоже завтра буду красить ярко губы))) Заразительно.
красота же!)
  • Anechka
  • 28 октября 2013, 21:38
С такими губами — срочно в рекламу!
Помада лежит — супер! Очень идет!
о качестве помад mac можно слогать легенды) спасибо!
«Дива» и есть :))) Потрясающе!
спасибо!)
  • Sabry
  • 28 октября 2013, 21:55
Хотела было написать пост о Диве, но Вы меня опередили ) Очень ее люблю, но на мои губы ложится ровно только при нанесении кистью.
У Вас очень крутые губы, каждый раз любуюсь ими, глядя на Ваши помадные посты
напишите! я так ждала, так ждала на нее отзыв!) будет очень интересно посмотреть, я в восторге от нее! с кистями пока не очень дружу, но надо попробовать, т.к. из тюбика не очень удобно
спасибо большое!
  • Sane4ka
  • 28 октября 2013, 21:56
Вы очень органичны в таком образе, не каждая сможет носить такие оттенки   надо попробовать помады MAC)
спасибо! как ни крути, а сомнения гложут периодически))
попробуйте обязательно!
У ты! Она шикарно выглядит на губах! Спасибо, отлично показали помаду!
спасибо, что посмотрели/почитали
Присоединяюсь к восторженным комплиментам! Я бы тоже накрасила губы таким цветом, но всегда встает вопрос: А что одеть под такой цвет?.. Простите за нескромность, а с чем вы носите такие шикарные губы?)))
не знаю можно так делать или нет, но вот вам фотографии, правда кач-во оставляет желать лучшего, на всех я в помаде вот из этого поста

на последнем фото что-то у меня с губами странное) но видно кусок одежды)
цвет не тот, но тоже яркий и броский)
Спасибо Вам огромное!
Ну да, что-то спокойное, однотонное — можно чёрное, светлое, серое, бежевое…не сильно яркое, а нейтральное, чтобы не было нагоромождения… можно что-то простое и элегантное
Саша, с Вами и Вашими потрясающими губами, красота, действительно, прибудет!
хехе) спасибо!
  • NeIdioto
  • 29 октября 2013, 00:16
Отличные посты про помады у Вас.
А матовые МАС есть?) пост ждать?
эта тоже matte, предыдущие два поста про retro matte помады mac
спасибо)
Вот она, вот она красная помада моей мечты. Именно такого темноватого глубокого цвета.
Интересно, есть ли в Москве.
Она из постоянно коллекции?
должна быть, она из старых матовых помад, но куплена недавно)
Эта помада больше всех, показанных вами ранее помад, на вас понравилась! Вы с ней такая загадочная, стильная, девушка-загадка!
о как!) спасибо!
  • Koshka
  • 29 октября 2013, 09:05
как и всегда красотка
спасибо
  • Domremi
  • 29 октября 2013, 11:19
Ох, обожаю ваши посты с помадками таких очаровательных, дерзких, нескучных цветов  !
рада быть полезной! и обожаемой постами
Какая Вы эффектная   и помада Вам очень к лицу!
спасибо) я надеюсь
  • Charly-V
  • 29 октября 2013, 13:13
Шикарный цвет, хочу себе такой же)
цвет супер)
  • alislis
  • 29 октября 2013, 15:45
ну потрясающе же!
правда правда?) спасибо

отдельное восхищение губами! и помада вам идет, без сомнений. шикарный оттенок!
спасибо)